Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ушла от мужа, когда дочуне было 1,8 годика. Всю беременность, да и потом гулял напропалую, деньги зарабатывала я (учась на бюджете в университете!), все говорил, что поменяется, что все наладится. Не выдержала, когда на меня руку поднял. Ушла. Тяжело было, не сесть ночей, которые проплакала. Но закончила университет, работала репетитором по вышей математике, нашла постоянную работу (сначала главным ревизором на предприятии, потом ушла на другое предприятие аудитором). Да, был еще мужчинка, который ухаживал и ждал меня ГОД! Ни на что не надеясь, так как серьзных отношений я не хотела. А теперь за ним третий год замужем и сынишка у нас уже есть Ванечка.
А по поводу лишения родительских прав, как раз занимаемся этим вопросом, так как муж хочет удочерить доченьку (и попробуй ему сказать, что она не его!!!) Бывший алименты не платит вообще, грязью поливал так, что думала захлебнусь! Пока нынешний муж мозги не промыл И теперь вообще с гаризонта исчез. за лишение я ему говорила, а он в глаза и мне и мужу сказал, что дочь ему на фиг не нужна, но его родители имеют право ее видеть.

 

 

 

я вообще поражаюсь жещинам! такие вы молодцы!!!!!! прям слов больше нет!!!!!!!!! держать всегда хвост трубой!!! всех с 8 марта!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Думаю, что в каждой из нас есть стержень, который и помогает нам выкорабкиваться из ситуаций, а у мужчин, увы, он втречается ну просто крайне редко :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забрела на этот замечательный форум. Докладываю - жизнь у нас с сыном отличная. Со своим любимым мужчиной счастлива, сына его обожает, а я обожаю еще больше. Съездили с дочерью моего любимого и с моим сыночкой в Турцию отдохнуть, очень понравилось, на следующий год обязательно поедем еще.
В детский садик нам путевки не досталось, поэтому нашли няню, сын ее обожает, за 2 недели она приучила его к горшку,на дневной сон мы ложимся без любимой бутылки с молоком спать благодаря стараниям няни. В общем все отлично у нас! :mascha: (тьфу,тьфу,тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Привет!
давно тебя здесь не было!
Я оч рада что у тебя все хорошо, есть сыночек родной и любимый мужчина! Жизнь налаживается!
Удачи, будь счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Забрела на этот замечательный форум. Докладываю - жизнь у нас с сыном отличная. Со своим любимым мужчиной счастлива, сына его обожает, а я обожаю еще больше. Съездили с дочерью моего любимого и с моим сыночкой в Турцию отдохнуть, очень понравилось, на следующий год обязательно поедем еще.
В детский садик нам путевки не досталось, поэтому нашли няню, сын ее обожает, за 2 недели она приучила его к горшку,на дневной сон мы ложимся без любимой бутылки с молоком спать благодаря стараниям няни. В общем все отлично у нас! :mascha: (тьфу,тьфу,тьфу)

ГЕА, будь действительно счастлива!!!
ттт еще разик...
но любимый форум не забывай :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, будь действительно счастлива!!!
ттт еще разик...
но любимый форум не забывай :ddrrink:

Не буду забывать. И если интересно буду иногда отписываться как жизнь моя складывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все в жизни поменялось, в смысле в личной. Но все поменялось в лучшую сторону. Сына жив и здоров. путевку в сад дали с сентября.
Хочется через годик родить еще и сестренку, но это как Бог даст :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, Здорово!!
Удачи вам!! Пусть все сложится так, как вы планируете!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Вас!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется через годик родить еще и сестренку, но это как Бог даст :super:

Мечты сбываются, родила ровно через 2 года и 11 дней,если считать от моего последнего сообщения....
А мечты и вправду сбываются! Главное ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мечты и вправду сбываются! Главное ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мысли материальны, надо думать только о хорошем!!!!
:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли материальны, надо думать только о хорошем!!!!
:clap: :clap: :clap:

Мне это муж всегда твердит, но иногда как нахлынут какие-то дурные мысли, и прям от самой себя тошно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысли материальны, надо думать только о хорошем!!!!
:clap:clap_1.gif :clap:

 

Ага, это действительно так!! Я себе квартиру купила с хорошим ремонтом так!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если думать,всегда сбудется,обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×