Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просмотрев все темки, не увидела темки про Регулон.Вдруг, кому понадобиться :???: .
Принимала его года 3-4 назад в связи с прооперированным яичником.Прописали мне его на пол года, что бы яичники отдохнули.
С монстарими было все в порядке, ни какой мазни не было, настроение как обычно.Проблемма была одна-жутко болела грудь, хоть и увеличилась на один размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас принимаю регулон, в декабре год будет! До этого три-регол пила, бросила, т.к. почувствовала что увеличиваться стала!
С регулоном сейчас стараюсь себя ограничивать еде))
Ну что могу сказать:
1-настроение как в ПМС, хочецца чтоб желели.. тепла и ласки
2 - грудь увеличилась, но не болит (с грудью и другие филейные части тела тож приобрели более женственые очертания :) )
3- :condom: не особ. хоцца
4 - на посл. таблах очень хочется ЖРААААТЬ!!
5 - МОЛОЧНИЦА :rocket: самааая ужасая проблема... с обострениями перед М!

 

воооот! еще что нить вспомню-напишу)

 

но впечатления от него лучше чем от три-регола

 

В декабре решила бросить и вступить в ряды планерщиц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один месяц пропила их. Лило, простите, как из ведра весь месяц. Больше с ними эксперементировать на стала, пью Три-мерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь и я.
Пила регулон почти 3 года, делала перерывы как положено раз в пол года. Во время приема НИКАКИХ негативных моментов!!! Все нарвилось! Ни грудь не болела, ни живот во время М. Меськи всегда в срок, час в час!
Зато теперь.........Тихий ужас! :fieee: Закончила принимать в декабре и до сих пор М нет 4 месяца!!!!!! :secret: Ставят диагноз поликистоз. До этого с яичниками не было проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня к Регулону привыкание почти 3 месяца было - тошнило постоянно, голова болела. Зато сейчас-никаких побочек.
Это я сравниваю с Новинетом, кот. был до родов. Но там и доза гормонов меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь: пила Регулон год и 3 месяца.
побочные: первые полгода сильно и постоянно тошнило и днем, и ночью.
Потом привыкание организма, всё прошло. Никакой прибавки в весе (наоборот, скинула много, но это не от него скорее всего). А вот аппетит он увеличивал так, что я себя вообще не контролировала на кухне)) Менстр была стабильна, мало-средне. После 15 мес. приёма начались сильные головные боли (не доказано, что от Регулона), бросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали Регулон на 2 месяца перед планированием. Типа цикл нерегулярный и яичники должны отдохнуть. Принимаю пока неделю - грудь побаливает и увеличенная немного, как перед М. Пока больше никаких эффектов не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начала принимать регулон, а уже сильно сомневаюсь, а мой ли это препарат. Так как чувствую сильную слабость, по вечерам так вообще ужас, голова странная такая, болит еще, апатия, подташнивает и проснулся зверский аппетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*,
Это период адаптации. Он может быть при любых гормоналках и м.б. до 3 месяцев. Если можете немного потерпите, обычно это проходит и потом все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*,
спасибо! Решила пить регулон на ночь и потерпеть месяц. Если не передумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила регулон в 2002 году 9 мес, и в 2005 10 мес. Осложнений, замечаний не приятных абсолютно никаких нет. Месячные средние, регулярные (до приема регулона - не регулярный цикл). Из приятностей - грудь налилась и увеличилась на 1 размер. Практически не болела. Лично мне очень подходит. Сейчас малой 4 мес. , на ГВ, хочу спросить у врача, а можно их принимать паралельно с ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то подходит, а кому-то нет. Регулон - мой страшный сон :badd: Пила его 6 месяцев, прервала из-за лекарственного гепатита, вызванного им же. Для меня регулон оказался слишком сильным лекарством. Девы, не могу понять, как может быть тошнота "привыканием"? Тошнота - это скорее печень не справляется с принимаемой дозой лекарств/гормонов. Сделайте биохимию, посмотрите на показатели ферментов печени, если тошнит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас малой 4 мес. , на ГВ, хочу спросить у врача, а можно их принимать паралельно с ГВ?

4400178[/snapback]


однозначно нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже пью регулон, назначил врач так как была фолликулярная киста, месячных не было 2,5 месяца!!!! :eek: В принципе побочек нет, но последнее время стала часто побаливать голова. От него или нет сказать не могу. Но мне осталось пить его последний месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила пять месяцев два года назад.
На УЗИ увидели кисту, которую этим препаратом и пытались вылечить.
Потом оказалось, что это была не киста, (теперь все УЗИ переделываю по два раза, если сомневаюсь в компетенции врача и диагнозе:foool: ) а маленькая миома :eek: , которая после приема этого препарата значительно выросла. :cryyy:

 

Мне регулон вообще не подошел. До сих пор нашу гинекологиню-эндокринолога из ЖК обхожу стороной, чтобы не дай Бог не попасться еще раз к этому "профессионалу". :ranting::thumb:
После отмены, у меня мой регулярный до этого цикл стал скакать и резко сократился с 28 дней до 23-24.
Овуляция восстановилась только через 8 месяцев. :eek::eek:
Постоянные головные боли, тошнота - ну это как у большинства.
Я не поправилась, т.к. вообще не склонна к полноте. Но спала на ходу.

 

В общем, после регулона у меня стойкое отвращение ко всем ОК, и гормонам в частности. :nonoo:
Хотя раньше предохранялась и Марвелоном, и Три-мерси, никаких побочек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×