Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Асюля*

Сентябрята 2006 Собираемся

Рекомендуемые сообщения

Томочка отлично!!! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас внимательно рассмотрела фотки как то там по сравнению с коровой грустно..меню прикольное но все ж для детей постарше все..почитала и отзывы как то с малышами совысем нет никого...
Почитала сегодня октябрят как они собирались в корове...просто приехали не заказывая..но Лешка когда там был говорить народу просто немерянно..а нас много...
ИРА!!!жду как тебе понравилось,вернее как вам понравилось в Стопкадре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас внимательно рассмотрела фотки как то там по сравнению с коровой грустно

2859763[/snapback]


может немного. Но у коровы другой формат немного, мне кажется стоп-кадр ближе к народу, а в корову фиг попадёшь и цены для меня лично ужасные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала и отзывы как то с малышами совысем нет никого...

2859763[/snapback]


ая нашла отзывы о "Малышнике" в стоп-кадре. Вот: http://community.livejournal.com/kofejnya/...1.html#comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла отзывы о "Малышнике" в стоп-кадре

По-моему неплохо совсем. Правда там постарше детки были.

 

А нам аниматоров стоит брать, или рано ещё?

 

Спасибо девчонкам, которые всем этим занимаются... :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, впечатления не очень. Кафе находится на цокольном этаже, света очень мало. Официанты учтивые, с детьми сюсюкаются, Кириллу подарили шарик на палочке, радовался очень!.
Место для игр детских небольшое... Больше всего мне не понравился полумрак. Деткам, которые ходят особо места нет походить... Ну и побегать тоже негде. Рисовать там- тоже не порисуешь... глаза испортишь.
Цены.. это отдельная тема. Кухня итальянская... обычная паста (с грибами или лососем) 250гр. - 220руб. Есть можно, но не сказать, что ОЧЕНЬ вкусно! Кстат, они сделали зал для курящих и некурящих.. но дым в наш зал все равно шел, у меня волосы прокуреные!
ИТог - нужно искать другое место.
Можно рассматривать корову без предворительной записи, но.... ведь на это время она может быть заказана! и мы туда не попадем.
Мы сидели с друзьями и рассуждали куда можно пойти с нашими детьми.. и тут в голову пришла игровая комната в Меге.. есть платная, детей там мало. рядом кафе... что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в Корову хотела бы пойти...по-моему лучше варианта для деток нет :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп-кадр, м. Алтуфьево, ул. Лескова, д.14.

2859534[/snapback]


Мне подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дочитав до конца, поняла, что подходит исключительно территориально. А корова в Митино вроде еще есть, или я ошибаюсь? Только хрен кто в Митино поедет Может, будем искать по принципу детского клуба от ноля лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут в голову пришла игровая комната в Меге.. есть платная, детей там мало. рядом кафе... что думаете?

2860031[/snapback]


Ячто-то в Мегу не хочу совсем. А мне кажется стоп-кадр не такой уж плохой вариант. Тем более мы же будем там днём,а не вечером, нам по телефону так и сказали, что лучше пораньше туда приходить и до 17-00, я уверена что днём там совсем нет народа курящего. И еда я думаю не так важна, мы же ведь не кушать идём, а встречаться и общаться.

 

А в корову мне кажется мы не попадём, раз там так много народу на запись.

 

Короче, надо решать, а то мы так же как и в прошлый раз в мае, так и не соберемся.

 

Значит так, я иду в Стоп-кадр 30 числа в 14-00. Кто со мной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, ну често, не лучший вариант!... Если есть возможность - с Кириллом съезди посмотри!... Ну нет там места для игр!... и темно! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Том, ну често, не лучший вариант!... Если есть возможность - с Кириллом съезди посмотри!... Ну нет там места для игр!... и темно! 

2860369[/snapback]


ну я понимаю, но боюсь мы вообще не соберемся. А мне лучше так собраться, чем вообще не собраться.
Что темно-согласна, на фотках видно, а так вроде ничего. Ну а куда ещё????Опять мы какие то не собранные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну често, не лучший вариант!..

2860369[/snapback]


я думаю но и не худший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В митино оранжевую корову закрыли...
Давайте без записи ехать туда.. (в корову), что еще придумать - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще-то спокойно посидеть с детками, из которых кто-то ходит, кто-то не ходит, кто-то спит, а остальные едят, пьют и ноют, нам не удастся изначально. а будем долго выбирать - опять пролетим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×