Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сто лет с вами не общалась, все дела, да дела, правда удалось с сыном в отпуск смотаться. У нас все отлично, бывший муж нарисовался 2 раза, плакал, говорит без меня жить с сыном не может, ну погуляли с ним, Святослав че-то папаней не впечатлился. Но поразило меня другое, что папа не видел сына с декабря 2007 года, и пришел столько месяцев спустя с пустыми руками, потом поехали сынуле за обувью и опять я платила из свего кармана, мне на сына денег не жалко, сами без папиных подачек справляемся, просто поражает, получается я вас так люблю, но простите финансов на вас не имею :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА Привет!!! :mascha:
Да уж, давно тебя небыло!!!
Святослав уже большой какой!!! :) Здорово!

Святослав че-то папаней не впечатлился
:smexx:
Ну и правильно сделал! На таких "пап" вообще не нужно внимания обращать! :saman:
А в общем как у вас дела? :) Скоро уже годик! :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
привет! Да, давно тебя здесь не было!

папа не видел сына с декабря 2007 года, и пришел столько месяцев спустя с пустыми руками, потом поехали сынуле за обувью и опять я платила из свего кармана

Да уж, а это доказывает лишний раз что ты сделала правильный поступок и что такие мужики как твой никогда не изменятся!
Дай Бог чтобы у вас с сыночком все хорошо так и было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, привет!!!!
Мое личное мнение что вы правельно зделали что вытерли об него ноги.А что бы на улице было чище еще и родню надо в тряпку свернуть .
Желаю вам удачи и уверена у вас будет мужчина который будет любить и ценить вас и сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
да уж,папа ваш тот ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ А в общем как у вас дела?  :) Скоро уже годик!  :tanez:

4012623[/snapback]


да вроде ничего, сынуля растет просто красавцем (ТТТ), очень улыбчивый и доброжелательный мальчик, с большими карими глазами и безумно длинными ресницами, в свои 10 месяцев мы весим уже больше 11 кг, ползаем быстрее, чем мама ходит, носимся в ходунках, обожаем качаться на соих качелях, обожаем всех красивых и симпотичных девчонок неважно какого они возраста, короче растет просто очаровательное, бесподобное чудо у меня. :soother:
У меня все отлично: делаю карьеру, поменяла любовника, подружки мои не дают скучать, приходят в гости и бесятся со Святославом :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сто лет с вами не общалась, все дела, да дела, правда удалось с сыном в отпуск смотаться. У нас все отлично, бывший муж нарисовался 2 раза, плакал, говорит без меня жить с сыном не может, ну погуляли с ним, Святослав че-то папаней не впечатлился. Но поразило меня другое, что папа не видел сына с декабря 2007 года, и пришел столько месяцев спустя с пустыми руками, потом поехали сынуле за обувью и опять я платила из свего кармана, мне на сына денег не жалко, сами без папиных подачек справляемся, просто поражает, получается я вас так люблю, но простите финансов на вас не имею :P

 


4012319[/snapback]


У меня все отлично: делаю карьеру, поменяла любовника, подружки мои не дают скучать, приходят в гости и бесятся со Святославом :victory:

 



4014208[/snapback]


Привет. Зашла почитать и не могу смолчать. Я когда-то оказалась в похожей ситуации. И знаешь, я рада! Эта ситуация меня встряхнула, показала что я все могу САМА. Без никого)) А общаться с нами наш папа не особо-то и рвется. Хотел пару раз (за последние 10 лет), но дальше "ты мне сына привези" не пошло, потому что я ему сказала : "Кому надо, тот и приезжает. Хочешь общаться - приезжай и общайся. не приехал. А про деньги и подарки речи вообще не идет.
В общем, ярада, что у вас с сыночком все хорошо и без вашего непутевого папы. :friends:
Сейчас у меня второй муж, заболивый отец моему старшему сыну (правда мне кажется, что слишком строгий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,мой поклон вам,вы сильная женщина и умничка и не сомневаюсь ,что и красавица.Вы сделали ЭТО.БРАВО,А тот папаша пусть катится в месте с родичами.у вас замечательный малыш,а свое счастье вы куете себе сами.Низкий вам поклон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, преклоняюсь перед вами. Молодчина :friends:
Как у вас сейчас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я первый раз очень удачно вышла замуж и был такой заботливый муж и такое тихое семейное счастье, а мне все хотелось страстей и нашла я себе проблемы на всю оставшуюся жизнь. Теперь муж номер два и второй малыш будет в мае, только теперь вижу какой он подлый, лживый и трусливый. А что плакать? Хотя так хочется плакать. Но и слова "сама во всем виновата" так больно режут. А мне пока 27 и опять рушить брак с двумя детьми смысла нет, а терпеть нет сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, я ваша фанатка!!!!!!!!!!!
:blu::blu::blu:
:love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,
я рада за вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда прочитала всё, вообще по-хорошему надо было отметелить его как следует, чтобы надолго запомнилось...ИМХО конечно. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитала всю тему. В полном восторге от ГЕА.
Ну подумаешь - сперва сильной женщине попался просто слабый мужчина. Слабаков на фик! Маленький человечишка попытался опустить до своего уровня, и пролетел как фанера над Парижем. Сильный человек - он всегда справится.
:love2:
ГЕА, вам нельзя пропадать )) по вам фанаты соскучились :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×