Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

весь вечОр думала...
все будет нормально у тебя...мы все переживаем...сейчас и морально трудный период.. и физически..а тут такие страсти...

я знаю что ты обо мне думаешь...енто не тебе...поплакалась я тебе по телефону...чуток легче стала ты меня успокоила...

 

девульки у кого была гипоксия плода признавайтесь :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была гипоксия, но это уже при родах
вот и получились зеленые воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесик! я тож долго думала, сначала хотела написать, что возможно она права!, что гипоксия в любом виде - опасна и чревата последствиями, потом решила, что такого ответа тебе слышать не хоца и промолчала...

 

блин гибель плода возникает при острой и хранической гипаксии...у меня же просто нарушен кровоток в пуповине...и обноружили это лишь на 33-34 недели...а не на 20...когда гипаксия может обостриться...у меня ж осталось макс две три недели.

 

кстати у меня вчера опустился пуз...т.ч. чую что рожу так же как Марка в 36 недель с копейками :eek:

 

короче везет мне в эту беременность как утопленнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa*,
ятож думаю, что главное как себя сама мама чувствует.. если внутренне спокойна и сердце подсказывает, что все Ок, то значит - так и есть!
пару недель продержись, все будет замечательно, иначе быть не может! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnaya_nimfa*,
Олеська, Маркуньку с даткой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lesnaya_nimfa*,
Олеська, Маркуньку с даткой!!!!!

спасибки дорогая, да я совсем и забыла...в связи с последними событиями...уже год и 9 совсем большой сынуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю что ты обо мне думаешь...енто не тебе...поплакалась я тебе по телефону...чуток легче стала ты меня успокоила...

 

девульки у кого была гипоксия плода признавайтесь :vertag:


У моего сынули во время родов была гипоксия из-за тугого обвития шеи пуповиной. В 36 недель на узи всё было хорошо, а перед родами у нас не делают узи, а зря. Если бы увидели обвитие, лучше бы прокесарили. У сына во время родов были проблемы с дыханием, шея то обвита, я чуть с ума не сошла. Потом мне уже врач роддома сказала, что просто так обвития не бывает, что была гипоксия ещё во время беременности, признаки этого - слишком подвижный плод, мой врач, ведущий беременность, никак на это не реагировала, хоть я и говорила, что в последние недели он слишком крученый. Доктор, который делал узи, мне говорил, что чрезмерная подвижность - это признак того, что ему не хватает кислорода, а я, дура, не восприняла серьёзно, врач же молчит. Так что, мой вам совет, ложитесь на сохранение, гипоксия - это очень опасно (наверняка же читали рубрику "особые дети"), и не оставляйте безнаказанной ту медсестру, что Вам не то лекарство дала, я бы в суд подала. Это ж какой нужно быть непрофессиональной, чтобы так поступить. Она хоть извинилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик.Только что прочитала. слава Богу у нас гипоксии не было,так что на этот счет ничего умного сказать не могу.Но про врачей которые любят запугать слышала много.Меня три раза ложили в паталогию с диагнозом синдром задержки развития плода и все три раза он не подтверждался.Я так поняла врачу проще уложить в больницу и тем самым снять с себя ответственность.Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам необходимо делать ктг и доплер чаще...я грю а что вам мешает делать его мне на дневном стационаре...на что последовал ответ...я не могу нагружать так персонал только из-за вашей прихоти..я в шоке...

Олеся, это просто ужасно - такое отношение! Однозначно нужно искать альтернативы. Но у тебя все должно быть хорошо, осталось совсем немного и ты увидишь свою малышку - здоровую и красивую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего сынули во время родов была гипоксия из-за тугого обвития шеи пуповиной.

у меня нет обвития пуповины! врач сегодня мне сказала что гипоксия происходит от того что есть угроза преждевременных...не знаю верить или нет...и еще прочла много инфы вчера именно про свой диагноз...нарушение кровотока в пуповине...ставят большенства беременным...т.в. в родах выесняется что пуповина была сама по себе перекручена и поентому допллер показывал нарушение...у меня плод не настолько активен...бывают моменты активности но они длятся не больше минуты и потом становятся более спокойными...и всего два три раза в сутки...в основном деть у меня кувыркается менее спокойно чем в первую беременность...марк кувыркался намного сильнее он даже брыкался...и ни чего...я думаю что это просто врач такой...она сегодня девчонке которая лежит вместе со мной из за отеков и большого набора веса...говорит что если мама не здорова то у нее по определению не родится здоровый ребенок он родиться больным и что самое интересное это выясниться может не сразу после родов а после лет так через 5...девочки как вы думаете этот врач дает адекватную оценку диагнозу? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла врачу проще уложить в больницу и тем самым снять с себя ответственность.Вот как-то так.

вот это ближе к истине на много чем последствия моего дигноза :mascha:
Олеся, это просто ужасно - такое отношение! Однозначно нужно искать альтернативы. Но у тебя все должно быть хорошо, осталось совсем немного и ты увидишь свою малышку - здоровую и красивую!!!

я тоже думаю что все будет ок!! по другому и быть не должно :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думаю что все будет ок!! по другому и быть не должно

Умничка! главное, в нашем деле - позитив!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что все будет ок!! по другому и быть не должно :allllkg:


Конечно, всё у Вас будет хорошо. Только наблюдайтесь обязательно. Или на дневном, или амбулаторно. Главное, будьте спокойны, делайте необходимые обследования и всё будет хорошо, в этом случае по другому и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чоооо? так и будем молчать???? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чоооо? так и будем молчать????

не ругайсе Ленусь... Нинулик в Самару к свекрухе сегодня укатила...Горыч вчера уехаль на поезде в Геленджик ...Ирина ви на дачу укатила на все лето...Катеринка на енти выхи на даче скорее всего...короче все уехали :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×