Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Juno

Снять Однушку В Москве

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет.
Ситуация вполне обычная: жили у родственников, сейчас в недельный срок выгоняют, нужна срочно однушка в Москве, желательно северо-западный АО. Девочки, может, кто сдает квартиру, или есть агентство уже проверенное, надежное? Помогите, пожалуйста, посоветуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны отдавать себе отчет в том, что такое агенство.
Агенство - это вы платите коммисионные (от 50 до 100%) + первый и последний месяцы (если повезет, а то и три-шесть месяцев предоплата).
Самые крупные (они же и надежные агенства) берут 100%, попроще агенства берут 80%, а 50% берут агенства "ноу нэйм" или частные посредники.
Самая дешевая квартира (на окраине, далеко от метро и с довоенной мебелью) стоит от $350 в месяц.

 

Зоните в любое агенство, оставляете заявку. И через час-полтора вам начинают звонить ИЗ ДЕСЯТКА АГЕНСТВ, потому что вы попадаете в базу данных, которую агенства друг у друга тырят. Поэтому куда именно обратится - не важно. :???: Главное начать.
Совет: когда вам будут предлагать варианты, спрашивайте название агенства и имя агента, И ЗАПИСЫВАЙТЕ. Иначе запутаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэйси, агентство - это уже крайний случай, хотя я позвонила в два уже, но там за поиск информации денег не берут. Я пока ищу по знакомым, а насчет стоимости квартиры я полностью в курсе, меня это не останавливает, просто нет другого варианта, кроме как снимать.
Единственное что, конечно, совсем не хочу платить агентству, деньги у меня сейчас отнюдь не лишние... Буду надеяться, что найду по знакомым у кого-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему снять однушку в Москве нереально? А то у меня тоже сегодня просили помощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зоните в любое агенство, оставляете заявку. И через час-полтора вам начинают звонить ИЗ ДЕСЯТКА АГЕНСТВ, потому что вы попадаете в базу данных, которую агенства друг у друга тырят.

 

Я уже полгода назад сдала свою квартиру, так мне агенты до сих пор звонят с вопросом "Квартиру сдаете?". Достали! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С однушками сейчас в Москве вообще засада.
Подружка уже 2 месяца ищет.
Мы раньше сдавали квартиру свекрови. Сейчас она сама там живет.
Мы сдавали через агентство. Женщина очень хорошая, с большим опытом.
Королева Ирина Анатольевна: 112-1434, 112-9484
(Можешь сказать, что дала Зинаида Ивановна, которая сдавала однушку на Яблочкова. Сейчас не сдается! - чтобы она нас не тиранила :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×