Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ангедония, ну я так и поняла, так что :zdrya: еще раз :rolleyes: И сама не хотела показаться резкой... :???:

 

А если мужу возбудить уголовное дело? Он же прописан?.. Тогда все проще...

 

Кстати, вот ссылка на адреса кризисных центров по насилию в семье. Ведь у Вас именно такая ситуация. А вдруг там предложат вариант по юридическому или еще какому усмирению свекра? С их-то опытом?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой муж прописан? Если ему подать заявление? Ну не согласная я! Такой человек должен быть изолирован .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописан.
Подавал уже.
Тоже отказ приходил...
Только теперь уже на основании того, "в действиях гр-на Егорова Н.М. не усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.119 УК РФ, т.к. угрозы с его стороны не носят явного характера".

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно...
"Не носят явного характера"...
Куда уж явнее... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки ситуация аховая!

 

ничего не скажешь жалко что муж может сесть если чтолибо с ним сделает.
Слушай ну а у тебя есть родители есть куда уйдти?
Менты кстати тоже люди можно им денег дать и они че хочешь напишут можно в суд подать на него на раздел жилплощади и никаких хочу нихочу тогда роли играть н5е будет пойдет как миленький в комнату в коммуналке.
Уродец плюшевый у меня просто слов нет на самом деле.

 

А где ребенок прописан если в этой квартире тогда это прощще будет сделать .
Купите справку о его невменяемости и дело с концом и прямо с ней в милицию с ребенком на руках там денег дать немного и закрутится завертится.
Эх мать сил тебе и удачи я бы наверное давно бы его отравила чем нибуть в водяру подмешала бы и все чтобы дристал дальше чем видел хотябы и не вставал с койки ....
козел блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации больше всего жалко малыша. я когда первый раз эту тему прочитала, прям спать не могла. Даже представить себе не могу как можно в постоянном напряжении жить. И постоянно как на вулкане. алкоголики непредсказуемые люди. :wacko: а тем более что ты беременная теперь еще. Я бы все таки в общагу уехала, мы вот тож пока квартиры не было у нас я была беременная а со свекром тож конфликтная ситуация была , снимали вполне приличную комнату в общежитии, с кухней и отдельными удобствами и недорого. аспирантская это у них называлось. Но в таких условиях жить просто опасно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали раньше квартиру ...до рождения дочери, но так как цены в Москве выросли нереально, решили переехать к свекрам..живем в 3х комнатной в 7 :confus::):):) и вполне не плохо... B) Вот.Стоим счас на очереди на квартиру..Мошть правда вам лучше переехать? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще предложение, поставьте замок на свою комнату, и выходя закрывайте, хотя бы в туалет спокойно сходить сможете, не ворвется никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот ужас так ужас. Я незнаю а как вы относитесь к подмосковью. Например тот же королев или мытищи? У меня мама сдает однокомнатную квартиру в Мытищах рядом ярославское ш если у мужа машина до ВДНХ ехать минут 20 всего и транпорт там со всего подмосковья общественный ездит мимо очень удобно.
И мама с папой живет, у нее 4-х комнатная квартира, одну достаточно большую комнату она сдает. (щас там девушка но она съезжает). Если не найдете себе варианта с жильем пиши поможем по деньгам как раз ваш вариант получаеться.
А вы какие смелые я вот не могу позволить второго ребенка пока квартиры нет, да своего сыночка люблю очень пока не представляю второго ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем огромное!!!
Замок на комнату поставили, подали в суд на раздел лицевых счетов... Посмортрим, что получится.
Я с малышом уехала к родителям, там сейчас муж свёкра "строит". Да я ещё кучу заявлений написала в Комитет по защите детей, в СЭС... В общем, как говорит наш адвокат, причин НЕ разделить счета у суда нет.

 

А беременность не удалась, увы, сказались постоянные нервотрёпки, да и времени маловато прошло. На самом деле, возможно, оно и к лучшему, как это ни страшно звучит. Депрессия переживётся, зато к приходу следующего малыша в этот мир у нас уже будет всё спокойно.

 


2савок:
Спасибо, я обязательно напишу, если суд откажет в разделе!:)

 

Ох, девчонки, чтобы я без вас делала... :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай держись там! :morgalik: Молодец что пока к родителям уехала и тебе и малышу так спокойнее будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего привет железка или как?? )))))

 

а муж чего не хочет жить в железке я чето не опняла??
мож пососдству где и прикупим там квартирки то)) кредит там можно тоже вязть у нас так двое с работы сделало! )))
мы то сразу покупать будем уже без кредитов))

 

но вот у мамы вроде знакомый ее как раз главенствует конторой по кредитам на кв в железке.. приеду в субботу спрошуу нее че там и как)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))
Муж за Железку обеими руками и даже ногами!!!
А насчёт кредита поспрашивай, вдруг потянем... Маловероятно, конечно, но каких чудес не бывает))) На крайний случай ребёнка подмышку - и пойду работать))) Благо, вся Железка (точнее, Керамика) в знакомых ходит))) Если что, бабушка может с мелким посидеть, а мне на кормёжку приносить:)
Мы хотим после раздела лицевых счетов приватизировать свою долю и продать её - хоть какие-то деньги, там две комнаты совмещённые получатся, вполне нормально по площади. Надеюсь, тысяч 35-40 выручим. А там уже можно нормальную квартиру в Железке на эти деньги купить - вон в новостройке возле Кучино трёшка стоит 58 тысяч. Правда, там придётся ещё на ремонт потратиться,но это уже дело десятое, там уже помогать будут, не так далеко, как в Москву кататься)))
В общем, пока похоже, что жизнь налаживается, ттт...)))))) :dance::sischag::zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! прочитала про вашу ситуацию.. у меня сродни вашей!
вообщем наши дела обстоят вот так:
живем в 3-комнатной квартире... в одной комнате свекр-пьяница(отец моего мужа), в другой свекровь, ее новый муж и младший брат моего мужа, в третьей мы: я, мой муж и дочка... еще ждем прибавление....
началось все с того, что свекр-пьяница(назовем его папашей) развелся со свекровью... из-за того, что пил ее, бил, выкидывал ее вещи, свешивал за ноги с балкона... и тому подобное.... вообщем они развелись.... свекровь не смогла жить в этой квартире и ночевала то на работе, то у подруг... потом нашла мужчину (нового мужа).... они стали снимать комнату, потом расписались...
в это время я начала встречаться с моим Лешкой.. и мы стали жить в этой 3-комнатной квартире вместе с папашей... он постоянно был пьян, приходил и пытался со мной познакомится.... почти каждый день знакомился заново... и все пытался нас вытурить из большой комнаты (где мы жили) в его маленькую... на этом фоне он как-то пришел часа в 3-4 ночи и потребовал освободить для него комнату.. мы отказались... он вызвал милицию, сказав что тут мол его сын, скрывающийся от армии(на тот момент это так и было) и незнакомые люди - тоесть я... ))) мы попытались потихому смататьсчя, но не вышло... он преградил дорогу и папаша с Лешкой начали драться.. вот тогда я первый раз почувствовала ненависть к этому человеку.. если бы не Леха, то уже тогда бы его долбанула, чем подвернулось под руку.. меня остановили... вообщем вырвались мы из квартиры... и встречаем по пути милицию... объяснили ситуацию... но Леху они не забрали, а меня попросили удалиться из квартиры... больше мы там не жили....
стали жить в общаге при колледже, где я работала... потом беременность и роды.... из общаги нас культурно попросили, так как нельзя там с новорожденными...
и мы переехали опять в трехкомнатную квартиру.... к тому времени свекровь разделила лицевой счет с папашей и ему досталась самая маленькая комната.... а свекровь поставила на все комнаты двери и замки и переехала тоже туда...
но потом началось.... постоннньо пьный, курящий, ругающийся, а какая от него вонь!!!!! боже мой!!!! мы узнавали, что он приходил даже по одному запаху... во как... это хорошо, если он пришел или приполз уже просто никакой, иначе он выходил в коридор или на кухню и ждал, пока кто-нибудь пройдет мимо, чтобы докопаться до енго.. я вообще боялась выходить из комнаты... ночью страшно было выйти в туалет... а еще он приводил своих дружков-алкашей.... рассказываю... приперлись вдвоем, распили сколько уж там было бутылок и сколько было до дома неизвестно.. папаша срубился, а в час ночи второй начал ломиться из комнаты.. открыли ему дверь и попросили вежливо удалиться вообще из квартиры... объяснили, что мол ребенок грудной.. 5 месяцев... а вы тут орете и вообще если по доброму не уйдете, то вызовем милицию... он ушел.... часа с 4 ночи.. звонок в дверь... непрекращающийся... мы говорим:что нужно? он: кепку забыл... зайду , заберу и уйду... ну хорошо... открыли мы ему.... только открыли.... а он из-за спины топор достает и начинает им махать.... звонком он поднял всех, и открывали дверь всекровь и мой Лешка... когда этот придурок начал махать топором свекровь убежала на кухню.... и оказалась отрезнной он комнат.... мужа я затащила в комнату.... муж свекрови выскочил на помощь свекрови.. и получил топором по плечу.... ох.. сколько было кровищи!!!!! вообзщем заперлись мы в комнатах... а этот маньяк еще и по дверям топором походил... и еще кричал, что нас поубивает всех!!! а самое интересное, что когда он уходил, он зашел к папаше... и все мы прекрасно слышали, как он сказал: ну что? доволен? ну я тогда пошел!!!!!!!!
вы представляете???? этио все было продумано и подстроено!!!!!!!
милиция этого мужика посадила на 3 года... скоро он выйдет уже....
молоко у меня сразу пропало... продержалось еще несколько дней.... дочка кричала как резанная в ту ночь.... не могла ее успокоить вообще.... (((( да и после у нас начались судороги и нас направляли в нервоцентр по подозрению эпилепсия.... слава богу, что все обошлось и ничего не обнаружили....
потом много раз было так, что папаша врывался в наши комнаты и напильником, ножом, отверткой.... и грозился нас прикончить.. в основном свекровь и свекра, но и нам доставалось... на протяжении 1,5 лет я чувствовала себя спокой но только тогда, когда его небыло дома... .вся семья превратилась в партизанов.... только услышим, что он хлопнул дверью, бежим смотреть куда пошел....
а как-то попытался окатить меня и дочку кипятком.... в результате был связан и все его колотили!!! а я с огромнымс удовольствием!!!! сколько тогда во мне было злобы!!!!!! я не понимала куда бью, но мне было все равно!!!! а однажды он меня вывел настолько, что я ногой выбила ему дверь в комнате.... представляете, как нужно было довести девушку?????
вот уже несколько месяцев он сдает молодым молдаванам комнату.... мы очень этому обстоятельству рады.... но.. он им сказал, что это только до первых заморозков. .так что спокойная жизнь скоро закончится.... ((( и ничего мы не можем с ним сделать.. .сколько вызывали милицию.... сколько писали заявления.... подавали в суд.. .и ничего.... (((( просто кошмар.... а поменять сквартиру свекровь не хочет.. обещаю снести дом и тогда мы все получим по квартире.... но когда это будет.. вот вопрос... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!!!Девочки, какие же вы рассказываете ужасы!Неужели так действительно жить можно?!!!и еще детей растить в таких условиях. правильно говорят что русские люди детей рожают вопреки всем невзгодам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы сейчас начнете в меня кидать камни , но я скажу Я НЕ КОГДА БЫ НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ за мужчину у кого такие родители.. и такая ситуэйшен в семье... просто даж не понимаю как вы решились! !!! :???:
1 это идиотская наследственность не дай бог передасться кому то из дитей...упаси господь...
2 это жить как на вулкане... И исчо рожать и рожать дитей вы просто.. подвергаете малышей опасности!!!Ужас чего кроха маленький мало понимающий насмотрится.. бедняжечки... <_<
А ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРОСТО В УЖАСЕ.....У МЕНЯ ВОЛСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТЬСЯ ОТ ШОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×