Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ГЕА, привет!!!Очень рада что у вас все становиться на свои места.
И присоединяюсь к высказываниям девочек по поводу лишения.Единственное то что до года дают на примерение срок.Так что вы с юристом посаветуйтесь.Потаму что там есть ряд хитростей.Которые не просто так заметить,а они сразу об этом говарят.А так в дольнейшем действительно могут начаться проблемы,веть вы даже не сможете без его ведома отдыхать с ребенком.Мы с этим сталкивались,и весьма не приятная ситуация.Желаю что бы у вас с малышом и в дальнейшем все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, прочитала всю вашу историю... Вы молодец! Пусть все у вас с сыночком складывается замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХАЖЕР ЭТО ЗДОРОВСКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ухожер это так для тела и колоса всегда в моем распоряжении.А вот душу не хочу я открывать ему, даи вообще другим мужчинам тоже не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ухожер это так для тела и колоса всегда в моем распоряжении.А вот душу не хочу я открывать ему, даи вообще другим мужчинам тоже не хочу

3364665[/snapback]


Все равно хорошо. Любой ухажер замечательно поднимает самооценку. :kingg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, на 5 минут выбралась к вам и нада за работу приниматься, пока малышонка уснул.
Любовник отличный, то что нужно в постели зверь (мля, плакала аж, ибо с мужем никогда не было ничего подобного в постели), главное, что появляется когда мне нужно, возит туда куда мне нужно, таскает мне коляску, когда время есть 9у меня лифта в доме нет), дарит подарочки, в общем все путем.
На работу директором вышла, тяжело до одурения, въезжаю потихоньку, коллектив изначально был настроен против меня, теперь вроде отходят, общаются и спрашивают советы. Так же еще умудряюсь рабоать по инету, тексты редактирую, короче на жизнь более чем хватает. мой ремонт с рыбками и осьминогами в ванной комнате затягивается, ибо мастер заболела, так что живем со Святославом в легком бардаке, хорошо, что он хоть пока не ползает по этому хламу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, ой так за вас радуюсь!! Поздравляю, что все у вас так сейчас здорово! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф, на 5 минут выбралась к вам и нада за работу приниматься, пока малышонка уснул.
Любовник отличный, то что нужно в постели зверь (мля, плакала аж, ибо с мужем никогда не было ничего подобного в постели), главное, что появляется когда мне нужно, возит туда куда мне нужно, таскает мне коляску, когда время есть 9у меня лифта в доме нет), дарит подарочки, в общем все путем.
На работу директором вышла, тяжело до одурения, въезжаю потихоньку, коллектив изначально был настроен против меня, теперь вроде отходят, общаются и спрашивают советы. Так же еще умудряюсь рабоать по инету, тексты редактирую, короче на жизнь более чем хватает. мой ремонт с рыбками и осьминогами в ванной комнате затягивается, ибо мастер заболела, так что живем со Святославом в легком бардаке, хорошо, что он хоть пока не ползает по этому хламу :D

3378745[/snapback]


Прочитала вашу историю и очень за вас рада! Сильная женщина! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня развод, че-то я нервничаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот сегодня развод, че-то я нервничаю 

 

@@@@ все будет хорошо!!! Сил тебе и терпения сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот сегодня развод, че-то я нервничаю 

3379528[/snapback]


все позади, остались формальности и ВСЕ!!!
Желаю чтоб все прошло гладко! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот душу не хочу я открывать ему, даи вообще другим мужчинам тоже не хочу

3364665[/snapback]

 

МОЛОДЕЦ! Не многие могут из такой ситуации выйти с такой мудростью, несдаванием! Я думаю Ваша история будет очень хорошим примером и поддержкой для многих.

 

А про душу - не надо открывать ее сейчас, должно время пройти, там же ранища такая огромная. Я не могла открыться около 5 лет :), но потом решила, если Бог протягивает какой-то подарок, то как я могу его забрать если не протяну руки (душу), а Он как раз давал в то время :D . Просто тогда настало время, что можно и пора. Поэтому с этим не торпитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
все будет хорошо, не нервничай, не переживай.
А то что есть ухажер это хорошо, пускай душу открывать ему не хочешь, но за то какая-никакая помощь и поддержка, все-таки не одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,ну ты молодец!!любовничек -хороший:))) а по развод,ты ж хотела?чего переживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот сегодня развод, че-то я нервничаю 

3379528[/snapback]

 

Сил тебе и терпения. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×