Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прочитала всю переписку не знаю, что и сказать, но я думаю, что с мужем нужно было встретиться и поговорить, ребенку нужен отец!!! я сама являются таким ребенком. когда мама была беременная отец нашел другую женщину, дома не жил неделями-то охота, то рыбалка, мама плакала и терпела. После моего рождения все продолжалось, мама уходила потом возвращалась, отец продолжать пить гулять....пока с ним не случилась трагедия-он получил пулевое ранение в голову, спасли случайно, врачи говорили, что это "растение" и больше трех лет не проживет. После операции он сказал маме, что она свободна, на тот момент маме было 20 лет , она не ушла и вытащила его с того света!!! Через несколько лет родила мне брата. Несмотря на то, что отец маме был обязан жизнью (она пол года провела в больнице у его кровати) он еще долгое время пил, бил ее, правда не гулял - никому не был нужет -инвалид. Мама все терпела ради нас. Мы с братом ей очень благодарны-зато у нас был и есть отец!!! Сейчас они с мамой живут вдвоем (с той трегедии прошло 35 лет!) душа в душу, мы с братом приезжаем к ним в гости у нас настоящая семья, где любят и ждут нас. наших детей. все обиды забыты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светка 2008 Простите великодушно, но я не за тем рождалась на свет, чтобы какая-то особь на меня руку понимала и грязь в дом таскала. Я себя люблю и уважаю, и терпеть издевательств над собой не буду никогда. Моему сыну прекрасно живется со мной, у него есть море любви и полная материальная обеспеченность (кстати, горазда большая, чем мог бы дать ему папша) и папа со своими завихренями (сегодня люблю, а завтра вы мне надоели), пусть катится к своим шлюхам, рядом с сыном и со мной ему делать нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА Ты просто умничка, ты главное держись так и дальше!
Ушел мужик...не известно кому не повезло больше....тому от кого этот мужик ушел...или все же тому, к кому он ушел!
Я думаю тебе повезло намного больше в этой жизни! Жизнь тебе подарила самый бесценный подарок это твой малыш :ma: и наверняка ещё подарит! Главное оставайся такой же сильной и у веренной в своих силах!
576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
прочитала все - по моему, вы пример здравомыслящей и сильной женщины :clap: И сами стали поддержкой для других.
Молодца!
А с бывшим надо сделать так :: :blow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он еще долгое время пил, бил ее,

 

Сейчас они с мамой живут вдвоем (с той трегедии прошло 35 лет!) душа в душу,

 

Да уж, лучше уж без отца.......

 


Простите великодушно, но я не за тем рождалась на свет, чтобы какая-то особь на меня руку понимала и грязь в дом таскала. Я себя люблю и уважаю, и терпеть издевательств над собой не буду никогда. Моему сыну прекрасно живется со мной, у него есть море любви и полная материальная обеспеченность (кстати, горазда большая, чем мог бы дать ему папша) и папа со своими завихренями (сегодня люблю, а завтра вы мне надоели), пусть катится к своим шлюхам, рядом с сыном и со мной ему делать нечего!

 


ГЕА,
С самого начала слежу за всей историей, могу сказать ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТАК И НАДО!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, лучше уж без отца.......
ГЕА,
на нас отношения между родителями не отражались, так как мама работала, а отец был дома мы большую часть времени проводили с ним, именно он научил меня прекрасно готовить, мы очень часто с ним ходили в лес, на рыбалку, ко мне любили в гости ходить одноклассники-именно пообщаться с отцом, так как он очень начитанный и довольно много знает! Поэтому я очень благодарна маме, что она меня не лишила отца, хотя я прекрасно понимаю, что она могла устроить свою личную жизнь и жить так как она того заслуживает!!! но в этом случае неизвестно как бы сложилась моя жизнь и моего брата, во всяком случае наша мама получила от нас вознаграждение за свое терпение - ей есть чем и кем гордиться! Я считаю, что мы живет ради своих детей, пытаемся чего-то добиться в жизни-тоже для них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светка2008, а вы себя нормально чувствовали зная, что ваш папа избивает маму?я бы с таким отцом не то, что на рыбалку бы не пошла, я бы за свою мать убила бы его, если бы кто-то и когда-то на мою маму поднял бы руку, то я бы смогла убить, а вы дружили с ним, ну у каждого свои ценности в этой жизни.Извините, если я резко выражаюсь, зато говорю правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светка2008, а вы себя нормально чувствовали зная, что ваш папа избивает маму?я бы с таким отцом не то, что на рыбалку бы не пошла, я бы за свою мать убила бы его, если бы кто-то и когда-то на мою маму поднял бы руку, то я бы смогла убить, а вы дружили с ним, ну у каждого свои ценности в этой жизни.Извините, если я резко выражаюсь, зато говорю правду.

3711646[/snapback]


моя мама мудрая женщина, за все время она никому из нас ни разу не позволила на отца даже голос повысить и если бы мы перестали общаться с отцом- то были бы проблемы с мамой, т.к. она бы этого никогда не допустила, а причинять ей боль не хотелось! единственное, что когда подросла один раз вызвала милицию, кстати после этого отец больше руки на мать по поднял. а вообще в силу специфики своей работы я довольно часто (в несколько раз чаще чем с детьми из полных семей) сталкивалась с детьми из неполных семей и из семей где не родной отец, наверное поэтому мыслю и смотрю на данную проблему не как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут родной или не родной отец? Света, я еще раз говорю у всех разный склад ума, и извините меня, я не считаю мудростью позволять себя бить и оскроблять. Я человек, а не шавка, чтобы кто-то на меня руку поднимал. И значит вашей маме нравилось работать и обеспечивать всю семью, и приходя домой за это еще и быть избитой. Никогда не понимала и не пойму эту рабскую психологию. Вот у меня в голове не укладывается, как вы с братом могли позволять бить женщину, которая вас на свет явила, как вы могли улыбаться этому чудовищу, который ее избивал? Наверно потому, что ваша мудрая мама внушила вам, что это нормально, что нет ничего страшного, что ее дубасит ваш папа?! Главное, чтобы семья была полной. И к тому же я бы не хотела, чтобы мой сын, вместо улыбок дома видел, как папаша бьет маму и оскорбляет ее, извините, но семья в моем понимании - это очаг любви и добра, что кстати, появилось у меня в семье с приходом в нее моего отчима.
Еще раз простите за резкие высказывания, у каждого своя точка зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

 

Вы молодец и умница! :) Полностью поддерживаю Вашу точку зрения, очень здраво. :yess:

 

всяческих удач Вам желаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого своя точка зрения.

3711730[/snapback]


так я и не спорю, что у каждого своя точка зрения, например я тоже не позволю на себя поднять руку - дам в ответ! и слава богу, что мой ребенок этого не видит и никогда не увидит! но к сожалению в моей личной жизни был такой опыт и с этими несчастными женщинами я сталкивалась в день по нескольку раз на работе, сначала я не понимала их психологии, а сейчас имея достаточный жизненный опыт я понимаю почему они так поступают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я и не спорю, что у каждого своя точка зрения, например я тоже не позволю на себя поднять руку - дам в ответ! и слава ба сейчас имея достаточный жизненный опыт я понимаю почему они так поступают!

3711760[/snapback]


Объясните мне глупой, почему?Что их заставляет забывать о том, что они личности, что они не рабы, что у каждого человека должно быть чувство собственного достоинства. Вот объясните мне, как они могут ложиться в кровать с этой тварью и ублажать его, рожать ему детей, как могут делать вид, что все тип-топ?НЕ ПОНИМАЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне глупой, почему?Что их заставляет забывать о том, что они личности, что они не рабы, что у каждого человека должно быть чувство собственного достоинства. Вот объясните мне, как они могут ложиться в кровать с этой тварью и ублажать его, рожать ему детей, как могут делать вид, что все тип-топ?НЕ ПОНИМАЮ!

3711767[/snapback]


во-первых они так воспитаны (моя свекровь например всю жизнь терпела, что муж ходит на сторону у нее точка зрения такая: "женщина без мужа, что поганая лужа" - сколько я ней не спорила бесполезно!!! ) Далее эти женщины кроме "работа-дом-дом- работа" ничего не видят, так вот в перерывах между работой и домом они либо получают в лицо от мужа, либо он просто в очередной раз уходит в загул-скандал....выяснение отношений......потом следует примирение, ну где-то не более месяца и тогда дома все отлично. Вот этим "месяцем" несколько раз в год они и живут, надеясь что когда-нибудь это прекратится а муж станет белым и пушистым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
насколько я понимаю у Вас немного иная ситуация, в общем-то жить с предателем ужасно, если он предал раз, то это будет и другой и третий....., но почему бы ему не общаться с ребенком, когда ребенок подрастет он сам сделает выводы и причем правильные и сам решит общаться ему с этим человеком или нет. Более того. если этот мужчинка так поступил с беременной женой, то где основания полагать, что он поступит так с этой "девицей" и не факт что жизнь-то у него сложится,
а когда он будет видеть вашу прекрасную семью, общаться с малышом и понимать, что это он него очень далеко и никогда не будет доступно, и назад ничего не вернуть - вот туту-то его и будет ждать расплата за все сделанное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у меня нет цели отомстить ему, жизнь и так ему уже отомстила. Ребенок только мой, подлое и ничтожное существо, как мой бывшиймуж не может ничего дать доброго и хорошего моему сыну, так что пусть нянчит других детей, если ему Бог даст, а от моего сына пусть держится подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×