Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

родила сама в 25 роддоме на Фотиевой. Там этого дела не боятся.Тоже слышала, об этом роддоме!

Там такие цены......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 роддоме Марченко принимает роды с рубцом на матке (сам говорил :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там такие цены......

если идти не от ЗП и не к ведущим специалистом ( это я про Есипову и Оленеву) то нормальные цены. Я заключала контракт на ЕР после КС в апреле этого года. 67 тыс, через их страховую, через эту же страховую к ведущим от 121 тыс было, но я так поняла что они эти цены не афишируют, что бы шли от ЗП рожать за 150 и выше. Моя врачь брала меня именно на ЕР (Волкова) , но к сожалению не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если идти не от ЗП и не к ведущим специалистом ( это я про Есипову и Оленеву) то нормальные цены. Я заключала контракт на ЕР после КС в апреле этого года. 67 тыс, через их страховую, через эту же страховую к ведущим от 121 тыс было, но я так поняла что они эти цены не афишируют

На сегодняшний день цены выросли очень сильно, мне сказали что контракт ЕР после КС 140 тыс., а у ведуших врачей более 200 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 7мь месяцев цены не мгли поднятся в 2 раза.
В данном случае страховая Аско что сидит в самом роддоме, берет за КС 69, когда рожала я брала 67700. Я шла на Ер после КС и что будет кесарево решилось в самый последний момент.
http://www.askorf.ru/dms_md/beremen/rd25.xml
что вы пишите выше предлагает отделение Здорового Поколения.
Надо ехать в роддом и там узнавать все подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка**,

что вы пишите выше предлагает отделение Здорового Поколения.Надо ехать в роддом и там узнавать все подробно.

Спасибо за информацию, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже мечтаю о ЕР после КС... Ещё года два помечтаю и буду готовиться к нему. Искренне надеюсь, что разрешат. Пока вычитала инфу про два роддома- 25 и МОНИИАГ. В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно. С другой стороны, во-первых мне не привыкать...А во-вторых, получиться- тогда всего на несколько деньков))) Не получиться- всё равно раздельно с деткой после КС...
Но у меня много противопоказаний для КС- большой вес первого ребёнка, слабость родовой деятельности, возможный резус-конфликт....
Ну а если до ЕР не допустят, то буду искать где делают софт-КС. Ну в перспективе 8 роддом Карабин и роддом при 15 ГКБ... Оба рядышком... Вопрос только в том, делают там софт или нет.... По прописке буду правда к Балашихинскому перинатальному относиться... Но что-то меня туда не тянет... Но если в 8 и 15 софт не делают, то пойду туда с Такиджиевым встречаться.

 

Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где делают софт-КС

А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно

И меня смущал этот момент. Но сейчас нисколько вообще не жалею, что рожала в МОНИИАГе.

 

большой вес первого ребёнка, слабость родовой деятельности,

У меня в первых родах тоже это было. А сколько ваш первенец, если не секрет? У меня, кстати, вторая меньше первой по весу родилась. Но это не случайность, конечно.

 

буду искать где делают софт-КС.

А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже мечтаю о ЕР после КС... Ещё года два помечтаю и буду готовиться к нему. Искренне надеюсь, что разрешат. Пока вычитала инфу про два роддома- 25 и МОНИИАГ. В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно. С другой стороны, во-первых мне не привыкать...А во-вторых, получиться- тогда всего на несколько деньков))) Не получиться- всё равно раздельно с деткой после КС...

я в 25-м после КС лежала с деткой и нисколько об это не жалею. В7-ке раздельное прибывание загубило наше ГВ на корню. Ребенка там мне не приносили, кормили нсмотря на запреты и ребенок категорически отказался взять грудь. Тут же в 25 м деть со мной был рядом, я быстрее расходилась после кс, мы без проблем взяли грудь и кушали ее потом тоже беспроблемно +очень внимательный мед персонал был.
Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.

это однозначно, мне есть с чем сравнивать.

 

Цитата(Jessika*)
буду искать где делают софт-КС.

 

А что это?


да. что это значит? КС может быть облегченным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получиться- всё равно раздельно с деткой после КС...

Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.

Если по контракту, то после КС с деткой лежать, я так лежала с первой дочкой.

 


деть со мной был рядом, я быстрее расходилась после кс, мы без проблем взяли грудь и кушали ее потом тоже беспроблемно +очень внимательный мед персонал был.

Это точно!

 

где делают софт-КС

Что это?

 

Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.

это однозначно, мне есть с чем сравнивать.

Девочки, конечно по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это?

 

Привет, дорогая))) Сколько лет, сколько зим))))
Отвечу ниже, чтоб сразу всем)))

И меня смущал этот момент. Но сейчас нисколько вообще не жалею, что рожала в МОНИИАГе.

 


У меня в первых родах тоже это было. А сколько ваш первенец, если не секрет? У меня, кстати, вторая меньше первой по весу родилась. Но это не случайность, конечно.

 


А что это?


Максик 4460 и 55 см) 42-ая неделя)

 

Софт КС- это когда ждут начала родовой деятельности, проходит 2-3 часа и только тогда делают КС.

 

я в 25-м после КС лежала с деткой и нисколько об это не жалею. В7-ке раздельное прибывание загубило наше ГВ на корню. Ребенка там мне не приносили, кормили нсмотря на запреты и ребенок категорически отказался взять грудь. Тут же в 25 м деть со мной был рядом, я быстрее расходилась после кс, мы без проблем взяли грудь и кушали ее потом тоже беспроблемно +очень внимательный мед персонал был.

 

это однозначно, мне есть с чем сравнивать.

 

да. что это значит? КС может быть облегченным?


В 8 тоже лежат с детками... Через 2-3 дня по состояния мамы переводят в совместную палату) Просто ты же помнишь мою историю...
Про софтКС выше написала.
Если по контракту, то после КС с деткой лежать, я так лежала с первой дочкой.

 

Это точно!

 

Что это?

 

Девочки, конечно по контракту.


В МОНИИАГЕ в смысле вместе если по контракту?
Выше написала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, дорогая))) Сколько лет, сколько зим))))

И не говори, Олесь.
Давненько :friends:
Софт КС- это когда ждут начала родовой деятельности, проходит 2-3 часа и только тогда делают КС.

О! Я так и подумала.

 

Это хорошо, когда есть уверенность, что шов надежный ( а ее никто дать не может).
У меня вот сейчас 36 нед, а шов уже 2мм!Ну какой тут дождаться родовой деятельности, дотянуть бы до 38-39 нед. :rolleyes:
А с Вовкой в этот же срок был 5-6 мм, наверное тогда и можно было бы софт сделать, но опять таки, это все данные УЗИ, а они не точны.
Как мне сказали по УЗИ может быть шов толстеньким , а на деле как решито, и наоборот.
Вопщем мне стремно все это.
А так ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЕР, УДАЧИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Родить самой после КС
2.Присутствие мужа на родах
3.Приложение ребенка к груди сразу же
4.Пребывание с ребенком вместе.

балашиха берется, и деньги адекватные за предлагаемые условия (я шла туда так рожать после КС, но в итоге матка не открылась, пришлось кесариться)
25 роддом берется
роддома, с которыми сотрудничают ЦТАшные акушерки, но мне врач не понравился совсем своим настроем и я отказалсь от этой идеи., да и дорого с ЦТА
состояние шва на момент последних узи уже считается неинформативным, надо его смотреть во время родов. не знаю где у нас это делают(
но почти везде где ведутся роды после кс обязателен ручной осмотр !!! на предмет разрыва матки под общим наркозом - это к тому, что ребенка на эти 10-20 минут у вас заберут полюбому. вопрос кому отдадут: в детское или папе (проработайте эти вопросы заранее) ,(о том что именно так можно порвать непорванную во время родов матку и занести инфекцию у нас пока не знают, за бугром этот осмотр не делается уже.)
есть тема на конфе : Рожать после КС-2, по моему так называется, прочитайте, там девочки рожали сами, но все зависит от организма конкретного человека. к тому же важно как когда и почему было первое кс.

 

ПС. В балашихе после второго КС сразу приложили к груди (правда пришлось сказать об этом персоналу), мне в реанимацию дважды за ночь приносили кормить и пускали папу ко мне. Ребенок был с папой пока я была в реанимации, не в детском. Прививок без спроса не делали, никто не докармливал (папа контролировал))) ) потом ребенок без проблем взял грудь.
Вообще так вспомнить, во второй раз не было соплей радости от родов. Следила чтоб соблюлись именно мои требования (грудь, прививки, докорм, и чтоб в детское не отдавали)
вобщем для кс неплохо. это тоже надо предусматривать, если не получится самой, то чтоб не было после КС совкового отношения к ребенку и маме. и Папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда ждут начала родовой деятельности, проходит 2-3 часа и только тогда делают КС.

да, вот у меня так было, это тоже не плохо. если нет возможности самой рожать дальше.
Speranza*,
удачи вам!!! пусть все получится)

ПС. точно не помню, у меня был шов 3 мм кажется, на одном из последних узи, типа тонковат для ер, а родила я почти в 42 недели))
масик был 3 кг ровно. в местной жк меня хотели положить на плановое кс как положено в 38!!! недель (написала отказ естественно), представляю. с каким бы весом он родился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×