Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
melaneea

Знал бы где упадешь.....

Рекомендуемые сообщения

Гость Белоснежка

:fari::fari::fari: ????????????? :oki::oki::oki: 700-800$$$???????
Не, вы меня простите, но я бы ему показала...где раки зимуют :wire:
Мою Машку хотели туда с сердцем рожать сласть, так теперь я костьми лягу, но ее туда ни за что не пущу!!!!!! :rupor: :ikon7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ну нет просто слов. :oki: ... убила бы... :zubah: . но главное ,что все позади.... надо постараться все это забыть и помнить только приятное, что у тебя родился ТВОЙ ребенок! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

:hi: Молодец, что указала фамилию этого не Врача, а рвача! :rupor:
Держись Юлек! Мы по тебе соскучились. Заходи в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что страна должна знать своих "героев"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу анестезиологов... когда мне в 18 лет делали операцию, женщина(!) анестезиолог, ставя наркоз меня напутствовала "так как ты не дала жидкость откачать, то если ты не проснешься, то это не мои проблемы" ... эт так, чтоб жизнь медом не казалась, наверное, что еще перепуганной девчонке на операционном столе сказать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ужас какой! :kapkap:
У меня слов нет... Мне рожать на днях. :ma: Надеюсь на лучшее! :l004:
А вам с масиком здоровья и удачи огромной!!! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Написать что это кошмар,значит ничего не написать. Я тоже недавно родила, у меня все было по-другому, можно даже сказать удовольствие получила от всего процесса.
Но на твоем месте я бы не скрывала не имен ни фамилий и при каждой возможности печатала бы их большими буквами, ведь многим девочкам это может здорово помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убивает когда такие ублюдки" врачи" работаю в роддомах...дети- же святое....как так можно!!
Мелани!!!!!!! ты у нас чемпиЁн... умничка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь в жилах стынет...
Юлечка, я верю, что хотя бы в следующей жизни таким людям засчитывается вся их желчь! Пусть эти баксы принесут этому ДД одни неприятности.
А вы с мужем еще заработаете.
Главное, что малыш с тобой, это главное. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла просто пожать твою мужественную руку. :zdrya: И поддержать. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки , будущие мамашки , если мой рассказ вас чем то напугал , прошу вас не бойтесь , каждая женщина индивидуальна и одинаковых родов не бывает , так же как одинаковых людей на земле.
КОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ, ТВОЙ РАССКАЗ МЕНЯ ЖУТКО НАПУГАЛ... А СЕЙЧАС Я ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА, ОБИДНО ЗА ТЕБЯ... ДЛЯ МЕНЯ РОДЫ РЕАЛЬНО БЫЛИ ПРАЗДНИКОМ И ПОСЛЕРОДОВАЯ КАК САНАТОРИЙ, ЖАЛЬ ЧТО ИЗ-ЗА КАКОГО ТО дерьма (прошу цензуру не убирать этот эпитет) БЫЛ ИСПОРЧЕН САМЫЙВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ужасе от твоего рассказа...
Я вот хоть и бесплатно рожала, то есть платила конечно, но непосредственно врачу и в кассу за присутствие мужа, но у нас в палатах было чисто, обработку швов проводили 2 раза в день, персонал - выше всяких похвал, все очень душевные, а родственников в палаты пускали, да и детки с нами лежали, а одежда, всякие предметы личной гигиены, даже постельное белье у нас были свои.
Были и минусы, но они были незначительными, в целом у меня остались положительные эмоции, а врачу твоему, этому ДД, я согласна, деньгт не надо было отдавать, перетоптался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как я родила своего первенца прошло уже 10 лет и я думала, что таких род.домов уже в принципе не существует.
Не МОЖЕТ существовать, по определению.
Ошиблась...очень жаль...

 

Юля, поздравляю Вас с рождением сына!!
Любви Вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда!! Прочитала жуть берёт.
Тех знакомых которые вам посоветовали туда А в рассказе вашем вы упоминали что пытались вспомнить кто вам советовал. Их просто во-первых надо бы в известность поставить что бы больше никому не рекомендовали И вообще поменьше с ними общаться.
Конечно кто рекомендуют как правило знакомые и подруги, Но доверяй но проверяй.
Например я знала что 4 роодом и ближе и несколько человек неплохо отзыались и знакомые рожали и одна рекомендовала акушерку- заплатили мы 600 $ -И все очень довольна лучше не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас бедная девочка. Хорошо что все позади. Бог меня отвел от этого роддома он закрылся на мойку как я рада. Здоровья тебе и сыночку :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×