Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я стараюсь...только когда тебе каждый день твердят, что ты ничтожество никчемное, то почему-то начинаешь в это верить :(

 

Не верь!!! Не смей!!!
Если он ТАКОЙ, не значит, что ты такая же! Ты хорошая.
Думай о своем ребенке. Люби его :flowers: Тебе нельзя сейчас быть пессимистичной. Мы с тобой :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь...только когда тебе каждый день твердят, что ты ничтожество никчемное, то почему-то начинаешь в это верить

Я тоже так воспринимала весь негатив,давили морально.А потом просто послала всех и каждого ,показала коготки и отвалили. :ranting: Не смей о себе плохо думать,ты лучшая мама для своего крохи и он тебя очень-очень любит,а остальные пусть идут в сад. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после токого я бы точно не стала встречаться, а смысл? если он продолжает грязью поливать. Пусть успокоется и перебесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не хотела встречаться, вот это его и выбесило наверно, что встречаться и разговаривать не хочу с ним, что о помощи не прошу и т.д. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Ты самая лучшая, хорошая, сильная, любящая, заботливая, а вот он как раз все то и есть о чем тебе постоянно твердит, вот!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, не вы первая кто вляпались вот в такое дерьмо. :badd: Пожив на конфе несколько лет, начинаешь понимать что существует на светет особый сорт мужчин - спермодоноры. И судя по вашим рассказам, к этому сорту и относится ваш "благоверный". Вы необходимы этому человеку как воздух, потому что перемешав вас с грязью он самовозвышается. Не давайте ему такой возможности! Отпустите с миром на все 4 стороны, грубо пресекайте все контакты, не вступайте в личную переписку. Не давайте портить вам кровь!!! Послушайте/пообщайтесь с девочками которые прошли через тоже что и вы - Эмили, Ksenya*. Эти дамы вас быстро на ноги поставят своим трезвым взглядом на проиходящее! И конечно же лишайте родительских прав, если у вас есть такая возможность, сделайте это! Таким образом вы сохраните себе невероятное количество нервных клеток в будущем. Сил вам пережить и полюбить снова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите сюда Наши Будни-3
Тут общаются самостоятельные и самодостаточные мамочки, гордость конфы. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
прочитала всю эту темку и Вашу историю от и до. И тоже хочу присоединиться к остальным.
Вы - молодец, что нашли в себе силы и мужество все это пережить. Так держать.
А то, что муж с Вами так подло поступил, ни в какие ворота не лезет. Да еще и гадости про Вас говорит. У меня на этот счет вообще по жизни пунктик - если мужик про свою бывшую женщину (или жену) хоть словом плохим обмолвится, тем более при ком-то - это не мужик. Я когда до замужества с молодыми людьми встречалась, как только слышала "Моя бывшая девушка такая стерва была...." разворачивалась и уходила, не объясняя. А парень понять не мог, что не так. Только вот мой муж нормальным оказался.
А если бы я оказалась на Вашем месте - не простила бы никогда. Могла бы может простить измену (и то спорный вопрос) когда жили бы уже семьей много лет, с детьми. Но когда беременная, да еще имел наглость в Вашем доме!!!!! Да я бы с ним даже по телефону разговаривать не стала, а уж о встрече и говорить нечего. И еще не стала бы я верить что он изменился и все понял, что дурак был. ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ. И то что с ребенком хочется ему быть, тоже не верила бы. Не думаю, что отцовские чувства могли проснуться у него будучи далеко от Вас с сыном.
А та, другая??? А она то как живет, неужели не боится что он с ней также не поступит? Мозги то надо иметь. Ну ничего, как аукнется, так и откликнется. И он, и она свое еще получат.
Вот помощь финансовую можно было от него брать, сейчас все так дорого.

 

А Вы держитесь. Сейчас Вы МАМА, и думайте только о своем малыше. Будете думать о неприятном, будете нервничать, малыш это будет чувствовать и тоже может нервничать. Да и если грудью кормите, на молоке это будет сказываться. И козлу этому скажите, чтоб не мучил Вас, объясните ему какие последствия могут быть.

 

Еще. У меня есть одна подруга, которая в такой же практически ситуации оказалась, что и Вы. Правда ее муж начал такой фигней страдать когда ребенку было два-три месяца. И развелись они. Она пострадала совсем недолго, говорила "Не имею права слезы-сопли расспускать. У меня ребенок." Сейчас второй раз замуж вышла, второго родила, первого ребенка муж усыновил, и любит как родного.
Другая подруга - та же история, с дочкой осталась. Эта - вообще кремень. Еще меньше страдала. Второй раз замуж вышла, близнецов родила. И все у них хорошо. Главное - не отчаиваться, хоть и хочется. И чтоб в глазах искра была, а то потухшие глаза, как я поняла, мужики совсем не замечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вас читаю и так хорошо на душе становится. Спасибо вам огромное за поддержку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, умничка, что нашла в себе силы. Пусть эти силы тебя не покидают. Когда станет невыносимо больно - смотри на Святослава, говори с ним, со своим солнышком, тебе и успокоиться поможет, и мозги на место встанут. Ну и, ессно, мы поддержим, чем сможем.
А насчет лишения родительских прав...РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ. Но я тебе просто приведу свои доводы за то, чтобы в твоей ситуации все-таки лишить род.прав БМ. А ты - женщина умная - сама все взвесь и прими уже решение.
Ты считаешь, что лишение отца родительских прав нарушит права сынульки? А я так не считаю, ибо если папашка решит испортить тебе жизнь, то:
1 - тебе не удастся свозить ребенка на отдых без согласия папашки, а он может вымогать с тебя деньги за каждое согласие
2 - без лишения его родительских прав, твой новый муж (а я уверена, что ты встретишь настоящего любящего и любимого мужчину, который будет Святославчику настоящим папой) не сможет его усыновить без согласия кровного папашки (думаешь, лучше объяснять ребенку, почему его воспитывает папа, а отчество и фамилия чужого дяди?)
3 - кстати, о фамилии, ее ты тоже не сможешь ребенку сменить без согласия отца
4 - лишение родительских прав, не влечет лишение родительских обязанностей, то есть алименты он все равно должен будет платить, и в дополнительных расходах тоже должен будет участвовать.
Есть много подобных доводов.

 

И еще, подай на алименты уже сейчас (это можно сделать и без развода, прости я пропустила и не помню, развелись ли вы уже). Во-первых, вам с малышом деньги не помешают, во-вторых, если ты решишь потом лишить БМ род.прав, то если он не будет платить алименты, тебе будет легче это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
держись, ты сейчас должна быть сильной как никогда!
Да уж, не права я была, с ним действительно не надо втсречаться, просто надо забыть его, все плохое что он тебе сделал (хоть и не легко будет) и отпустить его с Богом.
А самой начать дышать и поставить сынулю на ноги и заняться своей личной жизнью!
Удачи, сил и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...
Не знаю зачем пишу вам это все...просто мне очень плохо, так плохо, как не было никогда....
через пару недель у меня появится долгожданный малыш, но его появление омрачает событие, которое...в общем я узнала,что у мужа есть другая любовь, узнала случайно, и не совсем честным путем...эта девушка даже у нас дома была, а я ее как родную приняла, думала просто знакомая мужа в гости приехала на выходные. В общем я рыдаю уже несколько суток, я схожу с ума, просто ни о чем не могу думать больше, как об этой подлости, они вмесе уже жилье себе подыскивали оказывается...я чувствую себя вымазанной какой-то гадостью и выкинутой голой на улицу на всеобщее посмешище...

2906904[/snapback]


Очень тебе сочувствую. Сама не знаю как бы повела себя в такой ситуации. Молодец, что нашла в себе силы. :nazvet:
Прости все переписки не могу прочитать (я мама 2-х детей - погодок). Брось сейчас все силы на своего малыша. А насчет мужа: "в семье не без урода". "Как аукнется так и откликнется". Все у тебя будет хорошо, постарайся сильно не переживать. :D
Можно подарю такой подарок :aiaiai:
b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь...только когда тебе каждый день твердят, что ты ничтожество никчемное, то почему-то начинаешь в это верить :(

3182980[/snapback]


Ну если ты по его мнению такая плохая, то почему он не оставит тебя в покое и не обратит внимания на какую- нибудь "умницу-красавицу". Ведь анализируя его поведение, приходишь к выводу, что у него от тебя реально сносит крышу. С чего бы это? Что он вообще хочет? Я так понимаю, вы переписывыетесь с ним по инету. Так предложи ему, что бы он написал тебе вместо гадостей, все, что хотел сказать при встрече. А по поводу гадостей, что он на тебя выливает, прежде чем принимать их близко к сердцу, подумай, почему он это делает? Он просто-напросто бесится от злобы. И уже поэтому все его слова-вранье. Прежде чем ему верить, посмотри на себя в зеркало (желательно в красивом нижнем белье с обалденной прической и макияжем) и подумай. Ну что - ты видишь перед собой ничтожество убогое, или КЛАССНУЮ, МОЛОДУЮ, КРАСИВУЮ, УМНУЮ ЖЕНЩИНУ? Удачи тебе, солнышко и твоему Святушке!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую опять депрессия накрывает....он достал меня по интернету.....я столько о себе лестного услышал...короче может я вправду тупая, хитрая, никчемная и наглая малолетка с замашками сороколетней бабы и вообще не женщина и никогда ею не была...мля, полночи всю его писанину прокручивала сто раз, чую накрывает меня всем этим г..ом 

 

Это он не г..ном Вас поливает, а аутотренингом занимается. Ну должен же он верить в то, что бросил плохого человека, так ему легче. Не может он смириться с мыслей, что это он никчемней, он же тогда жить не сможет, с ума сойдет. :p::' /> Представьте только ситуацию, его друзья спрашивают: «Почему ты беременную жену бросил?». А он начинает себя любимого последними словами ругать…..!!!!!! Подлец, говорит я, и баба к которой ушел стерва, домой ко мне :sexxx-sm: бегала, когда жена беременная ходила!!!! :rocket: Не дождетесь, Вы от него такого поведения сейчас. Не был бы г..он, не бросил бы беременную жену. А виноватого надо кого-то назначить, вот он Вас и назначил, не себя же родимого. Плюньте Вы на все его высказывания. Мужчина не трамвай, будет следующий, а ребенок это навсегда, это родное. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×