Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Arina109*

Сколько Денег У Вас Уходит На Питание В Месяц?

сколько денег у вас уходит на питание в месяц? в рублях  

733 голоса

  1. 1. ??????? ????? ? ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ? ??????

    • ?????? 1000
      0
    • 1000
      1
    • 2000
      2
    • 3000
      2
    • 4000
      8
    • 5000
      20
    • 6000
      19
    • 7000
      16
    • 8000
      35
    • 9000
      10
    • 10000
      70
    • 11000
      3
    • 12000
      31
    • 13000
      14
    • 14000
      8
    • 15000
      95
    • 16000
      15
    • 17000
      9
    • 18000
      11
    • 19000
      5
    • 20000
      75
    • 21000
      3
    • 22000
      6
    • 23000
      3
    • 24000
      3
    • 25000
      44
    • 26000
      2
    • 27000
      4
    • 28000
      2
    • 29000
      0
    • 30000
      27
    • ????? 30000
      47


Рекомендуемые сообщения

мясо реже,чем курица в различных видах,

точно точно я могу написать уйму рецептов в которых занята курица :histeric: этому недорогому продукту памятник надо поставить :histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, какой у меня золотой муж :aiaiai: Всё в дом, никаких отчетов по тратам, щас сам по магазинам со списочком (только ну очень подробным :D ) ходит. Надо похвалить его сегодня :P

 

Я просто не представляю, КАК можно питаться втроем с ребенком на 5000 рублей в месяц.... Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа-великий экономист! Он считает что, на 1000 руб./мес. можно прекрасно питаться. :badd: И бесполезно ему доказывать обратное, так что его виртуальная 1000 руб. и моих 3000 руб. - более-менее... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от 5 до 6 тысяч в месяц. В эту сумму входит всё: и продукты, и фрукты, и сладости, и напитки. Мясо ест только муж 1,5 тыс. Мы с ребенком молочное - 1 тыс. Это основные траты. Питаемся правда в основном макаронами и картошкой, ну и супы самые простые. Хотелось бы лучше, но бюджет не позволяет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа-великий экономист! Он считает что, на 1000 руб./мес. можно прекрасно питаться.  И бесполезно ему доказывать обратное, так что его виртуальная 1000 руб. и моих 3000 руб. - более-менее... 

еще три года назад мне давали 2000 рублей, я тогда беоременая кушала один раз в день все пустое пустая картошка пустая каша пустые макароны, мужу вечером давала катлету или сосиску, а сама врала что свою днем сьела, потом мама помогала добовляла еще 2 тысячи в тайне от мужа, на 4 тысячи было легче но не намного все равно часто приходилось говорить что свое днем сьела, помню сколько у меня радости было когда у нас на учебе стали не только многодетных кормить а всех в подряд. Вот тогда было правдо трудное время, я мало того что беременная а после и кормящая была, мне всего 17 лет было, но мы это пережили, опять же муж мне выделяет 5000, + удаеться тысячу выпросить на личные расходы и пустить ее туда же, если бы не кредиты вообще хорошо бы жили, в следующем году я выхожу на работу, думаю что тогда полностью на ноги станем !!!

 

У нас от 5 до 6 тысяч в месяц. В эту сумму входит всё: и продукты, и фрукты, и сладости, и напитки. Мясо ест только муж 1,5 тыс. Мы с ребенком молочное - 1 тыс. Это основные траты. Питаемся правда в основном макаронами и картошкой, ну и супы самые простые. Хотелось бы лучше, но бюджет не позволяет 

ох скорей бы уж позволил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где то 10000. Иногда больше. Нас трое, ребенок ест дома, а мы с мужем днем на работе и только вечером дома. Да, а закупаемся только в Ашане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально все посчитала за месяц, только на еду мы потратили 10315,1 руб. Нас 2 человека (я и муж) и собачка. Причем муж часто завтракает и обедает на работе и он тоже иногда продукты покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за последний пункт!
хотя может не совсем корректно, т.к. в эту сумму конечно же входят всякие не совсем продуктовые расходы (порошки, химия,памперсы..) :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, а закупаемся только в Ашане

а что за АШАН такой не первый раз на конфе слышу, можно поподробнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina109, АШАН - это французский гипермаркет. Там товаров много, удобно все сразу купить не неделю, месяц вперед. Да и немного дешевле там, говорят. Я лично разницы не заметила. (хотя если с "Азбукой вкуса" сравнивать, то да! очень заметно.
:D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работает только муж, в семье 4 человека, двое из которых дети: 4., 5 года и 1 год. У нас уходит на еду в месяц 30 000 руб., но сюда включаю не только продукты. а вообще всё что я покупаю в магазинах, туал. бумага, подгузники, детскоепитание и т.п. Причём мы покупаем в Ашане всё, стараемся съэкономить, ничего такого дорогого не покупаем, а всё равно иногда 30 тысяч не хватает. Цены в Москве-ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никакого обидеть, но в Москве цены такие же (по крайней мере в сравнении с нашим городом), а про шмотки вообще отдельный разговор (их везут из рынков Москвы + наценка). Я на еду трачу 7 тыс. бывает больше. Сейчас с лета цены поднялись на масло, молоко и их уже не хватает. В деревнях ситуация куда хуже. У знакомой муж работает в сельсовете (для женщин работы нет), зарплата 4 тыс. У них 2 детей. В деревне один магазин, который цены ставит "от вертолета". Переехать в город возможности нет, выживают огородом... Такова Россия., разница между деревнями, селами, городами и большими городами огромна, но только не ценами, а заработками.
Возможно, меня кто-то осудит, возможно, я неправа, но таково мое мнение :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уходит около 16000 в месяц - тока еда, муж обедает на работе (тоже в день около 200р). не понимаю зачем мужьям надо доказывать что на 5000 не проживешь в месяц :eek: пусть ходит с вами в магазин - делов то сам все увидит. Этож тронуться можно так экономить и еще что то доказывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только точно сказать за 2 месяца так как раньше нуу только примерно. Семья у нас из 3х человек я,муж и грудничок который ничего не лопает кроме меня:о)
Так у нас уходит около 10тыщ в месяц. При этом я не считаю всякие походы в кафешки. Только то, что заказываем в утконосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×