Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tony_N

Выпадают Волосы После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже начали выпадать когда сынуле было где-то 3 месяца  :cryyy: Ужас! Скоро стану лысой! Сынуле 5 месяцев, пока еще вылазят  :cray:

3600948[/snapback]

 

Скоро должно прекратиться, пейте витаминки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выпадали несколько недель, ничего не делала
само прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже волосы выпадать начали через 3 мес после родов. Я использовала очень хорошую маску, мне ее девченка после химии посоветовала, и тогда и сейчас сработала отлично (и не только у меня). Пользоваться надо 2-3 раза в неделю, эффект заметен уже через 2 недели (сначала желательно делать 3 раза в неделю, потом по два). Мало того что волосы перестают выпадать, они перестают сечься, становятся гуще и быстрее растут.
РЕЦЕПТ
Сок одной луковицы (для этого ее нужно натереть и отжать через марлю)
Одна столовая ложка оливкового масла
Один желток
Одна столовая ложка меда (желательно не из магазина, лучше с медовой ярмарки, или у проверенных пчеловодов брать)
Одна -две чайные ложки лимонного сока (чтобы отбить запах лука, с лимоном маска не пахнет)
Все смешать и нанести перед мытьем головы на 1-1.5 часа, голову нужно укутать (я обычно надеваю целофановый пакет и сверху полотенце), затем смыть.

 

Можно еще для профилактики раз в неделю наносить на час репейное масло.(голову тоже укутать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку уже 1,1 мес. а волосы как лезли жутко, так и лезут. На маски меня долго не хватило. Надо взять себя в руки и начать заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полгода после родов и у меня все прошло, в смысле выпадение волос. Зато, я помню, во время беременности волосы почти не лезли. Так что вылезли те, которые не смогли до родов. Я думаю так. :mobila2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор очень выпадают - кормлю год и 3 месяца. Все обещат, что когда закончу кормить - всё придет в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле беда, конечно, но витаминки и отдых возьмут свое - у меня потихоньку растут уже новые - через год и 1 месяц. :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через полгода после родов и у меня все прошло, в смысле выпадение волос. Зато, я помню, во время беременности волосы почти не лезли. Так что вылезли те, которые не смогли до родов. Я думаю так.

Всё правильно, просто во время беременности гормональный фон меняется и многие отмечают что у них на голове становится настоящая шевелюра, в этот период волосы почти не выпадают (хотя в обычном состоянии они выпадают каждые день и мы к этому привыкли и не замечаем), а после родов все в организме становится на свои места и соответственно выпадает все то что и должно выпасть раньше просто "оптом" и поэтому это очень заметно для нас :umn2: Всем красивых и здоровых волос :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно, просто во время беременности гормональный фон меняется и многие отмечают что у них на голове становится настоящая шевелюра, в этот период волосы почти не выпадают (хотя в обычном состоянии они выпадают каждые день и мы к этому привыкли и не замечаем), а после родов все в организме становится на свои места и соответственно выпадает все то что и должно выпасть раньше просто "оптом" и поэтому это очень заметно для нас :umn2:  Всем красивых и здоровых волос  :essss:

4475434[/snapback]


Видно у кого как... У меня ни во время беременности не лезли ни после родов, еще и лучше стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы пучками лезли. после окончания ГВ пропила Мерц, все нормализовалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да волосы лезут просто страшно становится!!! скоро лысой буду но на шампунях экономить буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временно :) У меня перестали выпадать через 6 месяцев после родов, правда, я еще подстриглась и маски для волос поделывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже волосы выпадать начали через 3 мес после родов. Я использовала очень хорошую маску, мне ее девченка после химии посоветовала, и тогда и сейчас сработала отлично (и не только у меня). Пользоваться надо 2-3 раза в неделю, эффект заметен уже через 2 недели (сначала желательно делать 3 раза в неделю, потом по два). Мало того что волосы перестают выпадать, они перестают сечься, становятся гуще и быстрее растут.
РЕЦЕПТ
Сок одной луковицы (для этого ее нужно натереть и отжать через марлю)
Одна столовая ложка оливкового масла
Один желток
Одна столовая ложка меда (желательно не из магазина, лучше с медовой ярмарки, или у проверенных пчеловодов брать)
Одна -две чайные ложки лимонного сока (чтобы отбить запах лука, с лимоном маска не пахнет)
Все смешать и нанести перед мытьем головы на 1-1.5 часа, голову нужно укутать (я обычно надеваю целофановый пакет и сверху полотенце), затем смыть.

 

Можно еще для профилактики раз в неделю наносить на час репейное масло.(голову тоже укутать)


Маска на самом деле очень эффективная!Я на подобие делаю,только репейное масло в нее тоже добовляю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезли жутко после родов, потом перестали, но пила витаминки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 3 месяцев первого волосы со страшной силой полезли, ничего не помогало :( после окончания гв, т.е. около года перестали, отросли немного, вот младшей 2 месяца, жду с ужасом, что дальше будет, надеюсь обойдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×