Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Buch*,

Давайте лучше в Планете Суши - она рядом - в соседнем доме почти! - Там кухня вкусней!!!

 

там может не быть мест...на нашу компанию..хотя учитавая НЕАКТИВНОСТЬ..может и будут..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. резюме...НОВЫЙ АРБАТ...ЯКИТОРИЯ...(BUCH или планета суши -просто уж давайте встретимся перед якиторией) воскресенье 16 сентября 14-00...ВСЕМ БЫТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффочки, я вот выбралась в инет, давайте в воскресенье в обЭд, куда скажете :bant: , я в принципе за суши!!!! Смотрите сами как удобнее с детками или нет! Очень жаль, что многие не могут :( , кстати, Тюся то уже вернулась? Никто не знает? Надо еще Джоньке как нить сообщить, она вроде хотела подорваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт*,
Тюське и Джоньке я вроде вчера смсила...на всяк случай посторю еще..т.к. они что-то не ответили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видела смс... и как раз вечра согласилась на то что я работаю в эти выходные :cray:

 

в воскр может смогу урвать время, тогда со златкой появимся.. но не уверена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу вам по секрету, что якитория на арбате не настоящая, а франчайзинг. Там даже суси дороже(
я завтра уеду, Алин, когда договоритесь окончательно где и во сколько в воскресентье, скинь смску плиз :aiaiai: . Вдруг у меня получится выбраться с дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем, но правда еще не знаем, куда денем Гришку.
В прошлый раз Якитория запомнилась прокуренным залом. Можно ли заказать что-нибудь подальше от куряк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,
ну пожалста приходи!
Майя,
Полин, ну приходи с Гришкой!

 

Swallow, Натуль, ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow, Натуль, ты как?

2856604[/snapback]


Девчонки, я приеду, но смогу побыть с Вами только до 16 часов, так как свекровь завтра из реанимации переводят в палату, и в 17.00 мне надо быть в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×