Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Никогда не пользовалась смесями,в глубокой молодости пробовала,только мне не понравился вкус,слишком разнообразен.Куча не поймешь что к чему.

Вот-вот вроде состав одинаковый, а вкус и цвет совсем разный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой рецепт корейской морковки. Правда, покупная острее. Очень интересно про раскаленное масло - я думала, что это только к салату из морковки относится. Итак:
потереть морковку соломкой (скажем, 5 морковок), добавить немного соли, уксус, раздавленный зубчик чеснока и перемешать. Потом насыпать горкой приправы: сухую кинзу, молотый черный перец, сладкую паприку, острую паприку, орегано, сахар. Черный перец и острую паприку - по полчайной ложки, остальное - по чайной ложке. На сковороде нагреть растительное масло (примерно четверть стакана) - когда шипеть начнет, то готово. Вылить на горку специй и перемешать. Минут через 15 можно есть (если есть сразу, то еще не будет нужного вкуса).

Я делаю также, только вместо этих специй добавляю покупную, специально для корейской морковки. А когда наколяется масло, туда добавляется столовая ложка уксуса, только пока масло еще не нагрелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×