Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С наступающим Новым Годом Вас и Святушку! :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала все! В шоке! Но очень рада за то, что ты себе и всем доказала, что МЫ БА_БЫ способны на многое, если нас обидят!!!!!!! Желаю тебе счастья и ЗДОРОВЬЯ, тебе МУЖИКА ростить и воспитать так, чтобы ОН никогда даже думать не мог, чтобы так с женщиной поступить!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я первый раз очень удачно вышла замуж и был такой заботливый муж и такое тихое семейное счастье, а мне все хотелось страстей и нашла я себе проблемы на всю оставшуюся жизнь. Теперь муж номер два и второй малыш будет в мае, только теперь вижу какой он подлый, лживый и трусливый. А что плакать? Хотя так хочется плакать. Но и слова "сама во всем виновата" так больно режут. А мне пока 27 и опять рушить брак с двумя детьми смысла нет, а терпеть нет сил

4504666[/snapback]


Имхо, мы уже вполне взрослые девульки, себя можем заставить терпеть кого угодно и сколько угодно, а дети то за что должны терпеть таких "папочек", жить с ними, в семье где нет любви, у них учиться не пойми чему, смотреть на них как на образец для подражания и при этом видеть полную "папочкину" неуважуху к маме или наоборот...Тяжело, но лучше одной и без фальши...Детям лучше видеть только счастливую маму, чем "театр" двух родителей...их не обманешь...А первый муж уже тю-тю? простите за нескромность...

 

 

 

ГЕА, Слава Богу, что все плохое позади, что есть поддержка и сынуля самый главный человечек в вашей жизни...и дай вам Бог хорошего и достойного мужа и сил простить отца своего ребенка...простить и никогда не впустить в свою жизнь (я сделала такую ошибку однажды и гороко за это поплатилась (см.в журе- предавший раз предаст и в след.раз...) С Наступающим НГ! :ro-ven:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки! Прочитала все от корки до корки. Молчать просто не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Столько эмоций, столько восхищения! Просто молодчинка!

 

Я ушла от мужа, когда дочуне было 1,8 годика. Всю беременность, да и потом гулял напропалую, деньги зарабатывала я (учась на бюджете в университете!), все говорил, что поменяется, что все наладится. Не выдержала, когда на меня руку поднял. Ушла. Тяжело было, не сесть ночей, которые проплакала. Но закончила университет, работала репетитором по вышей математике, нашла постоянную работу (сначала главным ревизором на предприятии, потом ушла на другое предприятие аудитором). Да, был еще мужчинка, который ухаживал и ждал меня ГОД! Ни на что не надеясь, так как серьзных отношений я не хотела. А теперь за ним третий год замужем и сынишка у нас уже есть Ванечка.
А по поводу лишения родительских прав, как раз занимаемся этим вопросом, так как муж хочет удочерить доченьку (и попробуй ему сказать, что она не его!!!) Бывший алименты не платит вообще, грязью поливал так, что думала захлебнусь! Пока нынешний муж мозги не промыл :D И теперь вообще с гаризонта исчез. за лишение я ему говорила, а он в глаза и мне и мужу сказал, что дочь ему на фиг не нужна, но его родители имеют право ее видеть.

 


ГЕА, вы достойны всяческих похвал!!!!!!!!!!!!! Не знаю смогла ли я так же. ВЫ УМНИЧКА! Здоровья вашему солнышку!!!!!!!!!!!!!! :clap::flowers::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, я вас читала и просто восхищалась вами. Вы просто молодец! Вы смогли выдержать такой ужас. Честно я бы так не смогла как смогли вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю и удивляюсь, что вы меня еще помните. Спасибо вам девочки. :privvv::mascha:
Сейчас у меня любовь, наконец-то настоящая и такая чистая и большая, что кажется, что я могу каждый день умереть от счастья, захлебнуться нашими с ним чувствами. Наверно Всевышний подарил мне этого мужчину за все мои страдания.
Бывший появляется иногда, даже пару раз сидел с дитем, когда мне позарез нужно было, алиментов нет, да собственно и не нуждаюсь, и ума не прибавилось...в общем кроме отвращения и жалости ничего не вызывает у меня это подобие мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помним! :flowers:
Вот я сей час тоже со своим муженьком разбежалась. Тоже от него выслушала всего неприятного о себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ух ты!
очень за вас рада, иначе и быть не могло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за Вас рада. Дай бог Вас счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, здравствуйте! :mascha:
сказать,что Вы МОЛОДЕЦ и правильно сделали, значит вообще ничего не сказать, или сказать, но только самую малость, Вы просто ...слов не подобрать с первого раза...сверхофигенная, сверхсильная, сверхзамечательная, и продолжать можно до без конечности, Ваш бывший муж эгоист, как в прочем многие из мужчин, как можно не то,чтобы о Вас не подумать, а о том, как после рождения ребенка Вы будите одна содержать ребенка.Вы что на работу должны выходить? А ребенка куда? с собой? Да, он у Вас просто гнилой, таких на помойку надо! А с другой стороны чего мы хотим? Мы детей должны рожать в первую очередь ТОЛЬКО для себя, потому что на практике получается, что никому кроме Вас ПО-НАСТОЯЩЕМУ они не нужны, ни этим двуличным "бабушкам" - "дедушкам", за исключением наших родителей, конечно.
Желаю Вам счастья настоящего женского! Вы этого реально заслуживаете. Как говориться: Бог испытывает "своих", кому было хорошо "Тогда", плохо "Теперь" и, наоборот, живой пример: Ваш бывший муж. Настала очередь Ваша в пожинании счастья и любви, и,кстати, в первую очередь, от Вашего малыша. :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Наконец-то ты появилась!
Я безумно рада что у тебя все наладилось и ты встретила ТОГО самого мужчину!
Любви вам, счастья, благополучия, здоровья вам и сынульке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, я тут челочек совершенно новый) Но не удержалась и прочла всю тему о начала до уонца) Абсолютно с Вами согласна, что ребенку лучше, если рядом с ним вообще нет отца, чем отец абы какой) И я уверена, что у Вас все будет хорошо! Хорошее случается только с хорошими людьми ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, читаю и удивляюсь, что вы меня еще помните. Спасибо вам девочки. :privvv::mascha:
Сейчас у меня любовь, наконец-то настоящая и такая чистая и большая, что кажется, что я могу каждый день умереть от счастья, захлебнуться нашими с ним чувствами. Наверно Всевышний подарил мне этого мужчину за все мои страдания.
Бывший появляется иногда, даже пару раз сидел с дитем, когда мне позарез нужно было, алиментов нет, да собственно и не нуждаюсь, и ума не прибавилось...в общем кроме отвращения и жалости ничего не вызывает у меня это подобие мужчины.

 


Так и должно быть! От всей души вас поздравляю, что все прошло хорошо, и малыш чудесный, и новая любовь. Считайте, что бывший сделал вам подарок - избавил от собственного никчемного присутствия.
Таких мужчонок за яйца подвешивать надо, чтоб другим неповадно было.
А ты - молодец, сильная девушка! Так держать! java script:add_smilie(%22:ptrose:%22,%22smid_127%22)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам ОГРОМНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×