Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да у меня из фотика - только телефон, а если фотографировать себя в зеркале телефоном, то желающие купить скорее просто испугаются, ибо качество получается... :(
Могу просто сфоткать не на себе и выложу сегодня.
Одно могу сказать, темно-серый цвет Шанны (как в каталоге) - отпад. Ничего близкого к мышиному, очень насыщенный.

давайте, выкладывайте не на себе хотя бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Амарко
4dedc31e4435.jpg

 

Это диамант акрил
41e07eaeb40a.jpg
мне показалось что полнит "малость", по крайней мере полноту этот черный не скрадывает, но мне все равно эта кофта нравится
есть еще диамант вискоза, попозже сфотаю
и еще клаудия
на мой "XL" в обтяжечку
а вот анита совсем даже не в обтяжку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто брал модельку Снежанна, хвастаните плиз!!!
Эффект утягивающий присутствует? :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Амарко
4dedc31e4435.jpg

 

Это диамант акрил
41e07eaeb40a.jpg
мне показалось что полнит "малость", по крайней мере полноту этот черный не скрадывает, но мне все равно эта кофта нравится
есть еще диамант вискоза, попозже сфотаю
и еще клаудия
на мой "XL" в обтяжечку
а вот анита совсем даже не в обтяжку


Очень вам к лицу :flowers: кофточки...Я себе тоже диамант заказывала,теперь жду субботы,потом тоже хвастанусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффект утягивающий присутствует?

Да есть там внутренняя подклада,об утяжке мне трудно сказать тк брала размер побольше обычного,тк боялась что если будет сильный утягивающий эфект, то грудь будет плющить. Но там верхняя ткань сшита присборенной, а нижняя гладкая,т.е. она хорошо скрывает лишние складочки на спинке и животике.Если получится завтра сфоткаю кофточку.Но кофточка классная.Свекрови заказала такую же поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извращалась с камерой как могла,фоткала в слепую, поэтому качества фото видеокамерой саму себя оставляют желать лучшего.
Параметры у меня огого ог 106-017, талия в принципе отсутствует, а там где она должна быть наверное 88-89, а вот с ростом у меня не хватка 158-159 и плечи на 46-48.

 

Снежана,р-р ХЛ. Кофточка очень приятная, можно с классическими брючками , можно с голубыми джинсиками. Тянется очень хорошо. Имхо тут не те штаны одела я , надо другие, но они первые под руку подвернулись.
eb94adcec2d7.jpg 0c9a7fde9c96.jpg c9028a7baf2a.jpg
37722f18b2b0.jpg
это она вывернута наизнанку, внутренняя подклада
4bb5cafede7c.jpg
пуговка и в целом кофточка(обратире внимание на красивую строчку на воротнике, на сайте не видно что воротник тоже отстрочен, по крайне мере я этого не заметила на сайте)
ddf04f91e870.jpge0dd5916fbbe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльмира,ХЛ.Она расстегивается, хотя я думала, что она целиковая.
38648d10ec15.jpg 3d4d07d38a86.jpg
в застегнутом виде c16727ca48det.jpg a614543e800bt.jpg
под Эльмирой водолазочка тоже из закупки-распродажная, еще брала одну распродажную голубую водолазочку, очень приятная к телу, но она уже в стирке лежит.

 

Девочки все вещи не глаженнные как достала из шкафа так и одела.На лицо не смотрим я фоталась когда проснулась, еще в прострации.

 

Катя спасибо еще раз за кофточки, реально супер, хочется еще но пока не хватает на все желания :) Надеюсь закупка еще будет продолжаться, потому как хочу очень много всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*, спасибо за хвастульки!!!
Вам очень хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за кофтюли! У меня как и у Fler@* Эльмира, я тоже думала она целиковая, была приятно удивлена, что расстегивается. Еще брала водолазку Шанну. Все подошло, 48 на 48. Фотку не буду выставлять, какая-то она неудачная вышла. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо за кофточки, очень приятные и главное все подошли и по размеру и по цвету :super: , довольна как слон :D
может позже похвастаюсь :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Это А*мел
на мой 46-48 М-ка села немного свободно, но я так поняла что это такой фасон, на сайте мне казалось, что она в облипку. Но мне нравится! СПАСИБО!
9cc8a1b7af93.jpg
a694b626cc89.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×