Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамы, которые пользуются услугами няни, расскажите как складываются отношения между ребенком и няней. Моей дочке скоро годик, и скоро мне выходить на работу. Няню почти нашли,проверенная, с рекомендациями. Предыдущая семья очень осталась ей довольна. НО у меня есть опасения относительно того как примет нового человека мой ребенок. Барышня у меня капризная, своенравная, уже показывает характер. Например, если ее оставить на денек у бабушки, то она отказывается есть :???: Объявляет голодовку. В общем у меня куча вопросов.
1.Сразу ли она(няня) понравилась ребенку? Как прошло первое знакомство? Может есть какие-то особые рекомендации как лучше это сделать (дома, на детской площадке)?!
2. Как подружить ребенка с няней с минимальным стрессом для ребенка?
3.Через какое время вы оставили их один на один? Сколько понадобилось времени чтобы ребенок привык к няне?
4.Что изменилось в поведении ребенка с появлением няни?Может стал более плаксивым, капризным, замкнутым или наоборот черезчур активным:-) или ничего явного не произошло?!
Всем заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет няни :p: или сказать нечего :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни у кого нет няни :p: или сказать нечего :???:

А че тут напишешь - ты сама сказала, что барышня твоя с характером...Не каждый ребенок у родной бабушки голодовку объявляет :unsure: У всех по-разному. Мой вот привык очень быстро, через неделю даже ручки стал тянуть к ней, сидя у меня на руках, когда она приходила. Так классно у нас год прошел почти. А месяца 2 назад начался супермамский период - Пузырек варежку открывает, , как только няня в дверь входит -так что для меня каждый уход на работу теперь -маленький стресс. но я тут няню не виню, ведь он и на мужа почти также реагирует и на др. родных тоже. Висит на мне как пиявка - даже в туалет вместе ходим. Вот и давай тут советы :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×