Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так он и эти печеньки только в коляске и ест. Не знаю как вытаскивать коляску буду - она в лифт маленький не поместиться... А большой днем ждать - проблема. Очень хотела Жане да цена чего-то смутила... 

 

А у может по диагонали поместится, я свою Грако по диагонали закатывала и чуть-чуть приподнимала, помещалась и в маленький лифт. Цена смущает, так поищите б/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я боюсь, что и по диагонали не влезет. На всякий случай купили еще сидячую приставку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обошлись без коляски для погодок, хотя у нас разница 1 год и 23 дня, гораздо меньше чем у вас. Может быть и купили бы, НО у нас пятый этаж без лифта. Чудо это нереально втащить/вытащить было бы + ещё 2 ребенка. Ещё одно НО мы ВСЕГДА гуляли с папой, благо его работа позволяет. Младший родился в сентябре, с декабря старший уже гулял в санках, куда проще было чем две коляски. Опять же у нас зима снежная, не то что в москве.
А в 2 года старший уже и забыл что такое коляска, ногами ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы обошлись без коляски для погодок, хотя у нас разница 1 год и 23 дня, гораздо меньше чем у вас. Может быть и купили бы, НО у нас пятый этаж без лифта. Чудо это нереально втащить/вытащить было бы + ещё 2 ребенка. Ещё одно НО мы ВСЕГДА гуляли с папой, благо его работа позволяет. Младший родился в сентябре, с декабря старший уже гулял в санках, куда проще было чем две коляски. Опять же у нас зима снежная, не то что в москве.
А в 2 года старший уже и забыл что такое коляска, ногами ходил.

3384635[/snapback]


Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**,
Здравствуйте, прочитала, что хотите продать площадку для второго. А я как раз сейчас ищу. Нужна срочно. Если продаете то за сколько? Пишите на xoxoli@mail.ru спасибо очень жду. Или позвоните 8-903-224-15-82 Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто пользовался подставкой сидячей для старшего, насколько удобно? И подойдет к бебекару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
У нас была сидушка приставная. Но покупали мы ее именно к нашей модели. Не знаю, подойдет ли она к другой коляске. У нас TFK

 

Вообще очень удобная штука, пока маленький лежит, как только он начинает сидеть на прогулке - смысл отпадает, потому что 2-х сидячих мест не получается - одно лежачее, одно сидячее:) Но благодаря этому, старших из погодков ранее, чем с 2-х лет ходит пешком и проблем нет в общем-то. Единственное что (я уже писала это где-то) - можно их было паровозиком катать - спинку в лежачее положение и сажала друг за другом - если надо по-быстрому в магаз добежать или в поликлинику. А на прогулке можно не торопиться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разница тоже 2 года между детками, пока мы правда не родились еще, но я планирую если ребенок будет очень беспокойный какое то время (месяцев до 6) носить в слинге, старший или за руку, или если далеко то в прогулке. Еще подумываю про платформу, но не знаю, потом посмотрим, в любом слуае к лету будет видно. Да летом вообще полегче ходить, одежды мало, не то что зимой :cold: . Мы еще и падаем постоянно на улице, и почему то обязательно в лужу.
Ну конечно с двумя далеко не уйдешь, только если с папой, который в слуае чего всегда на ручках донести может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-07,
У моих разница год и 11 мес. Я сначала и не собиралась покупать коляску для погодок, думала - обойдемся. Ага... только если во дворе гулять, потому как никуда дальше двора без коляски мы пойти не можем. А потом началась осень, слякоть и я решила, надо брать. Ничуть не жалею, у меня Жане трехколесная. Отличная коляска, чувствуешь себя человеком, и в магазин можешь пойти с двумя, и поликлинника стала доступной, и парк, до которого надо ехать, 2 остановки на автобусе. А ещё эта коляска - легкая, достаточно просто складывается и у нее отличный ход. В общем супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду продавать свою замечательную трехколеснуй прогулку с сиденьем для старшего ребенка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА**,
Счастливая,а мой с год и десять категорически не садится в коляску,только пешком,любое расстояние,в итоге мне надо быстро-до тех же развивалок или в поликлинику,а приходится за час выходить..За ручку тож не ходит,рредко-редко,когда настроение есть

3346538[/snapback]


жесть..........
мы кнешна тож не супре любим коляску...
НО ... вначале я много хожу с ними..потом часа полтара на площадке...вот с площадки уходим домой с воплями...спасает реально коляска :D

 

ГераськА**,
приветик!!!! На прогулки толком не получается ходить, т.к. пока еще с болячками своими не распрощается. А вообще Кира пешком + люлька Бебекаровская. Пока нормально. Когда дома еще кто есть и надо куда-то сгонять, то Киру в мак и вперед с двумя колясками. Хотя иногда хочется запихнуть всех в одну коляску. На длинные расстояния не получается ходить одной со всей детворой. Один раз попробовала - ЖЕСТЬ  :rus-rul: Одна несется черт знает куда, другая в другую сторону, мелкий в коляске вопить начинает, потом вопить начинает Кира, в итоге готова поудивать всех троих и наложить на себя руки :rocket: Мы летом поедем на море, вот теперь сижу и думаю нужна будет для Кирюни там коляска или нет....

3347841[/snapback]


даааааааааа.....крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ГераськА, сам он ходит и вроде любит да иногда ему хочеться посидеть в ней да и из дома не вытащишь без коляски, а уж тем более не затащишь! Я только в коляске и отвлекаю печенькой или еще чем. гуляем утром, ест плохо - только йогурты на завтрак несколько и соответственно на улице есть хочет и без каприз не вытащить - голодный. Беру с собой печеньки в капюшон, чтобы хоть чуть-чуть аппетит перебить. Так он и эти печеньки только в коляске и ест. Не знаю как вытаскивать коляску буду - она в лифт маленький не поместиться... А большой днем ждать - проблема. Очень хотела Жане да цена чего-то смутила...  :mascha:

3349055[/snapback]


и у Вас веселуха :D
а мне с коляской повезло, я ее купила в конце лета 2007 года..они только появились в нет магазах..за 13 тыщ с чехлами на ножки!!!!!!!!!) а щас они взлетели кнешна в цене...я успела короче)))
а б/у не хотите?..
есть сайт Е.а (полностью название писать низя..так там бу в отл состояиях бывают..тыщ за 9 моно найти!

 

 

 

Созвездие****,
а у Вас какая коляска, моно фото)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на жанешки планирую до осени катться...а потом купить перегу:
http://www.antonchik.ru/index.php?productI...picture_id=4912
там для старшего ребенка оч хорошая подножка. большая и широкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,
фото можно но до августа она отложена будет :parrdon:
50f516a4008d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на жанешки планирую до осени катться...а потом купить перегу:
http://www.antonchik.ru/index.php?productI...picture_id=4912
там для старшего ребенка оч хорошая подножка. большая и широкая!

3407029[/snapback]


Жалко, что не до лета, а то я бы рассмотрела предложение о покупке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там для старшего ребенка оч хорошая подножка. большая и широкая!

3407029[/snapback]


не советую, это подножкой можно пользоваться только если младший сидит и если убрана корзина, которую убрать можно только пустую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×