Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Фокус третий в понедельник забираю из салона. Первая МОЯ машина:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фокус третий в понедельник забираю из салона. Первая МОЯ машина:)

поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вау!!! :super:
это не машина, а ракета

:smexx:, ага и стоит как ракета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фокус третий в понедельник забираю из салона. Первая МОЯ машина:)

Поздравляю тебя!
Свет, покажи фотки, хвастанись машинкой то новой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, поздравляю! Третий фокус вроде хвалят, поделитсь потом впечатлениями

 

А мы брали мерс glk220 в прокат в германии, хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю :mascha:


Alena_S** спасибо:)

 

Поздравляю тебя!
Свет, покажи фотки, хвастанись машинкой то новой)))

 

Юль, спасибо!:) никак не вспомню, что нужно сфотать, когда она рядом))))))))))))))))))))))))) В журе напишу на днях:)

 

Светик, поздравляю! Третий фокус вроде хвалят, поделитсь потом впечатлениями

 

А мы брали мерс glk220 в прокат в германии, хорош!

 

Наташ, спасибо:) Она для первой оченно даже хороша, ТТТ, послушная, довольно резвая, сегодня было первое боевое крещение - на работу поехала:)
Низковата, но этим многие машинки грешат - на бордюры не полезу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*, да уж... учитывая любовь положить бордюр повыше... Не на всех залезешь :)
Пусти в жур приду в гости к тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленд Ровер Фрилендер 2.
Моя 5 личная машина. Катаюсь почти год. Планирую менять... не моя марка <_<
Главная причина: очень мал для меня (особенно багажник), плохая динамика на старте (в движении нормально), постоянное торчание в сервисе (хоть и по гарантии, но напрягает), высокая стоимость ТО - н.ч.4200 руб. (мерседес дешевле обслуживала), качество отделки салона (плохой пластик, ужасная облезающая кожа на сидениях, провода под рулевой колонкой, торчащие полозья сидения) и постоянная пыль в салоне :crank:, фильтры меняю раз в пол года и все в пыли... ни в одной машине такого не было :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот посоветовала для начала купить не новую, а поддержанную японскую машину, например, Toyota. Да еще и статью толковую нашла "ЯПОНСКИЕ ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ".
Покупка бывшего в употреблении автомобиля вместо нового транспортного средства считается альтернативой в условия экономического кризиса. Изданием Warranty Direct был составлен рейтинг самых надежных «бэушных» автомашин за последние пятнадцать лет. Сама компания основана в 1997 году, ее эксперты опросили более 200 тысяч собственников автомобилей со времени основания до настоящего момента и на основе этих отзывов составила рейтинг автомобилей.
Так появилась таблица автомашин с учетом индекса надежности от Warranty Direct. Она в себя включает целый ряд условий, среди которых: как часто выходит из строя автомобиль, во сколько обходится автовладельцу ремонт транспортного средства, пробег без ремонта и прочее.
источник: http://autocrimea.net/index.php?name=news&...view&id=511 думаю, на днях куплю! Так что я за японское авто, мой первый автомобиль! Успехов всем на дороге! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Italia_1, 10 лет назад я ездила на 11-летней тойоте кемри. Я обожала эту машину и она была сделана очень качественно! После меня у нее было еще 2 владельца и еще 4 гола жизни. Поле она попала в аварию, улетела в кувет и перевернулась несколько раз. У нее сработали все подушки! Гаишники уобалдели увидев живого и ходящего водителя. Машина даже сама завилась и смогла заехать на эвакуатор... Так вот это я к тому, что машины сейчас уже совсем не такие качественные...
Первая машина - поддерженная. Это правильно, согласна! Но степень б/у-шности бывает очень разная. Даже 3-х летняя авто после бешенного водителя-потребителя может быть убита.
Имхо: для современных авто срок 5 лет и пробег 100 тыс. является критической точкой, когда на машине начинают сыпаться агрегаты. И не верьте, что предыдущий владелец так тщательно следил за авто заранее зная, что скоро будт ее продавать... Поэтому обычно все основные ремонты приходится на нового владельца. Идеальный тут вариант - брать авто на гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32d6d46ac7d8.jpg
мужнина бывшая))
продаем

 

купили такую же, но посвежее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусти в жур приду в гости к тебе :)

 


Заходи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен Ксара Пикассо (2008 года).
Со вчерашнего дня моя :)
Идеальна для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан мурано( моя первая машинка). Обожаю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×