Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите, какой слинг лучше купить?

2876265[/snapback]


я всеми лапами за слинг -шарф!!!!!
Он самый лучший и самый удобный. Пробовала много разных слингов,но потом купила его :super: Я им пользовалась от 3-х мес до 11 месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сумочкой.... Мне нравится, удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! озаботилась покупкой слинга-шарфа (созрела, так сказать :super: ). на выставке примеряла трикотажный Омама, понравилось, они и не дорогие вроде... но недостаток опыта сказывается... сомнения гложут, почему ж остальные такие дорогие-то, а? может они сильно лучше? правда, цена вопроса для меня имеет большое значение :red-tsch:

 

да. нам счас 10 месяцев почти. тяжеленькие уже, в слинге любим и сидеть, и спать лежа (но был опыт только на кольцах). шарф буду носить только на улице. и еще вопрос: а летом я в нем не сварюсь? и детку не сварю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*, начнем с того, что "другие" это могут быть хоппедицы, гирасоли, дидимосы.. Они дорогие, т.к. во-первых, импортные, во-вторых, у них ткани особого плетения, ткутся специально для слингов (не помню, у всех ли).
Отечественные - просто другие. Другая ткань, не международная марка и т.п.
у меня у самой СШ отечественного производителя - Юджи. Вроде бы довольна.

 

Хотя летом в нем жарко..

 

в общем, надо покупать то, что нравится

 

зы на слингомамах в ЖЖ можно почитать отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
я бы в вашем возрасте (деткином конечно) уже не стала брать трикотажный шарф. нагрузка будет очень большая, уставать быстрее, да и шарф станет провисать под деткой и не плотно прижимать. лучше бы конечно уже нетянущийся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у самой СШ отечественного производителя - Юджи

3528126[/snapback]


кажется, Лайса его не советовала :red-tsch:
Smiley_mama*,
я бы в вашем возрасте (деткином конечно) уже не стала брать трикотажный шарф. нагрузка будет очень большая, уставать быстрее, да и шарф станет провисать под деткой и не плотно прижимать. лучше бы конечно уже нетянущийся.

3528457[/snapback]


спасибо за консультацию :nazvet: а мне, как начинающей, будет не трудно детку в нетянущийся запихивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы на слингомамах в ЖЖ можно почитать отзывы...

3528126[/snapback]


Ханька*, а можно мне ссылочку в личку? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,

а мне, как начинающей, будет не трудно детку в нетянущийся запихивать?

ни капли не труднее, чем в трикотажный)) сноровка дела 1-2 дней. я сама боялась, что не сразу осилю, а как приехал наш шарф, так муж даже раньше меня в него облачился с легкостью и я с первого раза все поняла) я бы Вам рекомендовала, какой бы шарф Вы не выбрали, купить отдельно инструкцию у шарфам hoppediz такой подробной и понятной пошаговой инструкции больше ни у кого нет! по этой книжке понятно абсолютно все! купить можно на сайте www.hoppediz.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. почитала слингоконсультант.ру и решила сшить сама :) завтра ткань пойду смотреть... и май сошью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Слинги Мамарядом тоже хорошего качества, удобные. Развязывает руки мамам, если детка с рук не слезает, я носила с 1 мес до 5. Потом дочь стала все разглядывать, вертеться. А в положении "спиной к маме" я не смогла приспособиться. Дочь слишком вертлявая, все время вылезала. Сейчас нам 10 мес. надо покупать новый размер как раз к весне. Удачи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нам 10 мес. надо покупать новый размер как раз к весне. Удачи! :D

3552474[/snapback]


что знаячит "новый размер"? Вы о каких слингах? на кольцах или шурфах? что-то я не просекаю про размер и возраст детки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*, спасибо за наводку на сайт! купила у них шарф. довольная как стадо сытых слонов!
:yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""У меня баюшка хлопок ходит уже под вторым ребенком, причем и с первой и со второй пользовала в хвост и в гриву. Только самый первый чуть вылинял рисунок (у меня их три штуки разного цвета, все хлопок). Сейчас планирую купить шарф.
Недавно где-то прочла оч умную вещь: когда нужно что-то сделать быстро, недалеко сбегать - лучше баюшка. Шарф хорош для деток постарше - долго надевать, но можно значительно дольше носить!""

 

наш опыт:
1. 2 слинга баюшка. первый -льняной, качество -класс. эксплуатировали по полной программе и сейчас в нем укладываемя. хоть бы где и чего. не выцвел, не порвался.
второй-темно-синий вельвет. зимний. оторвалась этикетка. все остальное-на века. оставили кольца для домашнего пользования и коротких перебежек.
2. деть тяжелый стал, решила переселить его на 2 плеча, купила май-слинг лен+хлопок. ткань нетянущаяся, дышит. единственное, что не пошло - мне неудобно кормить. оставила пока на лето.
3. после мая купила шарф. омама который, полосатый трикотаж. удобно, приятно, но летом будет жарко. щас - отлично. тянется, но я приспособилась и мне кажется лично для меня все же лучше тянущийся... ходили в нем гулять далеко и на 5-6 часов. :D

 

Smiley_mama*,
дурной пример заразителен )) идешь по моим стопам :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Santaya*, спасибо за наводку на сайт! купила у них шарф. довольная как стадо сытых слонов!
 

3592179[/snapback]


а какую расцветочку?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какую расцветочку?))

3653752[/snapback]


Каракас ;) хотела Лилль, но не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×