Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tony_N

Приятнее Быть Официальной Женой

Рекомендуемые сообщения

Мне нравиться быть официальной женой :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофёнок, а что изменилось в ваших отношениях после штампа в паспорте? вот мне всегда интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**, я извиняюсь, а ВЫ официальная жена? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимофёнок, а что изменилось в ваших отношениях после штампа в паспорте? вот мне всегда интересно...

Я два раза была не официальной,а сейчас официальная и это мне больше нра.Мож конечно это от мужчины зависит,но это мое мнение.Мне нравится так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я официальная жена :P Мне нравится!
Можно сказать и по ответственности-папа моих детей.Вы скажете-можно и без брака признать отцовство-ага,у моей сестры "папа" детей до сих пор отцовство признает))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятнее иметь права просто. А в браке это проще.
с Пимпи*, полностью согластна.
мне важны гарантии и права

Вот и я про тоже. Пока мы сожители то разошлись и все. А так побарахтаться за свои права и детей.
и я кстати в гражданском браке и считаю все выше перечисленное полной фигней

Ну фигня не фигня вон жена Абрамовича 10млрд долларов получила и плевать на разрыв))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я про тоже. Пока мы сожители то разошлись и все. А так побарахтаться за свои права и детей.

 

Ну фигня не фигня вон жена Абрамовича 10млрд долларов получила и плевать на разрыв))))


У Абрамовича отсудили! А у простых не могут. Удивительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится быть официальной женой
и мужа тоже прикалывает это состояние - штамп в паспорте. и кольцо носит с удовольствием, старается не забыть утром надеть на палец :D
гражданский брак - это как-то "тускло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, не вижу ничего ужасного в гражданском браке....
но считаю, что детки должны рождаться в официальном браке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гражданский брак - это как-то "тускло"


Бывает, с годами всё "потускнеть" может B)
И колечки в окошко летят и постельное бельё разделить требует тот, на которого надышаться не могла...
И алиментов никакими приставами не выбешь...
А ГБ этакий затяжной "конфетно- букетный период", при условии что оба самодостаточны и обеспечены, чтобы не зависеть друг от друга в материальном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня брак или есть или нет. Понятие "гражданский брак" не признаю, так как не брак это вовсе, а так, сожительство. И муж не муж, и жена не жена. Состояние неопределённости и ожидания. Женой быть приятно и морально и юридически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх...мда..изменилось, некоторые вещи и не в лучшую сторону,НО две самые главные в нашей жизни девочки носят НАШУ с мужем фамилию))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря по ситуации. Никогда не хотела замуж пока не встретила своего единственного. Да и его проверяла почти 2 года (ну то есть не совсем проверяла, через 2 года захотелось за него замуж). Так что если я уверена на 99 %, что это мое и на всю жизнь (не смейтесь, меня трудно в этом убедить) то мне приятнее быть официальной женой. Что сейчас седьмой год и делаю. В противном случае лучше была бы гражданской и государство по пустякам не побеспокою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус-Молодая Официальная Жена!!!! :bkeh:
Молодая потому, что еще 3 месяцев нет, как мы поженились!!!!! :soother::soother:
Прожили 3 года, предложение сделал через 4 месяца совместной жизни, свадьбу решили играть практически сразу же, но т.к. я привыкла принимать решения сама, а в этом деле появились желающие, везде Посоветовать и вообще решить без моего одобрения что, чего и сколько ( я о его родителях), я решила с ними не сориться, но и со свадьбой решила не спешить.Потом были долгие дискуссии по поводу фамилии.......... :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting: .ну а потом вообще привыкли жить и не напрягаться, он меня всегда представлял- Жена, я его-Муж, да собственно и тратиться, как-то не хотелось, и тут мой возлюбленный сломал обе ноги :confus::confus::confus::confus: ............................... и видимо ему настолько нечем было заняться ( обо все передумал) т.к., в положении лежа не так много занятий можно придумать, он решил что надо бы свадебку устроить, а тут мы вспомнили, что в этом году должна быть красивая дата 09.09.09, ну собственно и ВСЕ.......... а вот подача заявления в ЭТУ самую дату, это отдельная история..............
P/S В статусе Официальной жены мне нравиться больше!!!!!!! :super::super::friends::friends::friends::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tony_N,

 

Мне кажется, что это очень индивидуально. Каждому - свое. Мнение, что официальной женой быть приятнее, я отвергаю. Приятнее быть любимой, желанной и единственной.

 

подписываюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×