Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

регулон пью уже более 5 лет с перерывами на беременность и кормление грудью B)
нареканий нет вообще - мне препарат подошел на все 100%
м четко по часам и в небольшом количестве, ничего не болит, на весе не отразилось
после отмены проблем с циклом и заберемениванием не возникало :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже принимала регулон. все отлично. правда спустя какое то время- секса практически не хотелось(а что нет секса-прекрасное пред :D охранене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже напишу. Мне врач прописала при хроническом эндометрите и сбое цикла регулон. Меня хватило на одну таблетку (2 раза по половинке, так было прописано), из ощущений, тошнота, депрессивное настроение, ужасное состояние, бросила, началось кровотечение, врач ругалась, что бросила, сказала, если бы не остановилось кровотечение надо чистку делать. Но потом оговорилась, что на фоне регулона моя миома могла бы вырасти, от чего у меня глаза на лоб полезли. Да, еще врач сказала регулон совсемстим с гв, т.к. я не хотела завязывать, но почитав инструкцию я усомнилась в этом. Хотя врач вроде на хорошем счету, знающая.
Но у меня вообще особое отношение к ок, до этого пробовала пить диане, тоже пропила только дня 4-5, тоже бросила посередине. Вобщем не люблю я гормоны.
Кстати есть пачка свежего регулона, правда без одной таблетки, может нужно кому, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это от чувствительности к гормонам зависит. Для меня регулон - кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут и страшно стало. Мне тоже врач выписала Регулон. Выписала что бы отдохнули яичники, востановился М цыкл и яицеклетка не может вылупится изза фоликул(вроде так) и простудила придатки. Врач нормальная, знающая. Я вообще против ОК. Ни разу их не принимала и не стала бы если бы не заболевание.
На что мне следует обратить внимание в первые дни приема что бы сразу их отменить и идти ко врачу??? Принимать еще не начала, т.к. жду М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью регулон почти 4 года
Начала пить когда дочке был месяц.
Все отлично..
Одна проблема месяч-е не приходят если его не пить....
А так приходят как по часам не поправилась тьфу- тьфу.... грудь не болит.. но живот за день тянет. :P
Протяженность не сократилась но и не увеличалась....
настроение нормальное ....
Я довольна :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно...Все нужно делать грамотно и первое время посточнно ходить к врачу сначала раз в месяц. потом раз в два месяца. потом раз в тири месяца потом раз в пол года .....И это обязательно.
:pioner::pioner::pioner:
Я не люблю гениколога на раз вполгода иду :pioner::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только начала принимать регулон, а уже сильно сомневаюсь, а мой ли это препарат. Так как чувствую сильную слабость, по вечерам так вообще ужас, голова странная такая, болит еще, апатия, подташнивает и проснулся зверский аппетит.

у меня точно такая же ситуация и менструации нет.может к врачу сходить думаю :unsure: и желание куда то пропало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала вас и дурно стало! Мне врач прописала регулон вкачестве лечения эндометриоза. Я в жизни никогда не пила противозачаточные таблетки. А тут такие побочные эффекты вы описываете! Прям даже не знаю, что делать то теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, почитала вас и дурно стало! Мне врач прописала регулон вкачестве лечения эндометриоза. Я в жизни никогда не пила противозачаточные таблетки. А тут такие побочные эффекты вы описываете! Прям даже не знаю, что делать то теперь!

Я бы не стала сразу так пугаться.
Есть два варианта:
1.Начать принимать и не ловить себя на мыслях о побочке.
2.Проконсультироваться с еще одним врачем и возможно, он посоветует что то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала принимать регулон все-таки. Сегодня 7 день приняла. Месячные закончились два дня назад, но мажет каким-то коричневым совсем по чуть-чуть и грудь болит как ПЕРЕД месячными. Может такое быть от таблеток? До этого никогда не пила никакие противозачаточные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мажет каким-то коричневым совсем по чуть-чуть и грудь болит как ПЕРЕД месячными. Может такое быть от таблеток?

у меня грудь болела, жжжутко :wacko: .А вот М были менее обильными, чем без приема таблеток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня грудь болела, жжжутко .А вот М были менее обильными, чем без приема таблеток

грудь тоже болит, но не жудко, и тошнит ПОСТОЯННО, но я вместе с ними начала пить еще и витамин Е и нейромультивит, мож от них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач прописала Регулон, чтобы матку подрастить (у меня гипоплазия 1 степени), цикл нерегулярный. Мне 20 лет, гормоны ни разу не пила, анализы на них тоже еще не сдавала. Врач мне сказала, на второй день месячных сдать анализ на гормоны и в тот же день начать пить регулон. Страаашнооо.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Регулон цикла.
Первый цикл мазало все время.
Месячные были ОЧЕНЬ обильные.
После отмены оч сильная задержка. Сегодня 74 ДЦ.
Мой организм от них сошел с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×