Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

ПрЫнц на белом коне

Рекомендуемые сообщения

А мне всегда нравились симпатишные кареглазые брунеты :super: Тока на них мне не всегда везло. Зато трое моих теперь уже бывших парней Пашами назывались! Во какое совпадение. Зато не запутаешься. А муж не Паша, а Миша, хотя и брунет с карими глазами, но не звезда экрана внешне. Хотя очень заботливый, добрый, во всем мне помогает и меня и сынульку очень любит.
:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в осознанном возрасте нравились всегда высокие, "поджарые" жгучие брюнеты с карими глазами... эдакие джигиты. ну это и понятно, я практически всю жизнь на Кавказе прожила.
Терпеть не могла голубоглазых, светлых и т.п.
ИТОГО, что у меня в наличии: муж, ниже меня на пару сантиметров, его (а не моё!!! :smi1: ) уже вырисовывающееся пузико, шатенистиые волосы и голубые глаза. О, как! Т.е. НИЧЕГО не совпало.... :p::smi1:

 

Мой муж всю жизнь не мог терпеть худощавых блондинок с внешностью "фотомодели" (образный стереотип)... итого, я в принципе подхожу под это определение. :P
Ну как вам???
А как мы познакомились и все-таки сошлись - в моем дневничке (если кому интересно)....
До сих пор прикалываемся над нашими "несовпадениями" и обожаем друг дружку до одурения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был идеал настоящего мужчины:

 

высокий (от 185 см) брюнет (можно темный шатен) с густой шевелюрой, глаза желательно темно-серые или темно-карие, обязательно спортивного телосложения.

 

И что вы думаете? Однажды я именно такого и повстречала. "Дружили" мы где-то месяц, а потом он мне так надоел, что я его бросила. <_< Оказывается главное не внешность, а чтобы человек был хороший. :D

 

Хотя честно признаться я вряд ли смогла бы жить с маленьким толстеньким лысеньким человечком в очках, каким бы хорошим он не был. :???:

 

Итак, что я имею:
мой муж не очень высокий (скорее среднего роста - 178-180), брюнет, но вот шевелюра не очень то густая, глаза темно-серые, фигура скорее спортивная, в общем почти мой идеал, вот только рост подкачал. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня идеала не было, в класическом понимании. Идеалом мужской привлекательности всегда считала некую сексуальную енергию, которая исходит от человека. Не знаю, бывало ли с вами так, идёш по улице - и в толпе случайно чувствуеш чей то очень притягательный взгляд, этот взгляд даже не обращён к тебе, но в нем столько всего, - вечность, страсть, ум... Вобщем так я себе мужщин выбирала, и собственно так же и мужа нашла. Правда не легко было - далеко не каждый молодой человек с сексуальным взглядом идёт на контакт с незнакомой девушкой :(
На знакомство и завоевание мужа у меня ушло пол года, о чем совсем не жалею :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня первый муж был идеалом мужчины внешне - 1,91 ростом, фигура - закачаешься, густые темные волосы, ярко очерченные пухлые губы.... хммм... развелась - ради 1,70 (я 1,76), немного с пузиком, абсолютный блондин, ну мордашка ничего такая... вообщем, не внешность главное! вот второй - он мой! он моя половинка! от него никуда не уйду! вообщем, важно чтобы вместе жить получалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтала выйти замуж за высокого блондина бизнесмена с голубыми глазами. Вышла за брюнета с карими глазами - актера. Вот так )))))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , как и у многих тоже не было определенного идеала. Правда тоже нравились ребята с карими глазами и брюнеты... :pivo: Ну и было у меня два Юрки, именно такие - спортивные и кареглазые, но что-то не сложилось, хотя я уж и замуж собралась в 18 лет. А потом меня как подменнило - появились друзья блондины с голубыми глазами и оба Жени (и везет же мне на парочки). Ну, в итоге, и сними не сложилось - не судьба!!!
А когда встретила свою половинку, сразу поняла - ЭТО ОН :nazvet: !!!!!!! Он брюнет с голубыми глазами, теперь он у меня идеал, раз и навсегда. Выше меня намног и еще больше старше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеалом были следующие критерии:

 

1. Чтобы был старше меня
2. Чтобы был порядочным и надежным
3. Чтобы любил и уважал меня
4. Чтобы любил и хотел детей, чтобы уделял им много времени
5. Чтобы хорошо зарабатывал (не обязтельно милионер, просто чтобы мог обеспечить семью самым необходимым - отдельным жильем, нормальным питанием, одеждой, отдыхом).
6. Чтобы у него была достойная профессия
7. Чтобы был романтичным
8. Чтобы был крупным (худощавенькие тоненькие мальчики мне не нравились. Символ мужественности - широкоплечий, крепкий, с сильными руками)
9. Чтобы у него были схожие со мной основные жизненные позиции, цели и установки

 

Пожалуй, момеу мужу не достает только романтичности... немножечко... Все остальное при нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда хотелось иметь не идеал ,а свою вторую половину. :devaha: У меня с раннего детства было чувство, что вот не хватает мне какой-то части себя и все тут... :red-tsch: Я знала примерно какой он будет: темноволосый и широкоплечий. Это про внешность. Я с 5 класса начала писть рассказы и стихи. :red-tsch: В рассказах моих всегда присутствовал образ этого человека. Я не очень подробно представляла его характер, только знала, что он будет умный, с хорошим чувством юмора, верый и достаточно благородный. Именно таков мой любимый. Когда мы начинали встречаться, я еще не видела всех тонкостей и особенностей этого человека, но потом поняла, что просто знала всю жизнь, что со мной будет именно ОН. :love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×