Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

у меня рафик :clap: довольна им до безобразия!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, Как тебе мл?
Я не могу на нем... Сама машина нравится (тут как говорится даже не обсуждается), но зеркала :crank: и парковка задом для меня убийство просто... Хотя давно вожу и на многих машинах и никогда проблем с этим не возникало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рав как-то маленьким кажется ....

 

в салоне на заднем сиденье, действительно, тесновато. но я там детей вожу, им нормально. а вот багажник это песня!!!! у меня туда и база от коляски-люльки в несложенном виде влазит и пол-магазина, и мебель в большом количестве мы на ней из икейки возили (заднее сиденье складывали). очень удобно, что дверь багажника в сторону открывается. а как на ней в деревне здорово!! высокая, проходимая, к речке подъехать или по проселочной дороге - никаких проблем! нравиццаа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala, А какой? Короткий 2л. Или длинный 2.4л?
Я смотрю длиннобазную версию. В короткую просто не представляю что можно в багажнике увезти... Мне в Мурано не всегда багажника хватало :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой?

 


нее, не обрезанный... :no: вы же под коротким 3-х дверный подразумеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala, Нет, не 3-х дверный...
5-ти дверный. Просто есть длинный, у него багажник больше и двигатель 2,4 литра. А есть короткий, багажник малюсенький и двигатель 2 литра.

 

Вот примерно разница... Смотрите на зад( багажник) И на стекло боковое задней части http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT...aXZJ9V4eMU8VVFg и http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS...unAW7bVQ6u2EckA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5-ти дверный. Просто есть длинный, у него багажник больше и двигатель 2,4 литра. А есть короткий, багажник малюсенький и двигатель 2 литра.

 

у меня двигатель 2 литра. вообще вы с мурано сравниваете. я на мурано не ездила, может по сравнению с мурано мой багажник и кажется малюсеньким :pod-tches: не знаю.... но 4-х колесная база от коляски у меня туда встает свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GBell*,
да ладно уж прям малюсенький багажник, нормальный такой багажник не на много меньше чем в длинной базе) Муж мне все советует РАФ, уже вот пол года как))) Брали напрокат на Кипре, вроде понравился, хороша машина и багажник вполне, вот у длинной базы просто стоит старый четырехступнчатый автомат, а в короткой базе идет бесступенчатый вариатор, плюс дизайн "морды" в короткой базе обновленный, а в длинной оставили старый.
Вот кстати хотла спросить у девочек, кто на рафе ездит, по жесткойсти он как и тормоза? Просто тестдрайвила несколько раз и мне показался ну оооочень жестким, как табурет прям и гремит весь, а по тормозам....давила давила еле затормозила, хотя на кипре не показлся таким плохим он. В обще м и нравится вроде и не знаю прям)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit, Как тебе мл?
Я не могу на нем... Сама машина нравится (тут как говорится даже не обсуждается), но зеркала :crank: и парковка задом для меня убийство просто... Хотя давно вожу и на многих машинах и никогда проблем с этим не возникало

 

GBell*, в принципе я уже привыкла.
Парковка задом даааа :wacko:, но ведь это проблема не конкретно мл, а в принципе любого габаритного джипа.
А с зеркалами, что именно там тебя смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Рав как-то маленьким кажется ....

Я когда-то очень хотела Рав, но волею судьбы езжу на Tойоте Highlander, теперь мне Рав тоже кажется не большим - аппетит приходит во время еды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, Зеркала на мл очень маленькие в угоду аэродинамики... И очень большая слепая зона, при пеестроении приходится ерзать вперед/назад чтобы все посмотреть.

 

Про Рав и размер багажника, это правда, что кому надо. Мне в коротком багажник кажется не просто маленьким, а малюсеньким....
4-х ступенчатая коробка тоже очень смущает... Знаю что тупит :pod-tches: Поэтому в очень больших раздумьях...
Сердце к Фрилу лежит. Он мне более и симпатичен и более по характеру подходит (в плане динамики и возможностей), но пугают ценники на ТО гарантийных машин ( ТО А- 20 тыс руб, ТО Б - 56 тыс.руб) и частота ТО (раз в пол года... Я за пол года тыс 5 от силы проезжаю... Ан нет, буть добр на ТО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати хотла спросить у девочек, кто на рафе ездит, по жесткойсти он как и тормоза? Просто тестдрайвила несколько раз и мне показался ну оооочень жестким, как табурет прям и гремит весь, а по тормозам....давила давила еле затормозила, хотя на кипре не показлся таким плохим он.

 

как тут выяснилось, все познается в сравнении... кому-то маленький, кому-то большой, кому-то жесткий, а мне нормально... может просто не сравнивала ни с чем. так что лучше на свои ощущения опираться... хорошо теперь тест-драйвы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit, Зеркала на мл очень маленькие в угоду аэродинамики... И очень большая слепая зона, при пеестроении приходится ерзать вперед/назад чтобы все посмотреть.

мне муж поставил стекла с обозрением мертвой зоны и все резко по-хорошело, но в принципе они да, маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого в эксплуатации бмв х1 и фольцваген тигуан?
расскажите про минусы плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрилендер 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×