Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже растяжки были (и остались) только после 1-го, грудь , бедра и ягодицы. Сейчас белые, но никуда не делись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
растапливались 2 таблетки мумия алтайского и порция обычного самого крема

МамаКапризулеК**-обязательно попробую!!
я приняла себя такой, как есть, то есть с лишним весом...И особо не страдаю. проблем с покупкой нормальных шмоток нет.

Это то же правельно!! если чек чувствует себя комфортно, то и не надо парится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,многодетные, а у вас растяжки прибавлялись с каждым новым пузом?-

вообще нету.Есть на бёдрах,но они появились лет в 17 при активном росте.
Живот после вторых родов был обсальтно плоский.Он сейчас плоский,но кожа дрябловатая.Сейчас откормлю Савёна и займусь им.
Не обидно, я приняла себя такой, как есть, то есть с лишним весом...И особо не страдаю. проблем с покупкой нормальных шмоток нет.

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после второй беременности появились растяжки на животе ( но там был таакой живот :shuffle: ), и сейчас живот , как желе, где-то глубоко пресс :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после третьего появились растяжки на пузе и на бедрах. Но это и не удивительно, меня так разнесло, эдакий колобок колобком. Мужичок родился аж 4,5 кг. Щас они посветлели, но в купальнике я комплексую, хотя все это и полная ерунда - у меня же ТРИ СОЛНЫШКА! Зато вес и комплекция вернулись в прежнее состояние, как был 46 размер и так и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 реб. родила в 21...2реб. в 30, сразy )И(е "заделали" 3, и родила его сеичас- в почти 32.Молодая продвинутая мама(очен ответственная ме)И(ду прочим)....а не зачуханая "теХа" с толстbIм задом.Растя)И(ек никаких нет( надо за телом уха)И(иватB),такая )И(е худая как всегда бbIла...вот!
Ро)И(аите!!!! не будте егоистами, детям,когда вас не будет поддер)И(ка ну)И(на будет.Я бbIла у мамбbI 1, ..мама умерла, а уменя никого....представляете? Поетому думаите о детях!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( надо за телом уха)И(иватB),

Знаете, у некоторых-ухаживай-не ухаживай-ползут и всё...не сильно всякие мазания-перемазывания влияют,мне эндокринолог сказла,что не от кремов всё зависит-гормональный фактор+бастрорастущее натяжение кожи-если есть предрасположенность,то никакие уходы не помогут- хоть за 2 года до родов начинай мазаться...нельзя так укоризненно говорить-надо за телом ухаживать...если Вам просто повезло это не значит, что все остальные сидели и смотрели как "расползается" живот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..если Вам просто повезло это не значит, что все остальные сидели и смотрели как "расползается" живот...

3024824[/snapback]


тем более так интереснро..у мну вообще первые растяжки появились в подрасткровом периоде на груди.. потом в первую беремчатость на ней же.. во торую помоему не прибавидлось..
остальное тельце гладкое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

первые растяжки появились в подрасткровом периоде на груди

у меня на бОках:) лет в 13 парочка была,как щас помню

 

Вот у меня муж ну ни разу беременным не был-честное слово:)- а бока и руки в растяжках-тоже надо было за кожей ухаживать?-пойду скажу,посмотрим куда пошлёт:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не сильно всякие мазания-перемазывания влияют

 

 

 


ну нас4ет мазаня....надо мазатся не1 раз в ден, ка)И(д. ден, неск. раз!!!! И НЕ ТОЛbКО мазатса....растягиват ко)И(у )И(ивота то)И(е надо , банда)И( чтоли носитb.Растя)И(ки-ето растянутая КО)И(а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж ну ни разу беременным не был-честное слово:)- а бока и руки в растяжках-тоже надо было за кожей ухаживать?-пойду скажу,посмотрим куда пошлёт:)))))))

 

 

 


а му)И( ,простите пивасик любит? :pivo: ...вово..ето все оно!
а еше диван.. :hides:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И(ки-ето растянутая КО)И(а

3025090[/snapback]


не совсем верно..
Когда это бывает?
во время беременности (растущий животик вызывает растяжение кожи, в какой-то момент волокна не выдерживают и рвутся – позднее на месте поврежденной кожи развивается соединительная ткань)
при быстром наборе веса (кожа «не успевает» за растущей жировой клетчаткой)
из-за гормональных перестроек (подростковый период, беременность, климакс, прием кортикостероидных препаратов); нарушения гормональной сферы (эндокринные патологии – синдром и болезнь Иценко-Кушинга - заболевания надпочечников и их регуляторных систем гипофиза-гипоталамуса). В этом случае растяжки могут появляться и у мужчин, и у женщин.
наследственная предрасположенность также играет роль в возникновении стрий.

Образование растяжек является следствием гиперсекреции кортизола (гормон вырабатываемый надпочечниками), он провоцирует деградацию эластиновых волокон кожи. Именно поэтому стрии часто появляются во время беременности и в период полового созревания. Появление растяжек может спровоцировать резкие изменения веса. Замечено, что при резкой потере или наборе веса появляются вертикальные растяжки, а при гормональном сбое появляются горизонтальные стрии.
Только появившиеся растяжки отличаются розовым или фиолетовым цветом, т.к. после появления соединительной ткани во внутренних надрывах кожи в ней еще находятся кровеносные сосуды (отсюда и розовый цвет). Со временем стрии белеют, становясь похожими на бороздки шириной от нескольких миллиметров до одного сантиметра и длинной в несколько сантиметров.

думаю если причина гормональная никаике растягивания и крема не помогут..
эластичность кожи конечно нуждно поддерживать кремами , контрстным душем..
но к сожалению это не панацея...
в беременности первой вылезли буквально за 2 дня .. ещё до того как тест заполосатился.. в общем то именно их пофявление и сподвигло меня на путешествие за тестом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как )И(е банда)И(...не говорю что он хорош , но когда пузик начин. расти мес. 4,5 видя ,что ко)И(а перерастяг., мо)И(ет и помо)И(ет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а как )И(е банда)И(...не говорю что он хорош , но когда пузик начин. расти мес. 4,5 видя ,что ко)И(а перерастяг., мо)И(ет и помо)И(ет?

3025223[/snapback]


ну не всегда бандаж можно носить..енто раз..
во вторых есть мнение и я пока с ним соглашаюсь.. что если пузико не большое и нет прямых показаний к бондажу носить не следует.. тогда пузико подьирается в день родов.. ничего не висит..
есть подуржки ( и не мало которые носили бандаж и дородовый и послеродовый.. ) можно конечно на лень списать.. но у меня ни разу не было животика до коленочек после родов.. а у них были.. первые 1,5-2 мес.. натурально.. как фартучек..
я же оба раза радовалась талии 66 см в день родов , через месяц 60(после вторых. 64. но тут и жирок извените есть лишний)
просто мне оба раза нельзя было.. детка сидел попой вниз ждали когда перевернётся.. и потом когда перевернулся.. пузико маленькое( не большое) и каки--то сосуды не понравились узисту...
в общем спина держала.. дискомфорта не было и носила..
растяжек на пузике нет.. а вот на груди.. не смотря на замечательные бюстики и крема.. и контрастный душь и массажи..есть...

 

в общем тема не об этос.. сорри за офф...
3-го планирую по решении жилищьного вопроса.. надеюсь до 35 отстреляться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в беременности первой вылезли буквально за 2 дня .. ещё до того как тест заполосатился.. в общем то именно их пофявление и сподвигло меня на путешествие за тестом...

3025186[/snapback]


У меня растяжки выступили за 3 минуты, где-то на 8 месяце. Даже девочка с соседней кровати спросила, что это трещит :histeric: У меня не рос ребенок и в больнице два месяца разными уколами пытались дите подкормить, и вот после очередного вечернего укола, который делали уже в кровати, резко разорвалась вся кожа на бедрах. И тут уж точно никакими кремами было не спастись. был выбор - или здоровый ребенок или растяжки
Растя)И(ек никаких нет( надо за телом уха)И(иватB),такая )И(е худая как всегда бbIла...вот!

3024407[/snapback]


Кстати, после третьего я стала даже худее, чем до 1 беременности. Моя 9-летняя дочка уже догоняет меня ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×