Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

А Вы Бы Взяли С Собой Чужого Ребенка На Отдых?

Рекомендуемые сообщения

А вот к примеру вы, если бы поехали со своим ребенком на отдых могли бы прихватить с собой ребенка знакомой. Ну естественно оплата его части путевки, карманные деньги, и небольшое вознаграждение...

2907839[/snapback]

 

Я даже тему не стала читать.

 

Нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не взяла чужого ребенка ни за что. Это же какая ответственность в наше нестабильное время,тем более за границу! и отдыха бы полноценного не получилось... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла бы только очень хорошо знакомого ребенка и только в пределах РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взяла бы одназначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взяла бы, даже за большое вознаграждение, - страшная ответственность. Даже при мысли " а вдруг не дай Бог что..." - всё внутри опускается... Своего тоже никому не отдам - никому не могу доверять в отношении своего ребенка ТАК, как себе! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никогда! Давным-давно подруга попросила взять её собаку на недельку, и у меня эта собака вылезла из ошейника и убежала. (Она испугалась троллейбуса, я тогда жила в центре, а подруга в очень тихом месте в матвеевском). Что я пережила, словами не передать, уж лучше бы свою потеряла :cryyy: Собака нашлась, слава богу, но больше никогда и никого :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 18, отдыхала я в пансионате под Москвой со своим молодым человеком... Мама попросила взять отдохнуть с собой 14-летнего брата. Я чуть не тронулась! Не слушается, уходит куда-то. Сам ничего делать не умеет! Изнервничалась вся. Хорошо молодой человек помог с ним справиться...

 

С собой бы чужого ребенка не взяла и своего бы не отпустила (если только с бабушкой)... Хотя в моем дестве мы снимали дачу и с нами все лето отдыхал мой двоюродный брат! Как мама справлялась не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть :confus:
Вероник, а я бы взяла. тем более твою Арину. там где двое, третий не лишний :morgalik: ничего страшного не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взяла бы... и своего бы не отпустила... слишком много всяких непредвиденных случаев бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала дочь своего мужа от другого брака, ей было на тот момент 7 лет.
У неё на 5 день отдыха заболел живот с жуткой рвотой, у меня сердце в пятки ушло, т.к если бы это был аппендицит (обошлось отравлением), страна чужая - неизвестно как бы всё закончилось.

 

Вообщем после этой поездки я поняла , что больше НИКОГДА не возьму чужого ребёнка и никогда не отпущу своего.

 

И вообще с чужим ребёнком очень трудно, это своему можешь если что по ж-пе нахлопать , а как быть с чужим????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не взяла бы. Однозначно. Тем более на отдых. Потому что эгоист и сама хочу отдыхать!!!

 

ППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы могла только подростка взять, меньше 13 лет точно бы не взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже 14летнего подумала бы, только ну оочень покладистого и спойного, послушного ребенка. И не рвалась бы ни в коем случае. О вознаграждении воообще речь не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×