Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Ноябрята 2006 Скоро Годовасие

Рекомендуемые сообщения

Может в Корову позвонить узнать у них что и как????

2910105[/snapback]


ага, позвони пож-та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем я позвонила в Посторонноим В, сказали что заказывать лучше за месяц,т.к. в декабре нанутся крпоративы предновогодние.
стол и выпивка ОТ 1000 руб все зависит от ассортимента (алкоголь за отдельную плату  ) пользование детской 1 час 250 руб., сразу 3 часа - 500 руб. Торт они могут испечь любой по заказу.
С детьми будет няня. Аниматор за доп. плату 2000 руб - час.
Детских стульчиков у них нет, можно только в обычных попытаться разместить или в маленьких креслицах. есть 1 пеленальный стол. Предоплата 50%.

2910105[/snapback]


да...че-то не впечатлило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевая корова:
как я поняла, миниму нас будет 30 чел, соответственно это Зеленый за л. аренда 4500 руб. час. меню-600 руб- взрослый 300 руб. дети. Если хотим спец программу с анимацией, то это 5000 руб-час..но мне кажется, что и без нее нам неплохо будет...я на всякий случай записалась на этот зал,т.к. у них все почти до НГ расписано, в любое время ведь все равно можно отказаться :D За 3 недели нужно будеть подъехать и зарезервировать, если мы там будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дешевле поулчается, че в др. кафе. если идет мама-папа-ребенок - приблизительно 1800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в постороннем в отдельно игровая, отдельно где столы стоят, поэтому мы октябрята и отказались от этого места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka, меня записывай, и зайца моего Егорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в постороннем в отдельно игровая, отдельно где столы стоят, поэтому мы октябрята и отказались от этого места..

2910243[/snapback]


К сожалению во всех залах, которые вмещают более 30 чел. игровая отдельно, это делают чтобы не было кучкования. А нас минимум 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хотим спец программу с анимацией, то это 5000 руб-час..но мне кажется, что и без нее нам неплохо будет...

2910211[/snapback]


да анимация нам не нужна пока...

 

, соответственно это Зеленый за л. аренда 4500 руб. час. меню-600 руб- взрослый 300 руб. дети

2910211[/snapback]


я не поняла нам тогда надо 4500*3 + каждые мама-папа 600+600 детки то у нас там кушать не будут... так? или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК

 

1. Лёня + мама LILI-YA + (папа ?)
2. Осик + мама Ideale* + (папа Илья ?)
3. Маша + мама webushka** + (папа Дима?) + (сестрёнка Таня ?)
4. Андрюша + мама Касси + (папа ?)
5. Ксюша + мама Ольга_i-v-a* + папа Лёша
6. Лиза + мама mahu* + помошник (твой брат чтоль? :) )
7.Андрюша + мама кактус** + сестрёнка НАстя + папа
8. Миша + мама Листок* + папа
9.Дима + мама Mariya P* + папа Саша
10. Андрюша + мама Blossom* + папа
11. Катя + мама Nadik* + папа Равиль
12. Тимка + мама Ya-ponochka* + папа?
13.Никита + мама Zaichena24*
14. Егор + мама hillex

 


кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению во всех залах, которые вмещают более 30 чел. игровая отдельно, это делают чтобы не было кучкования. А нас минимум 30

2910305[/snapback]

ну в Корове игровая как раз в банкетном зале, зеленый который.. в желтом, который мы забронировали не знаю, есть или нет, но мимо проходя видела что детки там на полу играли, и по моему там ковролин..
девочки, если честно, я конечно склоняюсь к Корове, но куда все туда и мы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нас как сейчас 13 семей будет, то с каждой семьи по 1039 р. выходит за бронь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нас как сейчас 13 семей будет, то с каждой семьи по 1039 р. выходит за бронь..

2910349[/snapback]


Точняк...что-то у меня с математикой фигово...тогда по 2300 с семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...
бронь 4500*3=13500
13500/14=почти 1000
меню 600+600+300=1500
итого 1000+1500=2500
не хило... :fieee::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zana*, и Гережка
вопрос специально для вас
Как вы относитесь к празднованию общего годовасия 2 декабря???

2909082[/snapback]


Я отношусь нормально, но тоже куча факторов учитывается - удаленность места от дома (честно - далеко не хочу мотаться), если будет сильное обострение нашего АД, то тоже отменяется поезка. Ну и по цене тоже, с финансами не очень чичас :parrdon:
Мы с Лизой и помошником будем!
Почему не хотите сюда? Что стол сами на фуршет не накроем? Салатики, бутербродики, фрукты. И торт закажем не тока большой, но и вкусный. И игровая площадка большая и красивая!
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=169&rb=33&ext=0

2906981[/snapback]


Мне понра :)
И вопрос про торт, вы думаете что все детки будут кушать уже торт или это для родителей?

2909382[/snapback]

 

Я бы сказала, что не только детки, но и некоторые родители тоже себе такую вкуснятинку не могут позволить :patsak:

 

да...
бронь 4500*3=13500
13500/14=почти 1000
меню 600+600+300=1500
итого 1000+1500=2500
не хило... :fieee:  :crank:

2910421[/snapback]


Что-то дороговато весьма получается :crank: Это не считая заказа сувениров, праздничного тортика и прочей мишуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в другую корову рванем Му-Му. Помнится мне что там есть детский уголок. Там И стульчики есть детские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×