Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фуф девочки, все таки не зря я решилась на операцию)))

поздравляю!!! :clap: конечно, не зря!!!!!!! мы все и всегда хотим быть красивыми, но рождение детей многое отнимает....
напишите в личку во сколько обошлось все, пожалуйста. если это не секрет. чувствую после очередного гв мне это понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!!! :clap: конечно, не зря!!!!!!! мы все и всегда хотим быть красивыми, но рождение детей многое отнимает....
напишите в личку во сколько обошлось все, пожалуйста. если это не секрет. чувствую после очередного гв мне это понадобится.

 

Спасибо большое :) Да не секрет конечно! ответила Вам в ЛС.

 


Lolenka**
Спасибо! наркоз идет через трубку в рот. Поэтому нос не причем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу грудь в порядок привести... девочки, а порядок цен какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу свою историю, что ли.

блииин, как задолбала эта реклама!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala, а я подумала правда :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvinka*,

 

эт канечн может и правда ....но в данном контексте реклама.. юзер специально зарегился сутки назад и сразу же выложил фото! заметьте из нас (те кто делал операцию) фото тут не выкладывает! да я и не выложу!-) есть спец сайты там все есть. а тут недопустимо.. тем более что многие из нас друг друга знают в лиЦо-) нафик надо оголяться-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я подумала правда

это, конечно, правда. НО НЕ из личной истории данного пользователя и, очень вероятно, НЕ из истории данной клиники и данного доктора. просто картинки взятые с просторов интернета и откровенно прорекламированная контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя про Блохина я действительно слышала много хорошего.. и на форуме по пласт хирургии (что та типа родим нашего).. но к нему на консу не доехала т.к. повстречала Бурого раньше)
а вот такая псевдореклама .. понимающих и вдумчивых людей отталкивает.. ибо хороший доктор в подобного рода рекламе не нуждается.. она будет только отталкивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая псевдореклама .. понимающих и вдумчивых людей отталкивает..

вот я сразу и подумала, что туда и к нему не пойду ни за что. т.е. совсем обратный эффект получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ск нужно денег на такую операцию?
и меня еще смущает вопрос такой,если в будущем рожать второго,она опять обвиснет или как? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я сразу и подумала, что туда и к нему не пойду ни за что. т.е. совсем обратный эффект получился...

Угу
Тем более, что на фото груди разного размера :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvinka*, malvinka*, операция стоит по разному, смотря где делатьхотите. в Москве у именитых врачей сейчас тыщ 300. и это не предел. у малоизвестных Стремно делать. даже у врача, что девушка тут прорекламировала, приличный процент косяков. я лично общалась с девушкой из Белоруссии, которая приезжала к этому доктору делать грудь. итог- одна выше другой получилас. через год коррекция у него делала. а он ее год уговаривал, что нормально и так. я вставлять грудь не хочу, наоборот уменьшить чуток. поэтому лопатила инфу долго. вывод в двух словах такой. делать надо только у известных хирургов, смотря результаты и разговаривая с бывшими пациентами. если денег полно, то в Москве, если не очень, то не в Москве, но тоже у именитых. будет дешевле, конечно, но далеко не две копейки. сорри, что с ошибками- с телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Москве у именитых врачей сейчас тыщ 300.

эт если имплантация плюс подтяжка ... то да.... а если просто подтяжка то даже у именитых буит дешевле этой суммы. хотя канечн накрутить без повода всегда можно, были бы уши свободные. тут еще от сложности зависит . простите если полупустой пятый с разным размером у кажодой груди утянуть в хорошую тройку да ровно, да красиво ну потолок 250.. у именитых. а вообще стандартный прайс начинается от 150 и выше. эт если про просто подтяжку грить без имплантов. но эт ценник прошлого года. что в этом году не знаю.. мне уже не актуально-) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого конеш
я думала до 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×