Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня близкая подруга Кира :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детвора, кто р не выговаривает зовут Кия, были и двухлетки, говорящие Тия ))

Мой старший так сестренку зовет - Тия.
Как поживают наши маленькие Киры? Меняется характер?

ООООО, характер! Упертая, самостоятельная, очень любознательная и общительная, независимая и одновремнно очень ласковая. Крайне понятлива, схватывает на лету. Она меня вообще восхищает, я на нее смотрю, как на чудо какое-то. Чувствую, даст она нам жизни. Удовлетворять ее потребности лучше молниеносно, иначе следует выражение бурного недовольства. Но и успокаивается мгновенно. Вообще, плачет исключительно по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООООО, характер! Упертая, самостоятельная, очень любознательная и общительная, независимая и одновремнно очень ласковая. Крайне понятлива, схватывает на лету. Она меня вообще восхищает, я на нее смотрю, как на чудо какое-то. Чувствую, даст она нам жизни. Удовлетворять ее потребности лучше молниеносно, иначе следует выражение бурного недовольства. Но и успокаивается мгновенно. Вообще, плачет исключительно по делу.

 


1 в 1 моя краса Кирочка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditty*,

Вот лично я даже иконку Киры не в одном храме найти не могу

а я нашла, причем без проблем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшую назвали Кирой, две недели так звали, потом переименовали, родственники вынудили, млин! сына, тоже думали назвать Кириллом, Катя(старшенькая) настояла на Марк-е! Так и случилось. Теперь ждём следущего малыша :aiaiai: , решили - строго(!) теперь - точно назовём Кирой - независимо мальчик это будет или девочка, иначе на этом не остановимся, придётся продолжить...
Нашему малышу Кире живётся в мамином животике 23 с половинкой недельки - вот! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется достаточно редкое имя! За всю свю жизнь встретила лично только 2 Кир) и одна из них моя дочь)) Икону купила без проблем в Софрино, а так в храмах она редко где встречается! По поводу популярности ещё могу вот что сказать, конечно мы не единственные! НО! по сравнению с Полинами, Александрами, Настями, Машами, Ксюшами, Софьями и могу ещё много перечислить след. имен...мы явно гораздо реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! по сравнению с Полинами, Александрами, Настями, Машами, Ксюшами, Софьями и могу ещё много перечислить след. имен...мы явно гораздо реже.

Это не надолго ! У нас во дворе в прошлом и начале этого года сразу 4 наворожденных так назвали .
На даче тож в этом году 2 Киры родились .( у одной из них мама - Ира , дочка - Кира :D )
Да и на конфе имя остаточно часто у малышек встречается .( именно у малышек - не старше 3 -х лет - 4-х лет )
Так что имя набирает популярность , ведь и Александра у девочек когда то редкость было !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, уже становится не таким уж и редким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, уже становится не таким уж и редким.

у меня подруга Кира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не надолго ! У нас во дворе в прошлом и начале этого года сразу 4 наворожденных так назвали .
На даче тож в этом году 2 Киры родились .( у одной из них мама - Ира , дочка - Кира :D )
Да и на конфе имя остаточно часто у малышек встречается .( именно у малышек - не старше 3 -х лет - 4-х лет )
Так что имя набирает популярность , ведь и Александра у девочек когда то редкость было !

Ну естественно) моё имя то же до 10 класса казалось редким, а сейчас Ксюш полно)) А пока мы очень даже ощущаем свою редкость, в поликлиннике все удивляются, в песочнице пока мы одни, и среди знакомых ни у кого Киры нет. И это при том, что живу я в Отрадном, а детей тут полно) может конечно это в нашем случае, но тем не менее мы редкость очень даже ощущаем) Что меня радует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно редкое и необычное.

 

Как-то встречаемся с подругой, с которой долго не виделись. У обоих ляльки родились.
- Ну как вы малыша назвали?
- Еремей...
- Как как вы назвали?.... вы где такое имя взяли?....
- А вы как дочку назвали?
- Кирой....
- Как как вы назвали?....
ой мы хохотали друг над другом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянницу мужа зовут Кира, ей пол-годика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседскую дочку зовут Кира. Спрашиваешь:"Как тебя зовут"? А в ответ гордо так:"КИЛЬКА"!!! Смешно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это при том, что живу я в Отрадном, а детей тут полно) может конечно это в нашем случае, но тем не менее мы редкость очень даже ощущаем) Что меня радует)

Ну , видимо , в Отрадном Кирами не называют ! :D Вчера на другой площадке еше одну Киру встретили , года 1,5 ей . :rolleyes:

 

Честно : ну какя Вам разница - редкое не редкое ? Самое главное , что Вм оно нравится , и для Вас оно самое красивое , раз Вы так свою доченьку нвзвали ! :mascha:

 


зы . Вот заметила : все мамочки пытаются доказать , что имя их ребенка ну самое что ни на есть редкое . На дружественном сайте уже и Таисию и Варвару в редкие записали ( и тех и других полно на площадке ) , ну не редкие они уже , вот лет 10 назад - это да , а сейчас ,чтоб редкостью быть , надо Леной или Наташей называть , ну или Даздрапермой ! :smexx:
Кира точно входит в 50 самых распостраненных имен ( ща список посмотрю и ссылку кину ) , так же как и Евгения .
Мы тоже не очень часто среди девочек встречаемся !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×