Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, а было у вас такое, что не можете расстаться с машиной? Я три года езжу на Дэу Матиз :D Обожаю ее до безумия, естественно все говорят надо менять, да я и сама понимаю что надо, маленькая она для семьи с ребенком. Купила Форд Фокус, но ездить на ней вообще не могу, не моя это машина, обзор фиговый, зад вообще не вижу, не могу припарковаться, в конце концов она большая )))) да и просто не нравится мне ничего кроме моей родной малышки :crank: Я на нее заработала сама, никто не помогал и это моя первая машина, может поэтому она мне так дорога? У кого-нибудь было подобное? :unsure:

 


У меня тоже Матиз :D Год езжу, это моя первая машина, исцарапанная вся :cryyy: . Я ее люблю, конечно, но была б возможность - поменяла. Не сейчас, но через год-другой точно, когда уже не будет проблем с парковкой вообще.

 

Вчера, например, вечером возращались, Глаша окно открыла заднее, а я и не заметила. Всю ночь с наполовину открытым окном простояла, хорошо, что никто не заметил, а то и автокресло можно было вытащить. Была бы автоматика при постановке на сигнализацию - такого бы не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока без прав, но меня ждет mazda6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сузуки лиана, пересели на неё после рождения второго ребенка. До этого на маздочке 323 каталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем паджерик старенький. Только пытаюсь начать водить, но боюсь, очень уж он большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana_maria,

У нас с мужем паджерик старенький. Только пытаюсь начать водить, но боюсь, очень уж он большой.

зато чем больше, тем безопаснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форд фиеста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с мужем паджерик старенький. Только пытаюсь начать водить, но боюсь, очень уж он большой.

Классно на большой то!!!! Я вот уже и не представляю себя на маленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно на большой то!!!! Я вот уже и не представляю себя на маленькой.

 

А у меня Ниссан "Микра". Причем уже вторая. Очень мне нравится, да и муж с удовольствием у меня ее "заимствует". Ездила зимой неделю на сестренкином Додже-минивене - обплевалась-полное ощущение, что ты-водитель троллейбуса! :smexx: А уж с парковкой беда какая-я на своей маленькой в любой "дырочке" припаркуюсь и разворачиваюсь везде. Так что большие машины (как и маленькие) -тоже на любителя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Додже-минивене - обплевалась-полное ощущение, что ты-водитель троллейбуса!

Я бы попросила без оскорблений :D моей любимой машинки!!! Я на на ней всего год каталась, зато беременной. Это супер машина! Это была моя первая машина от которой я получала удовольствие от вождения, она настолька легка в управлении!
Надо мной сначала на работе ржали, что я на маршрутке катаюсь и предлагали подрабатывать. А после того, как я всех с пьянки развозила по домам все просто влюбились в эту машину.
От машины отказалась в связи с рождением ребенка, т.к. совершенно неудобно крепить деткое сидение ремнями и не было изофикса.

 

А сдвижные двери, это вообще супер!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за фто не отдам своего опелька

а какой именно у вас опель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы попросила без оскорблений :D моей любимой машинки!!! Я на на ней всего год каталась, зато беременной. Это супер машина! Это была моя первая машина от которой я получала удовольствие от вождения, она настолька легка в управлении!
Надо мной сначала на работе ржали, что я на маршрутке катаюсь и предлагали подрабатывать. А после того, как я всех с пьянки развозила по домам все просто влюбились в эту машину.
От машины отказалась в связи с рождением ребенка, т.к. совершенно неудобно крепить деткое сидение ремнями и не было изофикса.

 

А сдвижные двери, это вообще супер!!! :super: :super: :super:

 

Не, я без оскорблений :super: У меня вот сестра ни на что не променяет! Да и если надо мебель перевезти, газонокосилку с дачи... У нее в семье все крупные, им меньше нельзя! А я на своей езжу одна или с детем, мне больше не надо. Да, у нее еще бензину 20л на 100км. Меня жаба душит! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем Мазда CX-7 и Chery Tiggo. Лично я предпочитаю второй вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Ниссан "Микра". Причем уже вторая. Очень мне нравится, да и муж с удовольствием у меня ее "заимствует". Ездила зимой неделю на сестренкином Додже-минивене - обплевалась-полное ощущение, что ты-водитель троллейбуса! :smexx: А уж с парковкой беда какая-я на своей маленькой в любой "дырочке" припаркуюсь и разворачиваюсь везде. Так что большие машины (как и маленькие) -тоже на любителя!

 

ДА с парковкой конечно потяжелее на большой  чем на малютке, но к америкосам у меня после блейзера очень трепетное отношение люблюнимагу!!! А вот с корейцем не срастается-вот действительно чувствую себя водителем троллейбуса в нем, уже всю правую бочину подриховала-не чувствую нихрена. Хотя казалось бы по габаритам кореец не на много шире.  :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а было у вас такое, что не можете расстаться с машиной? Я три года езжу на Дэу Матиз Обожаю ее до безумия, естественно все говорят надо менять, да я и сама понимаю что надо, маленькая она для семьи с ребенком. Купила Форд Фокус, но ездить на ней вообще не могу, не моя это машина, обзор фиговый, зад вообще не вижу, не могу припарковаться, в конце концов она большая )))) да и просто не нравится мне ничего кроме моей родной малышки Я на нее заработала сама, никто не помогал и это моя первая машина, может поэтому она мне так дорога? У кого-нибудь было подобное?

 


Было... Я так расставалась со своей любимой ауди 80. Продавать её надо было, потому что старенькая совсем была :( Вобщем я была очень расстроена. И она мне даже снилась первое время. :cray::cray: Чувствовала, что отдала её в плохие руки.

 

Щас гоняю как раз на фокусе хэтче! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×