Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tata8

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

Пришлось снять только в последние недели,отекла сильно..После выписки,дома сразу же одела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки не поправились ине отекли, уже вторую беременность ношу, не снимая! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кольцо до беременности было великовато. сейчас почти как раз, ношу когда выхожу из дома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила всю беременность, все нормально, не снимаю... поправилась за беременность на 11 кг, сейчас они уже ушли, не волнуйтесь, все будет хорошо! Будете вы носить свое колечко после родов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж снял через год после свадьбы (женаты 6 лет), сказал мешает. А я перестала носить как забеременела, обидно что только я ношу, а он нет... (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом браке часто снимала кольцо, но не из-за того, что было мало - просто мешало мне, например, когда моюсь, стираю или убираю. В этом браке сначала тоже так делала, а потом перестала - свыклась уже с ним и, вроде как, не мешает + оно с бриллиантиком - боюсь потерять + как-то времени мало - туда-сюда его снимать / одевать.. :):) Во время прошлой беременности с пальцами ничего не стало - носила кольцо до конца, в нем же и рожала :) Сейчас из-за токсикоза я вообще худею - оно реально спадает пока.. Как дальше будет - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно носила и ношу. Единственное в роддоме заставили все золото с себя снять :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все три беременности, колечко не снимала даже в роддоме. В последний раз поправилась на 25 кг но на руках это никак не отразилось, все в живот ушло :D , думаю если после родов будет поджимать, то можно в ювелирной мастерской его просто расточить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне изначально кольцо велико было, поэтому одевала только по праздникам :D Кстати, и муж не носил, сначала велико было, потом мало стало...и только теперь в пору.
Сейчас пробую носить, но за 18 лет пальцы так и не "поправились" (зато все остальное еще как :pod-tches: ) Может его уменьшить можно, надо узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже немного отекают пальчики по утрам, так что снимаю на ночь. Он очень широкое и тугое - впритык брала, а то все падали.
Если что буду обручальное с бриллиантиком носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически сразу пальцы стали отекать, поэтому всю Б носила другое кольцо вместо обручального :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по глупости не сняла, так у меня к концу беременности (когда снять уже было невозможно) вся кожа под ним облезла. Явных неудобств мне это не доставляло, но палец постарадал.

 

Девчонки, есть ли надежда, что после родов колечко будет как раз? Или придется новое покупать? :unsure:

2838547[/snapback]


После родов все отеки моментально спали, и сейчас у меня, как и был до беременности, 15-й размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это отеки играют свою роль так же , а не только лишний вес.
если это отеки - то проблемы исчезнут сами собой.
а если лишний вес - то нужно будет заняться собой=)) Думаю все мы будем этим заниматься после беременности=)))Спорт диетка и мы в форме=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8 месяце сняла,так как стало маловато да еще и лето щас,от жары распухают руки.надеюсь после родов обратно одену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 8 месяце сняла,так как стало маловато да еще и лето щас,от жары распухают руки.надеюсь после родов обратно одену.

 

Я тож сначала так думала...так и не одела...
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×