Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Луч Света***

Наш Креатив В Бытовых Вопросах

Рекомендуемые сообщения

когда варю курицу, бульон разливаю порционно по пакетикам и морожу.
Потом с прогулки приходим, кидаю в миску лапшу-паутинку, разогреваю бульон, кидаю мяско и суп готов за 5 минут

Классная идея. А мясо то где брать?Отварить заранее на несколько дней? Что-то я совсем к старости тупа стала :???::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, ребенок, выкладывай еще ноу хау, ты ж у меня талантище :na-zveti:

2895232[/snapback]


Ага, Стэлл, ты супер креативный товариСЧь. Давай ещё идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детские ванные игрухи очень удобно после использования сунуть в мешочек для стирки (такие сетчатые продаются) и повесить на полочку в ванной. Тогда игрухи никуда не денутся, быстро высохнут, а вода стечет в ванну.

2882951[/snapback]

 

а я сегодня упростила креатив от Вашего Величества. теперь игрухи у нас висят в сеточке от апельсинов :bkeh:

 

А за идею, спасибо!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь игрухи у нас висят в сеточке от апельсинов :bkeh:

2896277[/snapback]

 

:histeric: Не удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные советы! Особенно на счёт шнурков и завязочек поразило что так просто!!! А то у меня ассоциация прям завязочки на шапке - кричащий ребенок. Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема. Некоторые вещи возьму на вооружение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заморозки. Когда есть время, чищу много моркови, натираю на терке, прячу в морозильник. Когда варю суп - просто беру пригоршню тертой моркови. Очень удобно, когда торопишься. Да и вообще удобно. Так же и с зеленью. Свежую зелень мельчу и замораживаю. Потом просто кидаю в то, что готовится. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет заморозки. Когда есть время, чищу много моркови, натираю на терке, прячу в морозильник. Когда варю суп - просто беру пригоршню тертой моркови. Очень удобно, когда торопишься. Да и вообще удобно. Так же и с зеленью. Свежую зелень мельчу и замораживаю. Потом просто кидаю в то, что готовится. :oki2:

2896563[/snapback]


Я так тоже делаю, но не когда есть время, а когда есть место в морозилке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я запекаю свеклу в фольге, потом чищу и нарезаю. И в заморозку. В борщ - самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детские ванные игрухи очень удобно после использования сунуть в мешочек для стирки (такие сетчатые продаются) и повесить на полочку в ванной. Тогда игрухи никуда не денутся, быстро высохнут, а вода стечет в ванну.

2882951[/snapback]

 

Здорово! Меня так напрягают эти вываливающиеся по всей ванной резиновые утки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет заморозки. Когда есть время, чищу много моркови, натираю на терке, прячу в морозильник. Когда варю суп - просто беру пригоршню тертой моркови. Очень удобно, когда торопишься. Да и вообще удобно. Так же и с зеленью. Свежую зелень мельчу и замораживаю. Потом просто кидаю в то, что готовится. 

2896563[/snapback]


А я и свеклу также, еще делаю зимний запас замороженных, порезанных помидоров. Все равно вкус зимних как у ваты, так лучше замороженные класть.

 


А еще, если немного поправишься и расходится молния на джинсах (кстатитакое иногда случается, если и не поправлялась, а просто молния неудачная), то надо взять обычную черную резинку для волос или для денег, сложить ее в 2 раза и продеть в ушко на собачке молнии. Иногда ушко очень маленькое и продевать надо с помощью остренького предмета. Потом застегиваете с резиночкой молнию, одеваете резиночку на пуговицу и застегиваете пуговку. Гарантировано, что молния уже не разъедется и конфуз не случится, только в дамской комнате надо соблюдать осторожность и не терять резиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, если немного поправишься и расходится молния на джинсах (кстатитакое иногда случается, если и не поправлялась, а просто молния неудачная), то надо взять обычную черную резинку для волос или для денег, сложить ее в 2 раза и продеть в ушко на собачке молнии. Иногда ушко очень маленькое и продевать надо с помощью остренького предмета. Потом застегиваете с резиночкой молнию, одеваете резиночку на пуговицу и застегиваете пуговку. Гарантировано, что молния уже не разъедется и конфуз не случится, только в дамской комнате надо соблюдать осторожность и не терять резиночку.

 

у меня были такие гадские джинсы, то есть не джинсы гадские, а молния гадская - всё время расстёгивалась (даже поправляться не надо было). так я просто над молнией пришила мааааленький такой крючок и за ушко язычок застёгивала. воть

 

а как прикольно получилось "за УШКО ЯЗЫЧОК" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за УШКО ЯЗЫЧОК

2898526[/snapback]


:histeric:

 

а крючок из чего был? не цеплялся за другую одежду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а крючок из чего был? не цеплялся за другую одежду?

 

Обычный советский одёжный крючок :pioner: (как на лифонах :secret: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×