Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Трея,
возможно, нужно было бы провести не 2-3, а побольше. а то совсем страха нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что надо провести 2-3 показательные сметрные казни, можно даже и без жестокости, просто чтобы люди, у которых ширинка чешется и голове тараканы знали, что с ними могут сделать.

2939986[/snapback]


Вы знаете почему отменили смертную казнь? А если человек невиновен?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в нашей стране остается только один способ отмщения - самосуд. Поскольку реально ничего не изменится и вы все это знаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно какую-то передачу видела, из серии "Следствие вели..."... Вот там как раз рассказывали про одного из насильников из Свердловска, дело это было в 80-х годах... Так вот до суда эта тварь не дожила: одним прекрасным днем его изуродованное тело нашли в камере предварительного заключения...
Я вообще считаю, что гуманизм по отношение к нелюдям, совершившим такие жуткие преступления, просто неуместен! За страшные преступления должны быть и страшные наказания и под этим я понимаю совсем не смертную казнь...
В ОАЭ вот очень суровое законодательство, поэтому и подобных преступлений почти нет... Жаль, что у нас подобного не введут... Но уж пожизненное таким мразям - это как минимум должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот до суда эта тварь не дожила: одним прекрасным днем его изуродованное тело нашли в камере предварительного заключения...

2940589[/snapback]


Да, такое очень часто бывает. Даже у преступников есть что то святое...

 


Жаль, что у нас подобного не введут...

Неа... не введут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент категорически против жестокого наказания. Считает, что жестокость только порождает жестокость. Вот и остается самосуд(((( Но государство предпочитает брать нелюдей под свою защиту и опеку.
А что касается возможной невиновности, так это вопрос к работоспособности и ответственности тех, кто ведет следствие спустя рукава, лишь бы, да как бы.... Проще отменить смертную казнь, чем наладить всю систему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, смертную казнь в нашей стране отменили потому что был очень большой процент судебных ошибок,т.е. много народу убили зазря. Незнаю, статистикам конечно виднее, но я за смертную казнь этих уродов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже проголосовала.
Эти люди не должны быть среди нас <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смертная казнь за изнасилование детей и убийство вообще.Стерилизация матерей бросающих своих детей в мусорные ящики.

да это не то что жестоко, это просто подарок...лично я бы бы за первое сжигала бы на костре живьем, за второе - четвертовние..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таких надо кастрировать чайной ложкой и медленно....

2938861[/snapback]


Очень страшно из=за таких пад..ков,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже словами не объяснить, какие чувства вызывают такие НЕлюди! Считаю, что если не смертная казнь, то хотя бы пожизненное давать надо за такие преступления. Насильники - это вообще нет слов, убила бы. А матери (если их можно так назвать), которые убивают своих детей, выбрасывают на помойку или просто на улице оставляют умирать? Некоторые очень хорошие люди, которые могут и хотят дать своим детям самое лучшее, годами не могут зачать ребенка, а такие вот сволочи рожают, как кошки :ranting: Разве это справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что надо провести 2-3 показательные сметрные казни, можно даже и без жестокости, просто чтобы люди, у которых ширинка чешется и голове тараканы знали, что с ними могут сделать.

СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
у нас в Ивантеевке (Московская обл) уже 3 детей нашли мертвыми: 2 девочки и мальчик. все изнасилованны и убиты. про 1 случай говорили в федеральных новостях, а остальные 2 замалчиваются, т.к. на хотят поднимать панику!!!!
БРЕД И КОШМАР!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. Обеими руками за. Еще бы для педофилов ввели. Очень страшные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд в первую очередь нужно наладить машинерию... что толку от всех законов и казней еслив откупится можно от всего? что толку от пожизненных сроков еслив преступника банально не могут вычислить и поймать?
конечно нужно этих мерзавцев и зверюг удалять из общества... но как сделать это эффективно? вот в чём вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы этих тварей, не убивала бы и не сажала в тюрьму.Я бы на них бы ставила научние опыты и исследования.И они бы от этих опытов , тихо и медленно бы здыхали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×