Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Где Бы Купить Керри Подешевле?:)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, была сегодня в Доме Финской одежды на Красных Воротах и постиг меня шок :crank: - комбез Керри слитный с не самым лучшим мехом какого-то зверька на капюшоне <_< на 92 размер стоил за 7 тыщ рублей. Но мне-то нужно купить два комбеза - один на своего ребенку, второй в подарок на годовасика :crank:
Девочки, сориентируйте меня пож-та, это сейчас стандартные цены на комбезы Керри или может кто знает места подешевле? (я чесно говоря что-то думала, они подешевле стоят :pod-tches: )..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA, я купила в "Финской одежде" у нас в Одинцово модель "заяц" за 2990 р. Страшно рада - теплый и прилегает как надо. Но ведь как: хочу купить на вырост подешевле (руки загребущие :) Другие похожие модель были по 3300. Их сайт http://www.findomod.ru/ (елки зеленые, другой магазин на Красных воротах - это он? почему тогда цены разные?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DИMKA, я купила в "Финской одежде" у нас в Одинцово модель "заяц" за 2990 р. Страшно рада - теплый и прилегает как надо. Но ведь как: хочу купить на вырост подешевле (руки загребущие :) Другие похожие модель были по 3300. Их сайт http://www.findomod.ru/ (елки зеленые, другой магазин на Красных воротах - это он? почему тогда цены разные?)

2870525[/snapback]

 

Я чесно говоря не смотрела, сколько там зайцы стоят, хотя они тоже висели, просто зайцы на другую возрастную категорию, а нам уже нужны комбезы, которые от 3-х лет. Вот кстати размеры у них такие гигантские, 92 размер велик на см 3-5 моему ребенку в 97 см ростом :crank: Чесно говоря, меня постиг шок, потому что супер-пафосный Тилсон с мехом натуральным (то виду - прям рысь :D ) был куплен в этом году за 6500 руб., а Тиллсоны все-таки потеплее Керри (да и покачественнее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, ни у Керри ни у Ленн НЕТ натурального меха вообще нигже, только искуссвенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA,
http://www.finodezhda.ru/ я была на Павелецкой (ул.Валовая), выбор цветов маленький честно говоря, нно дешевле чем вы написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Тиллсоны все-таки потеплее Керри (да и покачественнее).

На счет потеплее соглашусь,а вот качество-считаю керри на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, ни у Керри ни у Ленн НЕТ натурального меха вообще нигже, только искуссвенный.

2872224[/snapback]

 

Это какая-то новая модэль, я ее еще в ДМ видела, но там размеры начинаются от 110 <_<

Изменено пользователем Горькая*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:odin-zvet:

Изменено пользователем Горькая*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиллсоны все-таки потеплее Керри (да и покачественнее).

2870594[/snapback]


не правда.....мы отходили в прошлом году ..вернее отъездили в коляске в тилсоне..и выгляит он невахти..керри качеством лучше гораздо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:odin-zvet:

Изменено пользователем Горькая*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:odin-zvet:

Изменено пользователем Горькая*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предупреждаю - воздерживайтесь от публичного рекламирования чужих СП-шных сайтов

 

:ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чесно говоря не смотрела, сколько там зайцы стоят, хотя они тоже висели, просто зайцы на другую возрастную категорию, а нам уже нужны комбезы, которые от 3-х лет. Вот кстати размеры у них такие гигантские, 92 размер велик на см 3-5 моему ребенку в 97 см ростом :crank: Чесно говоря, меня постиг шок, потому что супер-пафосный Тилсон с мехом натуральным (то виду - прям рысь :D ) был куплен в этом году за 6500 руб., а Тиллсоны все-таки потеплее Керри (да и покачественнее).

2870594[/snapback]


Во-первых, Керри столько и стоят :yess: . Правда в финской одежде подешевле, прошлогодние модели в Сток центрах подешевле, ну и в СП подешевле :D
Во-вторых, комбезы у них большемерят, это так. Т.е. имея сейчас 89см, я покупаю комбез на 92 см, и знаю, что нам этого более, чем достаточно. А вот в прошлом году покупала на рост 75 см комбез на 74 см, и сейчас (напоминаю, на наши 89см) этот комбез и сейчас номральный :D ). Ничего страшного в этом не вижу, если правильно подойти к выбору размер :yess:
В-третьих, у Керри нет вообще навтрулаьного меха, везде искуственный, т.к. он типа гринписовцы.
В-четвертых, Тилсоны не носили, хотя выглядят они более теплыми. НО! Керри прошлую зиму проносили и сын, и дочь, под комбез на искуственном меху сыну одевала только колготки х/б и кофточку х/б, ни разу не замерз (да, в -12 одевала шерстяную поддеву, но больше для своего успокоения, чем для теплоты). ВОбщем деть ниразу не замерз, хотя двигался мало :yess:
В-пятых, опять же не общалась с Тилсонами, но Керри СУПЕР-КАЧЕСТВЕНЫЙ комбез!!! Мы носили его с ноября до апрель (как в мороз в нем не холодно, так и при нуле в нем не жарко), стирала я его два раза. Все остальное время грязь счищала просто тряпочкой. И продала его в состоянии нового! Так что качество у Керри супер. Отсюда и цена :yess:

 

Все это мое субъективное мнение носителя комбезов Керри уже третий сезон и неимеющего к ним ни одной претензии :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы! Еще съезжу на Кржижановского, посмотрю какие там цены, наверно и правда в пик сезона цены такие :crank: .
А Керри мы тоже уважаем, правда за прошлую зиму деть "убил" комбез так, что не то что продавать, отдать кому-то будет неудобно. Но в общем и целом очень достойная марка, почему я ее и ищу. Прошлой зимой мы поехали комбез покупать в районе ноября, так в магазинах почти все цвета были расхватаны, пришлось брать хаки, поэтому вот решила озаботиться пораньше, чтоб хоть цвета были разные в наличии (очень мне сине-голубой нравится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-третьих, у Керри нет вообще навтрулаьного меха, везде искуственный, т.к. он типа гринписовцы.

 

 

 

Вчера съездила в ДМ, проверила, правда Керри арт 615VK цвета голубые и синие - на комбезе отстегивающаяся опушка из довольно дохловатого такого меха натурального. Может они уже поменяли приоритеты? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×