Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчик, я не знаю, как Вы выходили замуж, но...
Есть замужество по любви.
Это когда без человека не то, что скучаешь, а просто дышать не можешь!
Приблизительно так.
А детей рожать... Ну, наверное, нам надо было сходить и сделать аборт. Если учесть, что я три года до этого ходила с диагнозом "бесплодие", потом был выкидыш и врачи сказали, что следующего можно не ждать.
Плюс ещё кровь резус-отрицательная.
Согласна, это не жизнь.
Но есть люди, которые живут ещё в более худших условиях!!!

 


2Лилит...
Мамочки!!! Я думала, у нас всё плохо... У нас ещё, оказывается, терпимо!!! Мне даже необязательно ждать, пока эта тварь напьётся, я его и трезвого, как оказалось, завалить смогу... Да и испугался он, похоже, крепко...
Правда, я трусливо сбежала к родителям, благо, есть куда сбегать хоть на время, да ещё есть возможность разобраться с квартирой... Жить отдельно...
Но у вас... Господи, жуть какая!!! Где вы сейчас-то? Всё там же? Или снимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поменять сквартиру свекровь не хочет.. обещаю снести дом и тогда мы все получим по квартире.... но когда это будет.. вот вопрос... (((

Девочки, а я вот от этой фразы в шоке...
Вы меня простите, но свекровь и все вы ждете, когда ваша дочка и её внучка психопаткой станет, зато в отдельной квартире...
Ещё раз простите за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот тоже когда читала, нашлп кучу умных советов, как поступить, куда обратить, что сделать...
А потом свою ситуацию вспомнила...
НЕРЕАЛЬНО ЭТО! Просто нереально, особенно, когда ребёнок грудной на руках. Пока дома нет этого урода, стараешься в темпе переделать все дела, да ещё за ребёнком следить надо, приготовить ужин, постирать, погладить, в магазин сбегать... А как пьяная тварь домой заявляется - бросаешь всё и сидишь в комнате с ребёнком в обнимку, боясь лишний раз выйти...
Приход мужа воспринимается, как благословение Божье - но сил остаётся только на то, чтобы поставить перед мужем ужин, доползти до кровати и упасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ангедония:
я папашу завалить в трезвом виде не смогу.. как впрочем и в пьяном.... он тяжеловат для меня.... а если он был пощуплее, то уже давно бы не я его, а он меня боялся....
сейчас дела обстоят так: ждем появления его со дня на день.. ведь скоро заморозки, а квартиросъемщикам он сказал, что комната будет сдаваться до заморозков.... живем все там же.... но... еще немного и я тоже смоюсь к своей маме... меня останавливает одно... не хочу жить с мужем пораздельности.. ему отсюда-то неудобно на работу ездить, а уж из Химок (где живет моя мама) и подавно... но если он припрется и все начнется поновой, то точно смоюсь.... тем более, что стали портится отношения со свекровью....
снимать квартиру у нас возможности нету.... лучше копить деньги на квартиру или по крайней мере на машину...

НЕРЕАЛЬНО ЭТО! Просто нереально, особенно, когда ребёнок грудной на руках. Пока дома нет этого урода, стараешься в темпе переделать все дела, да ещё за ребёнком следить надо, приготовить ужин, постирать, погладить, в магазин сбегать... А как пьяная тварь домой заявляется - бросаешь всё и сидишь в комнате с ребёнком в обнимку, боясь лишний раз выйти...
Приход мужа воспринимается, как благословение Божье - но сил остаётся только на то, чтобы поставить перед мужем ужин, доползти до кровати и упасть

 

ой.. как я согласна с этими словами!!!!!!! нет ничего лучше прихода домой мужа!!!!!

 

Девочки!!!! замуж я выходила по любви! а когда любишь, разве какой-нибудь алкаш может помешать любви???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я уже месяц живу с мужем отдельно(((( Скучаю жутко!!! Но зато хоть за ребёнка спокойна...
А он два раза в неделю приезжает к нам... Не семейная жизнь это, а что делать?
А насчёт денег согласна на 100%!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчик, я не знаю, как Вы выходили замуж, но...
Есть замужество по любви.
Это когда без человека не то, что скучаешь, а просто дышать не можешь!
Приблизительно так.
А детей рожать... Ну, наверное, нам надо было сходить и сделать аборт. Если учесть, что я три года до этого ходила с диагнозом "бесплодие", потом был выкидыш и врачи сказали, что следующего можно не ждать.
Плюс ещё кровь резус-отрицательная.
Согласна, это не жизнь.
Но есть люди, которые живут ещё в более худших условиях!!!

 


2Лилит...
Мамочки!!! Я думала, у нас всё плохо... У нас ещё, оказывается, терпимо!!! Мне даже необязательно ждать, пока эта тварь напьётся, я его и трезвого, как оказалось, завалить смогу... Да и испугался он, похоже, крепко...
Правда, я трусливо сбежала к родителям, благо, есть куда сбегать хоть на время, да ещё есть возможность разобраться с квартирой... Жить отдельно...
Но у вас... Господи, жуть какая!!! Где вы сейчас-то? Всё там же? Или снимаете?


а когда рожаешь ребенка в таких условиях просто напросто повреждение детской психики....не когда бы не пошла на это!!!!! :unsure: Что б мой масечка переживал, волновались это маленькое сердечко, беззащитное созданиЦЦЕ.. да провались проподом все мужики на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше я б жила одна!Тем более вы всё предвидели!!!Заранее знали что так будет!
Я своего МУЖА очень люблю, и замуж вышла тож по любви и вам подтвердят люди на конфе которые видили нашу, семью и знают!!!!!!! :super:
А детей рожать... Ну, наверное, нам надо было сходить и сделать аборт.

Нет вам просто надо было думать ГОЛОВОЙ!!!!! <_<
Зачем себя оправдывать???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, у Вас, я смотрю, идеальная жизнь, идеальная семья и Вы всегда думаете головой.
С чем Вас и поздравляю.
Тем не менее, большая просьба не накручивать мои и без того расшатанные нервы и не пытаться играть в специалиста по семейным отношениям. ВАМ, БЛАГОПОЛУЧНОЙ ДЕВОЧКЕ, ДОРОГА В ДРУГОЙ ТОПИК.

 

Что касается "несчастного ребёнка", которого мать-ехидна, то бишь я, обрекла на заведомо больную психику - так он вполне счастлив и доволен жизнью. Особенно, если учесть, что ЭТОГО кошмара он помнить не будет.

 

Далее, насчёт "заранее предвидели"... Я не ясновидящая, не маг и не экстрасенс. Я так, молоденькая ведьмочка с небольшим опытом работы по специальности. И предвидение у нас в школе не преподавали.

 

И дай Бог Вам, милая девушка, не оказаться в такой ситуации. Бывает, идеальные мужья оказываются вовсе не такими уж идеальными. Это я исходя из своего ведьминского образования Вам говорю.

 

А вообще я уверена, что у Вас будет всё замечательно, будет много детишек со здоровой псхикой и Вы всегда будете думать головой, чего нам с Лилит, по Вашему мнению, не дано, и тем самым избавите нас от лишней нервотрёпки в процессе прочтения Ваших умных мыслей. Надеюсь, Вы сказали всё, что хотели.

 

Всех благ.

 

В дальнейшем прошу воздержаться от обвиняющего тона в чей бы то ни было адрес. Этот топик был создан для того, чтобы девушки, попавшие в подобную ситуацию, и им сочувствующие могли здесь переписываться и делиться способами разрешения проблемы, а не создавать новые!

 

Peace 2all :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете , Ангедония, я конечно, очень вам сочувствую и была просто в шоке в первый раз прочитав вашу историю, но первая мысль у меня была именно о вашем малыше. А вы уверены , что он действительно счастлив и доволен, в такой ситуации, когда его мама не просто нервничает, она в отчаянии? Я думаю врядли...дети очень чувствительны и чувствуют особенно настороение мамы. а насчет того что он не будет помнить.... :???: только в том случае если он не будет расти в этом аду. Вы уверены что так оно и будет? и к тому же могу добавить, что все это все равно на подсознательном уровне откладывается на психике ребенка. Как бы вы мужа не любили, но вам надо теперь не любви к мужу думать и не осемейном счастье, а о здоровье малыша в первую очередь. И если невозможно иметь все и сразу то...по-моему приоритеты ясны...
Нехотела вас ничем обидеть ,уж извините. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангедония, Вы зря на Янчика наезжаете. Она, как и все остальные на этом сайте, сама решит куда ей дорога, так как тема не Ваша личная квартира, куда приперлись незваные гости. И потом, открывая тему, Вам не приходило в голову, что Вы можете услышать здесь не только слова сочувствия, но и мнения, осуждающие Вас? Не спорю, ситуация сложилась у Вас ужасная, но в чем-то я с Янчиком согласна - надо головой думать... Уж Вы не обижайтесь. Надеюсь, Вы сможете как можно скорее со всем этим распутаться и все у Вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангедония, Вы зря на Янчика наезжаете. Она, как и все остальные на этом сайте, сама решит куда ей дорога, так как тема не Ваша личная квартира, куда приперлись незваные гости. И потом, открывая тему, Вам не приходило в голову, что Вы можете услышать здесь не только слова сочувствия, но и мнения, осуждающие Вас? Не спорю, ситуация сложилась у Вас ужасная, но в чем-то я с Янчиком согласна - надо головой думать... Уж Вы не обижайтесь. Надеюсь, Вы сможете как можно скорее со всем этим распутаться и все у Вас будет хорошо.

Абсолютно согласна с автором вышестоящего топика, не стоит выплескивать свой личный накопившийся негатив на авторов которые пытаются вам помочь трезво оценить ситуацию и просто высказать свое мнение :( мы здест для этого и находимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так накинулись.Ну да не предусмотрела,да родила дите,но мы всегда надеемся на лучшее,на чудо,вдруг человек изменится.Так получилось.Так сложилась ситуация,ну зачем лишний раз человека в д...мо головой макать? Ей и так плохо,человек пришел к нам за помощью ,а мы - "сама виновата". Ну какая польза от этих слов? У человека могут только руки опустится и все.Не согласна я с вами,уж извините меня бестолковую,добрее нужно быть. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы сейчас начнете в меня кидать камни , но я скажу Я НЕ КОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ за мужчину у кого такие родители.. и такая ситуэйшен в семье... просто даж не понимаю как вы решились! !!! :???:
1 это идиотская наследственность не дай бог передасться кому то из дитей...упаси господь...
2 это жить как на вулкане... И исчо рожать и рожать дитей вы просто.. подвергаете малышей опасности!!!Ужас чего кроха маленький мало понимающий насмотрится.. бедняжечки... <_<
А ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРОСТО В УЖАСЕ.....У МЕНЯ ВОЛСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТЬСЯ ОТ ШОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна с этим.Даже порог дома не переступила бы при таких родителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:???::???::???: не понимаю почему такая реакция...
Мне вас дествительно просто жаль по человечески!!!!Жаль вашего малыша... :(
Я просто пытаюсь сказать вам что.. вы не правы !!!!!!!!!!в этой ситуации, а вы всё равно оправдываете себя.Да я успешная девочка, да у меня успешная семья!!!!!не факт что это на всегда...НО ВСЁ ЭТО ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ МЕНЯ!!!!!ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!!А не от экстрасенсорных способностей.
А где мне быть, куда заходить и что писать и делать, я уж извините решу САМА!!!! <_<

Зря вы так накинулись.

Не кто не накинулся... :devaha: просто трезво разглядеть ситуацию иногда тоже полезно!!!А то вот ЛИДи исчо ОДНОГо малыша Хотели завести! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы сейчас начнете в меня кидать камни , но я скажу Я НЕ КОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ за мужчину у кого такие родители.. и такая ситуэйшен в семье... просто даж не понимаю как вы решились! !!! :???:

скажу больше - по молодости был у меня ухажер и безумная любовь к оному, даже несмотря на прктически полную идентичность его семейной ситуации: мальчик сам по себе был уж очень хороший, добрый и всё такое....
расстались мы по причинам, никак с его семейкой не связанным...
сейчас он женат, с двумя детьми и славно повторяет путь своего папаши: бухает, бьет и жену и детей, короче - вилы полнейшие....а жена с ним лет 5-6 уже и всё терпит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается "несчастного ребёнка", которого мать-ехидна, то бишь я, обрекла на заведомо больную психику - так он вполне счастлив и доволен жизнью. Особенно, если учесть, что ЭТОГО кошмара он помнить не будет.

а вы уверены, что не будет? да, не будет помнить лиц, дверей, криков, грязи и т.п., но на психо-эмоциональном уровне всё отложится, к сожалению :(

 

а вообще - пусть у вас всё будет хорошо, как можно скорее....
уж очень страшно и больно читать такие вещи :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×