Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стукачами, я назвала людей(не модераторов), кот именно на меня настучали....блин детский сад...
И выходит, что вы своими действиями "гладите по головке " тех, кто так противно себя ведёт...жалуется

я только одного не пойму, с чего вы так уверены, что на вас кто-то настучал? Я модерирую тот раздел и бываю там практически каждый день. И именно я сама увидела, что темы открыты не тем, кем положено и естественно, я ее прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я не помню ник этой дамы, которая писала о том, что она пожаловалась или пожалуется модераторам .....

 

Так почему же меня лишили голоса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI-YA,
а вы посмотрите в логах рейтинга, там все написано за что. Но точно не за этот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Горькая* @ Вторник, 18 Сентября 2007, 23:34)
Некрасиво?    А позвольте узнать в чем? То, что дала понять Анжику , что писать посты "она больше не будет" от лица человека, неоднократно нарушавшего правила и более того - забаненного, и вновь нарушающего - странновато, вам не кажется? Ну в смысле , веры-то такому человеку уже нет.

 

Про LILI не в курсе, что там случилось мне неведомо , я и не лезу. А вот с Анжиком поздоровалась  И при чем тут статус? Он у меня особый какой-то что-ли?
Нахамить мне сложно, я не обижаюсь.

 

 

 

 

 

 

 

вы флудите сейчас по-страшному.. при чем тут Анжик и тема про Лили... 

 


QUOTE
дала понять

 


вы кто чтобы что-то давать мне понять? я не прихожу и не делаю вам наставленийи не говорю Вам, что вы "будете делать" или "делать не будете" ... не проще ли было просто пройти мимо темы в которой вы как сами сказали

 


QUOTE
Про LILI не в курсе

 


проходите мимо и не флудите

 

хотите что-то мне сказать? пишите в личку, заводите новые топы - обсуждайте Анжика.. но знайте.. антиреклама- тоже реклама))))))))... и читайте правила конференции внимательно особенно пункты про флуд и оффтоп.. 

 

и кто вам сказал что я Анжик?))))))))))))))))))))))))

2869650[/snapback]

 

Мне добавить нечего. Я темку создала, во-первых, и не для того, чтобы в ней отношения выяснялись во вторых! Если увидев ник Идеале, вы рашили, что это Анжик - пишите Идеале в личку, а не в созданную мной тему!!!

 

Я хотела человека поддержать, а вы балаган устроили! Не надо здесь здороваться! Если вам ПО ТЕМЕ сказать нечего - не флудите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте закроем тему :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Заек**,
вы , наверное, между строк читаете. Мне с Анжиком делить нечего...да, собственно говоря , я вообще ничего ни с кем не делю.
И у нас, знаете ли, не принято указывать людям где можно писать, а где нет. Я считаю, что по делу высказалась в отношении поручительства Анжика за LILI.
Если вы считаете по-другому - кнопочку p_report.gif никто не отменял :odin-zvet:
Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кнопочку  никто не отменял

ни разу этой кнопкой не пользовалась и надеюсь не придется.
Каждый остается при своем мнении.
Но я хорошо помню, что Тринити писала по поводу флуда и оффа :D
Всего вам доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я хорошо помню, что Тринити писала по поводу флуда и оффа 

2872146[/snapback]


пять с минусом :morgalik:
Перечитайте еще разочек , флуд запрещен в информативных темах, это раз. Во-вторых, я не флудила, а высказалась по существу поручителя.
Третье, Раздел "Администрация, Ау" как раз для общения с администрацией. Вот и пообщались :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Раздел "Администрация, Ау" как раз для общения с администрацией. Вот и пообщались

только как раз таки с администрацией вы в этом топе и не общались))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только как раз таки с администрацией вы в этом топе и не общались))))))))))))))))))))))))))

2872291[/snapback]


это вы общались с администрацией, модераторский состав вроде никто еще не менял :aiaiai:
:))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы общались с администрацией, модераторский состав вроде никто еще не менял  :aiaiai:
:))))))))))))))))))))))

2872393[/snapback]


ну я так и поняла))))))) впринципе не будь вы крейтером проекта (частью модераторского состава :) ) - не пришли бы и не стали флудить вот так запросто)))))))
ну да ладно)))) ну бум искать правду там, где собсна ее нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
да, кстате)) ну раз вы ко мне прямо подошли и к вам подсяду))) в тему про раздел "администрация АУ" и про то что как вы сказали что тут флудить можно)))
когда -то в далекие-далекие времена тут была девочка Анжик))))) ну вы помните6 мы все это прекрасно поняли))))
так вот была тут тема, в поддрежку другой девочки, где Анжик ессна как друг-собрат и товарищ ( но времена меняются))) человек этого не оценил.. ну да и Бог с ним ))) речь не об этом) ))) заступилась за девочку))) и не ток за девочку, а за весь топ, тех кому как ей тогда казалось( а она (Анжик) имеет право на то чтобы ей что-то показалось :))) ) досталось ни за что))) так вот тааааааааам, в этом топе, в этом разделе ей (Анжику) снизили рейтинг за "ФЛУД")))))))))) представляете?))))))))))) вот так вот бывает))) законы у нас существуют ток для того чтоб их видимо читать)) ну и писать тож)) :olen4: так что либо Анжика не по закону, либо к админстрации такие санкции не применяюца)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideale*,
я не флудила :P если я до сих пор и веду беседу с вами, то лишь отвечая на ваши посты. А первоначально (уж в который раз пишу, а как будто не видят, ну да ладно :aiaiai: ) я пришла сказать человеку о том, что с его репутацией махать слезливым платочком и клятвенно уверять в чем-либо - бессмысленно.
О чем вам кстати чуть позже повторила подружка:

Ideale*, уйди с этой темы! Мы тя так любим! Если тебя забанят, все ровесники будут плакать! Так что давай, от греха! Тут уж не знаешь, на чем сядешь 

2869367[/snapback]

 


Впредь. Вопросы задаете мне вы, так что я своими ответами не флужу, так подумайте хотите ли вы и далее зафлуживать тему.

 

:writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пришла сказать человеку о том, что с его репутацией махать слезливым платочком и клятвенно уверять в чем-либо - бессмысленно.

ну вот это собсна вы и есть)))) и не нужно маску доброты надевать) так вот и общайтесь)) ток знаете я вам скажу.. я прихожу и заступаюсь " со слезливыми платочками" не для ВАС и не к ВАМ ... я прихожу и даю понять человеку ( в данном случае это ЛиЛи), что я переживаю за нее, люблю ее и собсна даж если меня и сейчас забаните - приду и поддержу) Это знаете ли называется дружба)))))))) А с вами я разговаривать и не собиралась... пролистайте топ и посмотртире кто и к кому обратился... только ваш платочек был не со слезами.... а с чем-то иным

 

Впредь. Вопросы задаете мне вы, так что я своими ответами не флужу, так подумайте хотите ли вы и далее зафлуживать тему.

 

:writing:

2872524[/snapback]


вот с этого и надо было начинать.. а то разговор с язвленными нотками начали... а теперь типа это уже я флужу.. здорово)) все как обычно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×