Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

да, сразу после подписания акта приемки кухни, надо было пени посчитать по последний день 

3153598[/snapback]

 

:histeric:

 

акт подписан? нет? все в сад, работа не сдана, а ИХ отдел рекламации это сугобо ИХ ЛИЧНЫЕ проблемы, вы подписывали договор с одной оргазацией , а не с каждым отделом в отдельности

3153598[/snapback]

 

Спасиб :friends:
Как все сделаем отпишусь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как интересно)) Нам счас ДВЕ кухни покупать)) Ну Кухни России известны уже давно, как фирма-однодневка)) Про КухниСтрой первый раз такое слышу, надо же... Пока одну кухню - для мамы - присмотрели в фирме "Мария" кажется... Вот на ней и поэксперементируем. Если все пройдет гладко, вторую тоже там закажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
Monikko*,
Мама Львёнка,
Девчонки спасибо большое за предупреждение!!!! А то мы с мужем как раз хотели по этим магазинам пробежаться в поисках новой и любимой кухоньки - теперь точно в ИКЕЮ!!!!!!!!! :zdrya::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Альберо плохих отзывов не слышала вообще...
А вот про Стильные кухни, тоже страшные отзывы, повезло кому они в срок все доставили.....
Насчет Икеи, говорят там сборщики атас, маленькую кухоньку пару дней собирают и то с проблемами разными :D
Так что фиг знает где лучше :D
Мы с мужем обнаружили что нам еще не довезли выдвижные ящики в кол-ве 8 штук и цоколь, я молчу про ручки :histeric: Так что кухню дай бог лет через 5 соберем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год назад с КухниСтрой воевали..
Полностью историю рассказывать не буду, так в кратце.
В конце августа заказали кухню с надеждой в ноябре переехать на новую кв уже с кухней.
Сначала ее делали вместо 2-х месяцев 3.5. Затем они сказали, что варочной панели, которую я выбрала не будет еще 3 месяца (а нафига мне кухня, если я готовить не смогу) , при этом на экспозиции у них эта варочная панель присутсвовала. Ситуация завершилась 29 декабря (!!!) при привлечении адвоката, они все же соизволили снять варочную панель с экспозиции. Кухня нам между прочим обошлась в 20 тыс у.е. а за эти деньги мы не получили ни достойного сервиса, ни выполнения работ в срок, а когда вы попытаетесь выяснить кто у них главный менеджер и вызвать его на беседу, все сразу пропадают..Реально помог только адвокат и угроза суда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольцмастер.......
Было дело задержал поставку, ну не прила она в назначеное время. Всё просто опосле выходных выхожу на работу, и звоню в фирму. ФИО генерального директора и № факса узнаю. И откатываю бумагу в сугубо деловом тоне.
И Всё, и молчок. Граждане каое это возымело действие, уже ониначинают искать меня и спрашивают не принципиально ли мне если они один эллемет снимут с витрины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvetokZ,
А не могли бы рассказать, как у вас обстояло дело со столешницей? Вы через них же ее заказывали и в срок ли ее изготовили, а то нас тут уже пугают, что со столешницей будет хуже чем с кухней.... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане каое это возымело действие, уже ониначинают искать меня и спрашивают не принципиально ли мне если они один эллемет снимут с витрины.

3160627[/snapback]

 

У нас это не прокатило, муж даже встретился с директором, они договорились, что тот все сделает, первые 2 дня искали мужа по всем телефонам, забрали у нас фасады быстренько на перекраску, а потом опять затихли...пока я сама не дозвонилась на склад и не спросила где же наши фасады которые обещались приехать 15 ноября, на что я получила ответ, да, вы знаете что то на складе валяется, типа поставка 21 ноября была, но не могу утверждать что там ваши фасады, я уточню и вам перезвонят, слава Богу перезвонили и привезли наши фасады, а теперь вот опять МЫ бегаем за ними и за их сборщиками, когда они соизволят прийти одному Богу известно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CvetokZ,
А не могли бы рассказать, как у вас обстояло дело со столешницей? Вы через них же ее заказывали и в срок ли ее изготовили, а то нас тут уже пугают, что со столешницей будет хуже чем с кухней.... :fieee:

3161049[/snapback]


Да, столешницу у них же заказывали (искус камень).
В общем то сделали бы ее в срок, но не было основы кухни, по кот идет какой то контрольный замер для изготовления столешницы. То есть мы ждали привоза основы кухни, потом сборщика, потом замерителей столешницы, а сделали ее кста вместо обещанных 2-х недель, за 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сделали ее кста вместо обещанных 2-х недель, за 10 дней.

3161411[/snapback]

 

Это уже меня радует, а то моему мужу позвонила женщина которая год ждала кухню у них а потом полгода столешницу я ваще растроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заказали кухню в "Кухни Анонс" - мужнин друг посоветовал, он у них кухню заказывал, вроде без косяков обошлось.. заказали в начале декабря, доставка должна быть 28 января.. вот посмотрим точно в срок привезут или нет.. жду ее не дождусь, я уже месяц без плиты, с микроволновкой и пароваркой - стреляться готова :rus-rul: уже я с ними так намучалась..каждый день отсчитываю до срока доставки кухни :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
а в суд подать на них не хочешь
вы что обалдели уже год без кухни живёте :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julka**,
а в суд подать на них не хочешь

3249414[/snapback]


Собираемся....конечно....не думаю что они нам заплатят ущерб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

не думаю что они нам заплатят ущерб...

Не такого же быть не должно ктоже будет у них заказывать а потом по 1.5 года кухню ждать
если в инете уже полно отзывов надо собрать всех и в суд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы не написали притензию и нарушении срока поставке,о просрочке,где за каждый день просрочки капает денюжка 3% от суммы заказа в сутки,считая выходные.Претензию им в руки,заказным с уведомлением по почте.там указывается,что они обязанны вернуть всю сумму в добровольном порядке.
Если они не возвращают-в суд.По защите прав потребителей вам будут обязаны вернуть всю сумму,плюс половину от этой суммы за недобровольную выплату,плюс моральный ущерб.стопроцентно выигранное дело.
у нас только неделю назад закончилась такая же эпопея со шкафом.все прекрасно ныне.наши деньги с нами плюс шкаф.хотя нервишек потратила много.
Боритесь за свои права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×