Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГЕА,
Вы настоящая ЖЕНЩИНА с Большой преБольшой буквы . :flowers::flowers::flowers:
Отец ни тот кто помог зародиться,а тот кто любил,согревал,воспитывал и поддерживал всю семью. Вы обязательно встретите человека ,который станет малышу настоящим отцом. :dver:
Счастливый малыш,только у счастливой мамы. :det-mas::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет...
Не знаю зачем пишу вам это все...просто мне очень плохо, так плохо, как не было никогда....
через пару недель у меня появится долгожданный малыш, но его появление омрачает событие, которое...в общем я узнала,что у мужа есть другая любовь, узнала случайно, и не совсем честным путем...эта девушка даже у нас дома была, а я ее как родную приняла, думала просто знакомая мужа в гости приехала на выходные. В общем я рыдаю уже несколько суток, я схожу с ума, просто ни о чем не могу думать больше, как об этой подлости, они вмесе уже жилье себе подыскивали оказывается...я чувствую себя вымазанной какой-то гадостью и выкинутой голой на улицу на всеобщее посмешище...

2906904[/snapback]


мне бабуля несколько лет назад рассказала, что я родилась примерно так же.... только мама после родов всё узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое самолюбие просто на вершине Олимпа танцует танго :super:
Муженек уже 2 дня названивает и рыдает в трубку, говорит, что я самая лучшая на свете, что он отправил эту бабищу восвояси, и ни с кем ему так хорошо не было,как со мной, и никогда не будет, ну короче прости, люблю не могу и т.д. Я ножки вытерла об него и послала далеко и надолго :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мое самолюбие просто на вершине Олимпа танцует танго :super:
Муженек уже 2 дня названивает и рыдает в трубку, говорит, что я самая лучшая на свете, что он отправил эту бабищу восвояси, и ни с кем ему так хорошо не было,как со мной, и никогда не будет, ну короче прости, люблю не могу и т.д. Я ножки вытерла об него и послала далеко и надолго :bkeh:

3761657[/snapback]


Молодец! :flowers: Такое не прощают. :pihpihh: А он пусть теперь локти кусает. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геа, да Вы просто молодец, за предательство вы эксмужу уже отомстили своим успехом :clap: теперь надо встретить любимого мужчину, который был бы сильнее Вас, а с мужиками нынче плоховато :( удачи, Вы этого достойны :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну верх маразма достигнут, теперь со мной никто из родственников бывшего мужа даже на улице не здороваются, просто презренно отворачиваются. оказывается потому что я посмела не простить их любимого мальчика, который жить без меня не может и постоянно ходит из-за меня стервы в плохом настроении.
Все-таки они больные на голову все :foool::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ну и забей! для них он всегда будет самый лучший, а в тебе всегда будут искать изъяны и недостатки, чтобы ты не сделала!! Наслаждайся своей новой жизнью, а про них забудь!!!

 

А сынуля то уже большой, скоро защищать будет!!!
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Не обращай на них на всех внимание.
Пускай что хотят то и говорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, вы молодец! Вы от начала и до конца все делали правильно, ИМХО. А этот "бедный мальчик" пусть и дальше пребывает в плохом настроении. Что вам за дело до его хорошего настроения? )) И я не согласна со Светка2008: может, ее мама и дала детям отца, но какой ценой? ценой отсутствия нормальной жизни у нее самой. Не стоит оно того. Со стороны Светка2008 очень эгоистично считать только такой вариант правильным. Жизнь нам дается всего один раз и жаль тратить ее на претерпевание побоев, измен, унижений... нельзя так. А надо так, как ГЕА - пусть ошиблась в человеке, но жизнь продолжается. Ошибка остается в прошлом, а впереди новые хорошие люди, карьерный рост, счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вас читаю и не устаю поражаться, сколько же в вас доброты и оптимизма. Спасибо вам огромное за поддержку.
Забыла похвастаться, я пошла учиться в автошколу, если все будет хорошо, через годик купим со Святославом машинку :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово заходить к вам, и видеть что у вас все наладилось! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я посмела не простить их любимого мальчика, который жить без меня не может

3777019[/snapback]


это их личная проблема. никто никогда не будет думать о других и сочувствовать другим, если затронуты их интересы. и чувства.
не нужно обращать на них внимание. когда они поймут, будет поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА не переживайте вы так из -за того что родственники бывшего мужа с вами не разговаривают. У меня от первого брака дочка Полинка 6 лет, довольно болезненный ребенок. Я вышла замуж второй раз, забеременела. так вот, пока я могла лазить на 5 этаж к бывшей свекрови что бы она могла видеть внучку, я ходила. А сейчас родилась Аринка, нам сегодня ровно 2 месяца, так бабушка по линии бывшего мужа даже ни разу не позвонила за полгода. Я все понимаю: не люби ты меня, можешь даже ненавидеть, но причем тут ребенок. Я долго мучалась этим вопросом. Сейчас плюнула. бывший муж правда приезжает раз в неделю увидеть Полю, но он для нее только кошелек что бы в магазине его потрясти. он когда гуляет с ней, сядет на лавочку и сидит. Ей с ним не интересно. Моего второго мужа, Андрея, Полина зовет папочка. Она безумно любит сним гулять, играть. Они на улице бегают, прыгают, даже с горки катаются, которая сотрясается под весом моего мужа (он у меня ростом 190 см и вес 90 кг). Вечером Полька ждет когда он поужинает и зовет его играть в комп, причем не в свои игры а в его" Цивилизация" и так далее. Поэтому не стоит переживать из-за таких пустяков. Жизнь продолжается и жизнь рядом. Ведь наши детишки - самый бесценный дар в этой жизни. Это и есть сама жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как здорово заходить к вам, и видеть что у вас все наладилось! :flowers:

Абсолютно согласна с foxy84*
Искренне рада за вас с сыночком :na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti:

 

А "милый мальчик" - идет лесом и ооооооооочень далеко :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×