Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

А за кого болеют?

Рекомендуемые сообщения

Девочки а а за кого болеете вы ? Те кто живет не в России ? за ту страну в которой живете ? или все таки понятие за НАШИХ распространяется на Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты даешь, Ален B) ! За наших :pivo: , конечно! За российскую сборную, я имею в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болею каждый раз за разную страну :D Иногда за россиян, но чаще почему-то за китайцев :???: Хотя к китайцам и Китаю отношения не имею вообще никакого, даже самого отдаленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на открытии олимпиады мы с мужем ждали появления трех команд: россии, израиля и украины (муж с россии, я с украины, живем в израиле) а в результате болеем за наших-РОССИЯ, НУ И ЧУТЬ ЧУТЬ ЗА ИЗРАИЛЬ. а украина как то рядом прошла. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за наших, за русских болею! :super:
Когда их нет, то за американцев, а когда их нет, то за тах, кто посимпатичнее ;) . Муж мой за компанию болеет за тех же, только в полностью обратной очередности :smi1: . А вообще "боление" получается ненастоящее, все результаты становятся известны еще до того как у нас их по телику покажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто смотрел тяжелую атлетику (женщины) объясните мне, кому ЭТО надо?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже отвечала, ну и еще раз отвечу :devaha: :
А я вообще ни за кого не болею, проcто наслаждаюсь программой.
А какая разница, кто победит- все равно МЫ есть ВЕЗДЕ :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, болеею за русских. Если нет, солидарничаю с мужем и болею за немцев. За греков совсем немножко, но покрикиваю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За русских болею...тока они меня расстроили чуть-чуть..я тут себя в грудь била что мы все золото из Греции перевезем в РОссию,а они :( .....не чешутся особо..А вообще иногда поддерживаю мужа и болею за Грецию....но только совсем чуть чуть,все больше как то во мне просыпается позлорадствовать когда они проигрывают...
А вот еще..эт че там за дела с отбиранием золотой медали у нашей :pcrying::skalk: ..блин как все ненастояще оказывается...а мировой рекорд творят те,кто перебрал с дозой доппинга???..так получается :dumka::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за россию,куда ж мы без нее,все равно родное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто смотрел тяжелую атлетику (женщины) объясните мне, кому ЭТО надо?!!!

а может им в личной жизни не совсем везёт?вот и решили отвлечься наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто смотрел тяжелую атлетику (женщины) объясните мне, кому ЭТО надо?!!!

а может им в личной жизни не совсем везёт?вот и решили отвлечься наверное :D

это ж как должно не везти?! да и какая личная жизнь? представь себе мужика, который не побоится дамы со штангой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто смотрел тяжелую атлетику (женщины) объясните мне, кому ЭТО надо?!!!

а может им в личной жизни не совсем везёт?вот и решили отвлечься наверное :D

это ж как должно не везти?! да и какая личная жизнь? представь себе мужика, который не побоится дамы со штангой!

Хм, весьма некорректно, на мой взгляд. Кто-то крестиком вышивает, а кто-то штангу поднимает. Почему бы и нет? И уж тем более не нам судить об их личной жизни. МОжет она у них покруче, чем у нас всех вместе взятых..
У каждого своя дорога в жизни, и такие женщины тоже имеют право на уважение. А зачем им это надо, мы вряд ли понять можем. Может они себе что-то доказывают, а может им это просто нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За НАШИХ конечно! За русскую сборную!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про женскую тяжелую атлетику я хочу сказать, что каждый вправе выбирать свой спорт. Если женщина чувствует себя комфортно с такими габаритами, то это ее полное право! А такая фигура у них и все остальное- это только необходимость. Масса мышечная- это еще не самое страшное. Проблемы со здоровьем у многих спортсменок- не важно гимнастика это или тяжелая атлетика.
QUOTE: представь себе мужика, который не побоится дамы со штангой
классна!!! :smi1::smi1::smi1: такая своего мужика никому не отдаст :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×