Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз, а скидки будут до 12 декабря или по 12 декабря? я просто хочу в воскр. 12 туда смотаться :) или у них в воскр. уже не будет скидок?
на сайте не нашла инфы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка, по логике 12 должны быть последний день :) Но можно позвонить, думаю, в любой магазин, они подскажут точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*, пасиб! :)
вобщем позвонила я в магаз, 12 дек еще скидки действуют, но эти скидки 30 % оказывается не на все товары, на 400 наименований как они говорят...
а я хотела купить сынуле барабан вот такой, на него скидок нет(((((
120574_pr_2.jpg
он стоит 943.00 руб., что-то меня жаба душит за барабан столько отдавать, хоть он и хороший качественный... я надеялась на скидки...
может у кого такой барабан б/у есть в хорошем состоянии? я-бы купила :)

 

что мне сказали по тел: можно заполнить анкету там у них. тогда пришлют купон через 2,5 мес на скидку 20%, можно будет воспользоваться единовременно купив игрушек, после покупки получить карту "День рождения", и по этой карте можно получить скидку 15% если купить игрушки в месяц дня рождения ребенка
вобщем наверное есть смысл, если хочется закупиться их игрухами и немного съэкономить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, у них много хороших игрух... покупали машинки сыну, дочке домик гриб, подружке дочки домик башмаком - очень красивые они... А еще очень нравятся наборы фигурок - феи - эльфы, здорово сделаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуновение*, пасиб! :)
вобщем позвонила я в магаз, 12 дек еще скидки действуют, но эти скидки 30 % оказывается не на все товары, на 400 наименований как они говорят...
а я хотела купить сынуле барабан вот такой, на него скидок нет(((((
120574_pr_2.jpg
он стоит 943.00 руб., что-то меня жаба душит за барабан столько отдавать, хоть он и хороший качественный... я надеялась на скидки...

Ой, был у нас такой барабан, когда ему конец пришел- я перекрестилась. подумайте еще раз - нужна ли вам эта головная боль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, ага))) у меня уже были такие мысли :histeric: но я решила что нам не привыкать, т.к. деть мой стучит по всему подряд :rus-rul: любит громкие звуки извлекать, наверное ударником будет :smexx: решила купить барабан, хороший качественный, крепкий, чтобы его по-дольше хватило... а ваш значит сломался? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еть такой микрофон? Как он работает, это типа караоке
125080_pl_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 декабря акция-при покупке 3 игрушек-30%скидка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите...
нужна инструкция по сборке Замок злых сил

 

http://www.elc-russia.ru/zamok-zlyh-sil-ra...a-igrushka.html

 

разобрали,а собрать немогем...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фанат, но в пару-тройку игрух играли с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто-нибудь покупал деткам вот такую штуковину? http://www.elc-russia.ru/planshet-proektor...ja-rozovyj.html
Хотим дочке на день рождения подарить, вот интересуюсь - стОит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×