Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет,как дела?куда пропала?

3536556[/snapback]


Привет, заработалась совсем. у меня все ОК! Малышонка мой растет и радует меня, я самая счастливая на свете мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я самая счастливая на свете мама!

Вот и хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышонка мой растет и радует меня, я самая счастливая на свете мама!

3581800[/snapback]


Вот это самое главное!Очень за вас рада. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышонка мой растет и радует меня, я самая счастливая на свете мама!

3581800[/snapback]

 

Приветик!!!! Вот это и есть счастье, когда твой родной ребеночек тебя радует!!!!! Я всегда знала, что у тебя все будет хорошо, сил тебе побольше и терпения, а малышу, конечно же здоровья!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геа, прочитала всю тему, от начала и до конца, я бы так же поступила. Надо быть сильной! Вы молодец! Очень сильная!
Главное здоровый малыш и беречь свои нервы! Как мама (бабушка) справляется с ним? :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышонка мой растет и радует меня, я самая счастливая на свете мама!

Очень рада за тебя! Так держать!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
жаль что так случается в жизни...Меня тоже муж оставил когда наш сын совсем крошкой был. Думала не выживу. Не верилось, что способен он на такое,алиментов год не видела... Жить училась заново...
Прошло уже семь лет. У меня семья, двое деток и замечательный муж. все что было в прошлом, даже вспоминается с улыбкой. К лучшему все случилось...Получается, через все это прошла, чтобы настоящее счастье обрести.
так оно и происходит в жизни "что-то теряешь, а много находишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мама (бабушка) справляется с ним? :det-mas:

3586553[/snapback]


С переменным успехом. Когда совсем тяжело, я иду и забираю сыночка, надо мной же нет начальства, я сама себе начальник, поэтому имею возможность приходить на работу попозже, и если очень нужно могу умотать с работы, правда расплата потом приходит ночью, я то, что на работе не успеваю, то ночью дома доделываю, но это не важно в общем-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, прочитала всю вашу историю... Вы молодец! Пусть все у вас с сыночком складывается замечательно! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вспомнил о сыне, кричит,что лишит меня родительских прав, как только не устанет человек мне нервы портить. Кстати, алиментов от него я с декабря не видела. А выбесило его то,что ко мне на ДР пришли его друзья с кучей подарков, и на полгодика к сыну народ тоже ввалился с подарками. Я не понимаю его, у него же с этой мадамой все тип-топ, они когда вдвоем идут по улице, вообще делают вид,что нас с сыном не замечают,даже не здороваются. А туту опять про лишения меня родительских прав заговорил - НЕ ПОНИМАЮ я этого человека :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
с декабря не платит?насколько я знаю,если не платит 6 мес,можешь ты его лишать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

муж вспомнил о сыне, кричит,что лишит меня родительских прав, как только не устанет человек мне нервы портить

не обращай внимания и не переживай. Это только лишь слова для того, чтобы обратить на себя внимание. Просто он видит что у тебя с сыночком все хорошо, что ты на ноги встала а про него даже не вспоминаешь. Вот и бесится он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мамы была почти такая же ситуация. она узнала за несколько недель до родов. но ему ничего не сказала. Попросилась в роддом на сохранение. Он даже непришел когда я родилась. А когда маму выписали она застукала его дома со своей уже будущей женой. Она развелась с ним когда мне было 3 мес. Ушла от него раньше. У меня есть сводный брат который младше меня всего на 4 мес. Вот так! Мама говорит если бы не я и моя старшая сестра она с ума бы сошла. А так она жила только для нас. Да и сейчас живет только для нас. Так что могу сказать как и все - держись! Появиться маленький будет для кого жить, о ком зоботиться. Все забудеться и будет легче, ГЛАВНОЕ ПЕРЕЖИТЬ. Ведь бог дает нам столько испытаний, сколько мы сможим выдержать. А значит остаеться быть сильной всем на зло!!!!!! Быть счастливой всем на зло!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж вспомнил о сыне, кричит,что лишит меня родительских прав,

3618687[/snapback]


Не стоит принимать эти слова всерьёз. Повода для лишения у него вроде бы нет, а такие "крики" издаёт большинство БП, которые предали своих деток и видят, что у них и их мам всё ОК. Завидно же! И обидно: "Как это она без меня не загнулась и вполне успешно живёт и радуется?!" А Вы живите и радуйтесь! Ну его к лешему с его угрозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гея, Вы - молодец. Читала почти всё о Вашей ситуации. У меня по-моему назревает тоже самое. Только он пока видимость делает, что я ему нужна. Застукать - не застукала, но переписку случайно прочла, да и звонят они друг другу постоянно. Короче, так же как и Вам тогда, хреново мне. У меня срок еще только 32 недели. А это длится уже с осени. Я думала, что это всё заглохло. Вроде, как легкий флирт. Забеременела когда, сначала заставлял сделать аборт. Я противилась. А потом, когда согласилась, сам настоял, чтобы родила. Всю беременность измывается как хочет. Обзывает всяко - я и дура, и ведьма, и глупая и т.д. и т.п. И ребенок ему не нужен, дескать это я его ему навязала. сейчас иногда вылетит у него слово ласковое - и то крайне редко. Короче, что делать - не знаю. Когда накипает, начинаю разговор о разводе, говорит, что от меня никуда не уйдет. А то дергается, собирется, уйдет , напьется до беспамятства, приходит, материт отборными словами :fieee: . А на мой ДР специально напился, отматерил, да еще и руки распустил. В конце уснул. Короче, "поздравил" меня. :(:happy::postsch:
Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×