Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

KENG@*, мы тоже кухню в Анонсе заказывали, все вовремя привезли.. и друзья там заказывали, то же все во время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльк, ну как дела-то? Ты что молчишь?

3537664[/snapback]

 

ну как как, все так же, изменений никаких :histeric: (нервно)
На суд КУХНИГЕМОРРОЙ не явился, отложили на 15 апреля :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

все вовремя привезли

Дай Бог :pray: . Очень бы не хотелось в них разочароваться :crank:
Julka**,
На суд КУХНИГЕМОРРОЙ не явился, отложили на 15 апреля

Вот ведь :dwaft: и управы-то на них никакой. Надо им пошире какую-нить рекламу устроить :ranting: . Держись, мать :friends: , мы с тобой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как как, все так же, изменений никаких  (нервно)
На суд КУХНИГЕМОРРОЙ не явился, отложили на 15 апреля 

3538411[/snapback]

 

:eek: Балдею ...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
Мы заказали кухню в Анонсе. Обещались доставить 23 апреля. Но сегодня позвонили и сказали, что из-за того, что мы поменяли размеры 1 полочки (а она, замечу, вообще идёт особнячком, для микроволновки, ни в каких шкафах она не участвует), то кухня будет готова только 30ого. Ну неужели одну полку 20х30 будут пилить ещё неделю :drratsh: , бред какой-то. Я негодую :ranting: . Потом отпишусь, как привезут :pioner:

3537664[/snapback]

 

Мы тоже заказывали одну кухню в Анонсе, тоже потом по ходу дела поменяли размеры одного изделия, отдельно висящего шкафчика, и тоже немного пришлось подождать, но это не есть повод негодования, сами изменили размер, но все было доставлено и собрано в срок в соответствии с новым сроком после изменения размера. Так что не негодуйте, все будет в срок. Кстати я не одна там кухню заказывала, и сотрудица с работы в Анонсе тоже заказывала, осталась довольна, и сроками и сборкой, и знакомые у меня тоже там заказывали. Я именно поэтому там и заказывала, что пособирала отзывы о фирме, да и кухня мне там одна понравилась.

 

Julka** крепись, прочитала вашу историю с КУХНИГЕММОРОЙ это просто жесть. А сколько они могут просто так не являться на суд? Ведь есть же какие-то сроки, а потом принудительно с судебным приставом или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka** крепись, прочитала вашу историю с КУХНИГЕММОРОЙ это просто жесть. А сколько они могут просто так не являться на суд? Ведь есть же какие-то сроки, а потом принудительно с судебным приставом или как?

 

Кстати просто бЭз причин 1 раз, зато потом можно заболеть, застрять в лифте, ухать тобесь в принцЫпе затянуть на год. Затем решение вынесут без их присутствия, а уж потом пристов.

3540708[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka** крепись, прочитала вашу историю с КУХНИГЕММОРОЙ это просто жесть. А сколько они могут просто так не являться на суд? Ведь есть же какие-то сроки, а потом принудительно с судебным приставом или как?

3540708[/snapback]


Julka** крепись, прочитала вашу историю с КУХНИГЕММОРОЙ это просто жесть. А сколько они могут просто так не являться на суд? Ведь есть же какие-то сроки, а потом принудительно с судебным приставом или как?

3540785[/snapback]

 

Спасиб девочки, на самом деле это в нашу пользу что они не явились, но тут недавно по телеку показывали как эти сволочи многих уже обманули и многие с ними судились они не являлись трижды, потом их адвокат подавал на апеляцию, вообщем незнаю что будет дальше, но мы уверенны что победим и накажем этих мразей :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka** а и еще а вы не обращались в "Общество защиты прав потребителей" или еще есть "Союз потребителей Российской Федерации". Там и юридечиские консультации дают. Может они что толкового подскажут. Хотя у вас есть адвокат, но все равно ведь здесь более узконаправленно, может еще какие выходы есть менее нервные и ожидаемые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka** а и еще а вы не обращались в "Общество защиты прав потребителей" или еще есть "Союз потребителей Российской Федерации

3540869[/snapback]

 

Мы уже обратились во все инстанции которые есть, везде отправили по пакету документов, ото всюду пришли ответы, только толку то, в роспотребнадзоре сказали, что якобы првели проверку и оштрафовали их, ну блин нам то от этого не горячо и не холодно, остается надеется и уповать на суд, наш гуманный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я именно поэтому там и заказывала, что пособирала отзывы о фирме, да и кухня мне там одна понравилась.

3540708[/snapback]


и мы поэтому там заказали.. и нам тоже очень понравилось как все собрали, аккуратно, быстро.. короче, мы очень довольны..
Julka**, вот ведь действительно гиммор.. желаю вашей семье терепения и удачи в этом деле! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже обратились во все инстанции которые есть, везде отправили по пакету документов, ото всюду пришли ответы, только толку то, в роспотребнадзоре сказали, что якобы првели проверку и оштрафовали их, ну блин нам то от этого не горячо и не холодно, остается надеется и уповать на суд, наш гуманный :D

3540899[/snapback]

 

Понятно, буду держать за вас кулачки @@@@, очень уж хочется чтобы все решилось в вашу пользу, и фирма понесла убытки :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
Nastik**,
Blossom*,
Татьяна Ларина,
пасиба, бум стараться :morgalik:
Потом отпишусь как че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, с одной стороны, сочувствую вам, с другой - спасибо, что предупредили :) Хочу маме кухню заказать, выбирала между Кухнистроем и Мебелью России. Теперь адназначна в Кухни не поеду :pihpihh: Удачи вам с судебными тяжбами :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мебелью России

3564734[/snapback]

 

Вы и об этой конторе как следует все разузнайте :morgalik:
У меня там тоже девочка заказывала, не во время доставили, но она то уже с кухней, по сравнению со мной, но тоже были какие то геморойчики :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы и об этой конторе как следует все разузнайте 
У меня там тоже девочка заказывала, не во время доставили, но она то уже с кухней, по сравнению со мной, но тоже были какие то геморойчики

 

а с ними-то какая засада может быть? :confus: Там,как я понимаю, представитель Столплита и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×