Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ya-Ponochka*, ну-у-у! отлично-о-о! по фотке как родная сидить,супер! а до этого значительно меньше было?меня интересует как ты разницу ощущаеш?

до этого было....ничего не было)))
разницу ощущаю в положительном плане! Нравлюсь себе в одежде, без одежды и ваще как то женственней что ли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красоткааааа  и я хочу и возможность есть единственное боюсь что после второго прийдётся подтяжку делать  а ждать второго это так долгооооо  я в 2009 только планирую,плюс беременность, плюс когда рожу если будет лактация это ещё пол года а то и год, вообщем к пенсии сделаю  надо выбрать время и поехать пообщатся с врачом 

пасип!!
ну советовать тут нельзя...это как сама решишь...Я бы не ждала) Делов то..сутки в больнице-2 мес. в спец лифаке (я правда ток мес. носила) И ты свободный чел с красивыми сиськами :bant:
ХОтя знакомых как и у Timoha, после родов у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,
мдя, смотрится отлично-не скажешь что сделали..и вполне есстественно, ты себе наверное примерно 3й сделала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварные соблазнительницы!!! :dwaft: Первый раз в жизни я допустила мысль, что тоже хочу сделать эту операцию...

 

Вопрос: какая ОНА на ощупь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana*,
ага :rzatch: Дашь миру красивую грудь!!!!!!! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через годика 2 буду делать. в следущем году по плану идет машина мне в подарок, а уж потом операция. уломала все-таки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ощупь как? Имплант чувствуется? Чего муж говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,
Вау!Красаицца! А про реабилитационный период можно? Во всех красках, эмоциях и деталях :D Интересует всё, вплоть до болевых ощущений по 10-бальной шкале :D Долго это болит?Ну все, вобщем.А наркоз как - просто провалилась в темноту или с глюками и прочей дрянью?А антибиотики кололи после?А есть какие-то нюансы про которые ни один пластик тебе не скажет перед оперцией?Подводные камушки так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, скопируй из этой цитаты и вставь себе в подпись именно так,каждую линеечку с новой строчки :shuffle:

212325.gif
212331.gif
line.gif

 

посмотрела,а они сразу в линеечки превращаются :pod-tches:

 

в общем надо коды линеечек вставлять по очереди через картинку с горами и после каждой нажимать ентер,что б каждую с новой строчки.
вот коды твоих линеечек:
http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/lines/lineika/212325.gif
http://www.линейка нарушает правила форума выберите другую/lines/lineika/212331.gif
http://line.mamka.ru/baby/line.php/12/32b/...201204/line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты себе наверное примерно 3й сделала??

нет! два плюс, те полный второй
Вопрос: какая ОНА на ощупь? 

Первые недели две как грудь полная молока ...твердовата. Это припухлость после операции, из за нее кстати первые дни она кажецца на пол размера больше. А потом она на ощупь, как настоящая естественная полная жировой ткани Хрудь :P
уломала все-таки 

:zdrya:
Ya-Ponochka*,
Вау!Красаицца! А про реабилитационный период можно? Во всех красках, эмоциях и деталях  Интересует всё, вплоть до болевых ощущений по 10-бальной шкале  Долго это болит?Ну все, вобщем.А наркоз как - просто провалилась в темноту или с глюками и прочей дрянью?А антибиотики кололи после?А есть какие-то нюансы про которые ни один пластик тебе не скажет перед оперцией?Подводные камушки так сказать?

Пасиб)
Реабилетационный период индивидуален! У моей знакомой, кот. мне посоветовала этого доктора два мес. очень болело, мешало жить, дискомфорт. А я уже через два дня ехала с загорода за рулем на осмотр)) Да, недели две больновато делать резкие движения, нельзя тяжести поднимать (муж таскал Тимона) и спортом занимаца. Спать на боку я начала со второй недели. Два мес. в идеале необходимо носить спец. лифак (из за поездки на море я его сократила до 1 мес) Ну и мазала гелем шовчики...
По поводу страданий подруги у меня такие соображения-она делала из маленького обвисшего после двух детей сразу третий размер, ставила имплантант за мышцу, что болезненнее и возраст у нее значительно больше.
Наркозом меня не удивишь, тк десять мес. назад делали кесарево=не проблема :yess:
Антибиотиков не кололи, сказали 3дня попить их, но я не стала :red-tsch: Не люблю их...
И еще по поводу " ни один пластик не скажет" К такому пластик и идти нафик! ДОктор должен рассказать все плюсы и минусы! А если не доверяешь хирургу, то и не стоит к нему идти...
На данный момент я одеваю спец белье пока сижу дома и на ночь, а на улицу одеваю обычный лифак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б себе из второго четвёртый сделала бы,но муж упёртый как баран,блин! :foool::foool::foool: все боиться что твердые будут,хотя я у одной четыре года назад трогала,твердовастенько было,чувствуется,что не родные,может сейчас имплантанты другие :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya-Ponochka*,

По поводу страданий подруги у меня такие соображения-она делала из маленького обвисшего после двух детей сразу третий размер, ставила имплантант за мышцу, что болезненнее и возраст у нее значительно больше.

а ты как делала?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*,
наверна другие...у меня мягко)

а ты как делала?.

 


--------------------


я делала между мышцей и не мышцей___))) за фасцию или фацию...термин какой то есть врачебный)не вспомню никак :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**,
Блииииииииииииииииииииииииииииин!Я наверное безнадёжно тупая! Копирую ссылки, они у меня в подписи так и стоят.БУКВАМИ!!! Попробовала скопировать сами линейки с Вашего поста... :D Вон чего вышло.Все не могу больше :cryyy:
А что закартинка с горами-то?Она где? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу вот такой размер
d342052a8187.jpg
это какой ?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×