Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ღБрЮнЕтОчКаღ **

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

Рекомендуемые сообщения

logo.gifalone.gif
Вот такая у них громкая реклама, а сами они ничего из себя не представляют...
Расскажу свою историю как мы с мужем там приобрели кухню, и вообще не понятно будет ли она у нас или нет...
(Для тех кто планирует купить кухню в этом магазине, будьте осторожнее)

 

Итак, в мае мы с мужем решили приобрести шикарную кухню в нашу новую квартиру, поехали в самый большой магазин КУХНИСТРОЙ, выбрали там Итальянскую кухню Selaro от компании Vitaly, решили её прорисовать. Дизайнер, милая дама нам её прорисовала рассказала цены и сроки доставки, она нас уверяла, что срок доставки у них не более 2-х месяцев. Мы сказали, что подумаем и поехали по разным салонам смотреть ещё что нибудь подходящее нам, но мы ничего красивее не подобрали, т.к. дизайнеры везде какие то не от мира сего, они не понимают нас а мы не понимаем что они нам пытаются втюхать. Опять с мужем едем в КУХНИСТРОЙ, находим того же дизайнера, она нам нарисовала заново кухню, ещё красивее, цвет мы сразу определили, что это будет фисташка металлик, под неё подобрали столешницу беж металлик, заключили договор 5 июня и всё оплатили вплоть до сборщика.
Нас уверили, что кухня приедет 15 августа, наступило 15 августа, мы сделали ремонт, мы отдали в школу ребенка в наш новый микрорайон с надеждой на то, что к сентябрю переедем, но не тут то было. 15 августа кухня не приехала и звонков не поступало, так длилось до конца августа, до них дозвониться просто не реально, никто ничего не знает и не понимает. Потом кухня всё таки приехала, доставили нам её 4 сентября а 6 должен был прийти сборщик. Сборщик естественно не пришёл, мы оборвали все телефоны, но никто нам сборщика так найти не смог, пока муж не натравил на них ребят нужных. Сборщик в 9 вечера звонит перепуганный 13 сентября и грит что в пятницу сто пудоф придёт. Я еду на квартиру в четверг вскрываю коробки, а там....боже цвет фисташка но не металлик, а за металлик простите КУХНИСТРОЙ берет 15% накидку от стоимости кухни. Кухня у нас обошлась почти в 400000 р. Муж в ярости я в шоке....Приезжает сборщик, всё проверил, действительно не совпадает цвет, и ещё под вытяжку ящик тоже не совпадает, кароче больше половины кухни идёт под реставрацию тобиш обратно её отправлять в Италию на покраску...Мы спросили у сборщика и частенько у вас такое, а он грит да всегда и ржот, не...ну это нормально???? Теперь мы незнаем что будет дальше, нам опять никто не звонит, за кухней никто не приезжает, хоть и накатали на них жалобу...Из за этик Казлов мы возим с мужем по очереди в школу старшего из-за этих Казлов я не могу выйти на работу теперь , кароче много чего они нам устроили в этой жизни :dwaft::dwaft::dwaft:
Кому жалко своих денег и нервов не обращайтесь в этот магазин.....я попала в такую попу, что врагу не пожелаешь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тихо офигела :confus::confus::confus::confus::confus: была , кстати, мысля, заказать там кухню.... теперь не буду сто пудов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

 

Я терь каждый день реву и незнаю что мне делать, по Закону О защите прав потребителя вообще то если они через месяц не устранят не поладки и нам её не поставят они нам будут моральный ущерб с компенсацией платить, вроде как 2000р в день, но блин надо ещё с судом завязываться....это опять такой гимор, я не вынесу всего этого :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаююю ....................... Сама была в такой жопе
мы заказывали кухню в тож не менее извесной фирме Кухни России
Так вот заказали 26 мая кухня должна приехать была 8 июля а приехала :blink::blink::blink::blink: 30 августа тож на звонки гады не отвечали типа не знают ничего и все такое :drratsh: но привезли славу богу и все подошло и все наше что и заказывали но факт что мы все лето с ребенком без кухни были я не могла готовить тк не было не плиты да ничего голая кухня с ремонтов но благо у нас мама живет в соседнем доме она нам все эти 3 месяца и готовила на все нашу семью Даже не отдохнули и все это изза КУхни
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в КУхни РОССИИ не повторяйте мою ошибку !!!!!!! :banzai::banzai::banzai::banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в КУхни РОССИИ не повторяйте мою ошибку !!!!!!!   

2867492[/snapback]

 

Кароче я так пониаю надо ехать в Икею и там покупать готовую :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче я так пониаю надо ехать в Икею и там покупать готовую 

точно мне муж предлагал :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в КУхни РОССИИ не повторяйте мою ошибку !!!!!!! 

 

Катюх, а мы там заказывали пару лет назад и усе нормально было :D

 

А в Кухнистрой тоже все собираемся заехать-посмотреть. Такая реклама ,самый большой выбор в Москве. Теперь даже не знаю, поедем ли. Наверное лучше сразу в ИКЕЮ :smexx:
Там щас выбор неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,

Расскажу свою историю как мы с мужем там приобрели кухню, и вообще не понятно будет ли она у нас или нет...
(Для тех кто планирует купить кухню в этом магазине, будьте осторожнее)

 

не фига се :blink: А мы туда собирались поехать посмотреть -повыбирать кухни...... Обломище :voin: Вот сволочи!!!!!!

 

Блин, и че, так до сих пор и не забрали с вашей квартиры кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и че, так до сих пор и не забрали с вашей квартиры кухню?

2870881[/snapback]

 

неа, не забрали, так и валяется у нас вся распакованная после сборщиков, и даже не звонят....муж ща пытается дозвониться до них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, сочуствую :( Вот ведь сволочуги. :dwaft: Спасибо за предупреждение, туда теперь точно не пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая реклама ,самый большой выбор в Москве

2870422[/snapback]


Была я там, что-то самого большого выбора не увидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я там, что-то самого большого выбора не увидела...

2873705[/snapback]


аналогично <_<
заказали в СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я там, что-то самого большого выбора не увидела...

2873705[/snapback]


аналогично 
заказали в СК

2874706[/snapback]

 

странно, вот в стильных кухнях ваще смареть нечего...а там 3 этажа и стока кухонь, так ещё они могут стоять на витрине одни а рисуют их по разному, хошь гнутую, хошь косую, у нас кухня Selaro так она там одна стоит, а когда нам дали каталог по ней у неё столько много вариантов, что мы с мужем просто растерялись....
А в стильных кухнях дизайнеры какие то странные, они нам такой ужас нарисовали, я аж чуть не прослезилась, и ещё видела у девочки кухню оттуда мне не понравилось, потому что полная безвкусица опять таки жн дизайнера....
Ну теперь я поняла надо ваще ехать точно в Икею и там покупать и самим по шурупикам её собирать....так как везде с кухнями абзац....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не мы одни так лоханулись в этом магазе...
вот нашла в ЖЖ про них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в сети "Уголок" (компания Новый город) заказывали. Тоже нарвались так, что мало не покажется.
Начали шевелиться только тогда, когда муж послал им по факсу исковое заявление (а там штрафов - мама не горюй!)
и пригрозил, что если в ближайшие 3 дня они все не доделают, иск идет в суд.
Успели! И еще откупных дали :P
Заказали в середине ноября (срок исполнения 45 календарных дней). Окончательно доделали в конце апреля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×