Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушаем сюды :umn:
В пятницу 5.10.07 приглашаю "всех наших" в гости.
Обеспечу:
- просторной территорией с кучей игрушек.
- улица под боком, благо живём в частном доме.
- обещаю сварить борщ на всех или куриный суп лапша, на большое меня не хватит! Сори :worthy: из меня кулинар фиговый :det-mas: Если у кого-то детишки не едят подобную пищу, говорите... что-нибудь решим.
Плюсы моего предложения / приглашения:
- можно провести целый день вместе, а не 2-4 часа, не задумаваясь как ребёнок будет спать, что ребёнок будет есть и т.д.
- если день выдасться холодноый/ дождливый - ничего не теряем. Крыша над головой и тепло в доме на месте.
- ну про возможность наконец-то встретиться с детишками и отдохнуть хорошой компании писать не буду :flowers: , сделайте вид, что этого не читали :rolleyes:
Минусы:
- Один большой жирный минус! Живу я к сожалению не в центре Москвы и не у метро.
Выглядит применрно так: м.Выхино от него идёт маршрутка, практически до самого дома. Ехать минут 10-20 (в зависимости от загруженности дороги). Если по карте будете смотреть - Новоухтомское шоссе, мкр. Ухтомский, 2-3 км от МКАД.
Можно сорганизоваться и попробывать взять машину у метро. Честно не знаю как быть с креслами, давно не ездила подобным образом, не знаю водилы сажают или бояться.
То, что хочу обсудить!!!
1. Была мысля встретиться всем в парке, потом толпой рвануть ко мне. Из ближайших приличных парков могу предложить Кусково. И туда же пригласить МаСКу, нафоткать детишек. Но такая программа может на деле выйти слишком перегруженной для детишек.Кстати недалеко от нас (10мин. ходьбы) есть обычный парк - не очень чистый, но листвы в нём море. Есть атракционы как раз на наш возраст и лошади. Так что можем устремиться в том направлении...
2. Нужен ли нам профессиональный фотограф или нет! Ира свободна в пятницу, пока...
3. Всех устроит борщ/ куриный суп? Какие будут предложения дополнительно?
4. Что ещё нужно купить - овощи, фрукты, дринки...?
Вопросы без ответов:Почему пятница? Мне так удобно :D гы :histeric: В выходные, по крайней мере в первой половине отвожу Макса на занятия. В принципе, можно подумать насчёт воскресенья, но это если у январят желание будет, а возможности не будет... только потому, что я предложила пятницу. Ну и если мы решим МаСКу приглашать, выходные отпадают.
Почему у меня, а не на природе? Постаралась ответить в плюсах.
Сама готова в отдельном топе рассмотреть все предложения связанные с отдыхом на природе... Считаю, что без пап там делать нечего... и ещё ни фига не выйдет без хорошего организатора... ну и погоду сюда же... Шансы, что все карты лягут... :rus-rul:
WELKOME, дамочки...мамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, форум висит на глухо... или у меня инет глючит :banzai:
В любом случае, прошу прощения, что не могу всех оповестить. :worthy: Потому просьба, расскажите про топик друг дружке :friends: и если есть возможность, дайте знать пропащим :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,привет!спасибо за приглашение!!!!!!буду рада всех видеть!
тока мне надо решить вопрос с доставкой к тебе меня и детя в будний день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,привет!спасибо за приглашение!!!!!!буду рада всех видеть!
тока мне надо решить вопрос с доставкой к тебе меня и детя в будний день...
чую все только этот вопрос и будут решать :aiaiai:
Девчонки, чесслово, не знаю что и предложить в помощь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока мне надо решить вопрос с доставкой к тебе меня и детя в будний день...

2910735[/snapback]


Жень, ты мое мнение знаешь! Именно это и больше ничего меня не интересует! А ТАК, Я ТОЛЬКО ЗААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьч, а 5.09 УЖЕ ПРОШЛО :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женьч, а 5.09 УЖЕ ПРОШЛО 

у меня, видимо, только в проекции :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Ну судя по настрою, через год и соберёмся :crank::histeric: пошла править...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу 5.10.07 приглашаю "всех наших" в гости.

 

Ну вот это ужо лучше :clap: , точно сказать смогу где-нить в среду. Когда пойму что у меня на выходные, ( надо ж дачный сезон закруглять) <_< Вообчем к среде определюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, если свекровь согласиться со старшей дочкой посидеть до прихода мужа. А так могу своим ходом, я же супер-бизониха, хахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит,что от работы может быть закосит!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж говорит,что от работы может быть закосит!!!!!!!!!!!!!!

2911285[/snapback]


может своего подбить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
даешь БАБЬЕ лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даешь БАБЬЕ лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2911364[/snapback]


НЕТ!!!!!!!!!!!!!! он не может забить на этой неделе :cryyy::cryyy::cryyy:

 

тады без меня :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо за приглашение, но увы боюсь, что нет :cryyy::cryyy::cryyy: Настенка у меня покашлевает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Люба, вы что скАжете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×