Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анютa**

Что Подарить Мужу На День Рождения?

Рекомендуемые сообщения

У мужа скоро День рождения, нужен подарок!!!
Конечно, все банальные вещи уже куплены, все нужные вещи покупаются сами собой без праздников, золото и т.д. было подарено ранее...
Что купить?????
Девочки, что вы обычно дарите мужьям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила мужу: часы.новую сумку.куртку.какой-то клёвый немецкий набор инструментов (мне папа выбирать помогал) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы посоветовть, надо знать интересы человека, чем увлекается, что ему нравится.... :???:
Я, например, люблю дарить именные подарки - например, если это ручка-часы-зажигалка и т.п., то можно сделать гравировку, при чем на часах даже можно стишок красивый написать.... :happy:
Еще я помню как то дарила (правда не на день рождения) настольный перекидной календарь, с нашими семейными и детскими фотографиями.... как раз к новому году.... :cold: мужу тогда очень понравилось....
Потом еще, например, если дома отмечаете, то можно заказать торт с фотографией.... :tort:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya,
Mashyla,
Спасибо, девочки!!! :flowers: будем думать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет мужу? 4ем увлекается? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно смотрю по каким-то необычным сайтам, или в ЛеФутур какую-нить интересную штуку. Иногда, когда фантазии особо не хватает заказываю офигительный торт (в прошлом году шахматы).
Бывало, дарила ретро-телефон, небольшой хитрый сейф для заначек.
Если чел рыболовством увлекается, то щас столько интересных штук по этому поводу можно найти.
Вспомню еще, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, GPS подари :) на машине - оч удобная штука :yess: мы недавно купили, я не нарадуюсь

 

ПыСы: ты хоть сумму ограничь, а то можно много чего придумать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько лет мужу? 4ем увлекается? :pod-tches:

 

2930335[/snapback]


24 года, работает специалистом по тех. поддержке в фирме по установке программ для прослушивания телефонных разговоров.
Любит очень футбол (но всяческие бутсы, гетры, форма куплена, мячи есть - это без вариантов ) :(
Ань, GPS подари :) на машине - оч удобная штука :yess: мы недавно купили, я не нарадуюсь

 

ПыСы:

2930583[/snapback]


а скока стоит?
ты хоть сумму ограничь, а то можно много чего придумать ;)

 

2930583[/snapback]


хотелось бы уложиться в 10000р. больше у меня сейчас своих нет
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта*,
мы б\у брали, за 3000
сколько стоит новый, чесгря, не знаю
думаю, если нравится сама идея, надо поискать - модели же разные есть

 

вот, посмотри
тут наверху самые дорогие модели :D, а пониже есть очень даже бюджетные варианты :yess:http://www.pokupka-gps.ru/index.php?categoryID=26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, GPS подари :) на машине - оч удобная штука  :yess: мы недавно купили, я не нарадуюсь

 

ПыСы: ты хоть сумму ограничь, а то можно много чего придумать ;)

2930583[/snapback]


А у меня муж просто прогу GPS в КПК загрузил и пользуется! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут наверху самые дорогие модели

2932022[/snapback]


А у меня муж просто прогу GPS в КПК загрузил и пользуется!

2932494[/snapback]


таааак ,а для ПСП есть?
А то у него есть прям подставочка в машине для ПСП, там можно фильмы закачивать и смотреть, может и это тоже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж просто прогу GPS в КПК загрузил и пользуется!

2932494[/snapback]


для этого надо, чтобы был либо встроенный GPS-модуль, либо отдельный покупать :)
в любом случае, КПК явно дороже 10 000 обойдется :olen4:

 

Ань, а ПСП - это же игровая приставка, если не ошибаюсь? вряд ли для нее GPS продается... а просто карту загрузить - не прикольно, тогда уж и бумажные подойдут, ЖПС удобен тем, что если пробка впереди, ты просто сворачиваешь в сторону, а он уже сам корректирует маршрут и направляет тебя приятным женским голосом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему очень нравится герой мультика Губка боб... Он хотел подушку купить в машину. Речь об этом заходила в феврале. После этого как то забылось, да и я эту тему не поднимала. Не представляете его радость, когда я ему на день рождения в июле подарила здоровенную игрушку см65...
Он когда меня на улице увидел со свертком, понял, что это что то мягкое. Подумал что то из одежды. Но даже мысли не возникло, что это может быть просто боб...
Сказал, что это за многие года самый неожиданный подарок...
Но конечно, таких как мой оригиналов больше нет... Поэтому что бы сделать самый лучший подарок для мужа, нужно знать и чувствовать его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а ПСП - это же игровая приставка, если не ошибаюсь? вряд ли для нее GPS продается... а просто карту загрузить - не прикольно, тогда уж и бумажные подойдут, ЖПС удобен тем, что если пробка впереди, ты просто сворачиваешь в сторону, а он уже сам корректирует маршрут и направляет тебя приятным женским голосом :D

 


2933405[/snapback]


Анют, есть и для ПСП... я нашла, только не знаю пока как купить, это как прошивку поменять и все...
а что такое навигатор я знаю :D у меня ж маевское образование... даже сами разрабатывали... :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое навигатор я знаю  у меня ж маевское образование... даже сами разрабатывали... 

2933628[/snapback]


:parrdon: это я так, на всякий случай

 

а если можно к ПСП модуль докупить, то ваще красота, гораздо дешевле отдельного устройства будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×