Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки, мое личное мнение:
- если у вас грудь висит и совсем ВАС не устраивает, вы комплексуете, то лучше сделать операцию и жить счастливой и уверенной в себе красоткой :morgalik:
сейчас очень хорошие импланты, они бывают и анатомической формы (не шары), и ставят их под мышцу (можно кормить грудью спокойно), и под мышцей импланты не прощупать, грудь остается мягкая, не видно границ. опять же на нынешние импланты гарантия всю жизнь! их не нужно вынимать через 10-15 лет, как раньше. многие мои знакомые ставили и ставят и рожают и кормят и выглядят обалденно :D
я за операцию, как метод борьбы с комплексами.

 

пыс: мужья и родня обычно отговаривают, ссылаясь, что страшно, ходи так, не это главное....поверьте, мужья оценят, родня поддержит. и видеть Вас счастливой и уверенной в себе им будет приятно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставила силикон 4 г. назад. сначала проблемы были, делали коррекционную операцию, сейчас всё ок ттт. давольна :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИНЬЯ**,
а почему делали коррекцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛИНЬЯ**,
а почему делали коррекцию?

 


капсула образовалась на обоих имплантах, и они крутились там внутри как попало. <_< незнаю из-за чего так вышло.может потому что частично под мышцой,и я не была достаточно аккуратной, может из-за большого размера... потом их просто достали, почистили от капсулы и запихали обратно, теперь всё супер, уже третий год как не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужья и родня обычно отговаривают, ссылаясь, что страшно, ходи так, не это главное....поверьте, мужья оценят, родня поддержит. и видеть Вас счастливой и уверенной в себе им будет приятно

Как точно сказано))) Муж меня тоже отговаривал от пластики груди, мол я ему и такая нравлюсь. А я ради себя решила сделать подтяжку (не могла уже на свою обвисшую после родов и ГВ грудь смотреть), настояла на своем, сделала в ВН клиник мастопексию. Теперь я довольная и счастливая, и мой муж рад, что я его не послушалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на операцию не решилась, ужОсов насмотрелась по телику достаточно. Всю беременность пользовалась специальным кремом для будущих мам от растяжек, пронесло растяжек не осталось))) Потом переживала, чтоб грудь от молока не обвисла, носила бюстик специальный постоянно, а как только закончила ГВ, начала пользоваться cell-plus крем лифтинг для упругости груди. Привела уже грудь в порядок, муж говорит, что как и до родов упругая, только размер больше стал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karsavana, это хорошо, что у Вас так все сложилось))) Мне же с моим 4-м размером ни крема, ни упражнения, ни бюстгалтер не помогли - грудь все равно обвисла. А выглядеть привлекательной ну очень хотелось))) По телику и правда много ужОсов показывают: и как в аварии попадают, и в лесу теряются, и муж жене голову отрубает(((( Поэтому основным критерием в поиске клиники был для меня не телевизор, а отзывы знакомых и в интернете. Я немало времени потратила, пока не остановила свой выбор на ВН клиник. И теперь вижу, что я не ошиблась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если грудь обвисла, то тут мало что поможет, кроме операции. А вот у меня другая проблема - маленькая грудь. Вот все пытаюсь решиться на операцию :) я уже делала у хирурга Нугаева Тимура отопластику и пластику голеней, осталась довольна. Раньше ушки прятала под волосами, надоело что постоянно стесняюсь волосы убирать за ухо ( делала это только дома), решилась :) по сути операция не сложная, но это уже к другой теме относится.
Думаю теперь какой лучше размер делать с 1-го, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это вам на консультации хирург скажет,у всех разные плечи,грудная клетка,и по коже смотрят что б тянулась)) что бы гармонично смотрелось,сходите на консультацию,знаю место где бесплатно и хирург хороший :D ,хотя может везде так,я целенаправленно ехала

 

Да, конечно лучше сначала проконсультироваться с хирургом. На мой вгляд на размер 3-й увеличить возможность есть. Я со своим хирургом уже беседовала однажды, он говорил что останутся небольшие малозаметные рубцы вокруг ареолы. Я все таки к своему пластическому хочу, который меня уже оперировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, так и есть :P

:P
сейчас еще делают липофиллинг, как вы к нему относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже год как я сделала мастопексию (подтяжка) груди. Теперь мне уже оч сложно вспомнить.. что когда то были проблемы после ГВ..такое чувство шо я всегда была девочкой и не кормила-) да! к хорошему быстро привыкаешь! но блин после 4,5 размера на ГВ и похудев обратно до своих (54-55) хрудь 2,5...это была размазня.. т.е. своей молочной железы у меня на хорошую с половинкой двойку.. но девы кожу то кожу куда деть?? ужос..брр... не я не собиралась с этим мириться! и хотела вернуть свое как девичестве!-) Швов уже не видно! уже усе ок-) ореола стала тока ярче, т.к. швы по кругу и наоборот выделяется (даже выглядит ярче и секси), но все же белеет постепенно.. думаю еще чере полгода вообще даже намека на розовый оттенок не останется.
Главное найти отл хирурга, быть уверенной в том что ты делаешь и понимать что тебе это надо!
Желаю вам всем удачи!!
Не стоит стесняться.. нужно возвращать свое-) это естественный процесс опущения молочной железы.. и это происходит с каждой из нас, просто у кого то явно.. у кого то терпимо. Здорово когда все гармонично! честно признаюсь я своим телом не была так довольна в 18! правда! я еще фитнессом занимаюсь, держу отл фому.. и плюс тити-))забываю сколько мне на самом деле лет!
Девочки у вас все получится! :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще.. мой муж также как и многие наверное другие мужья, пел что я ему и так нравлюсь и все супер и т.д.ага-) девы, сейчас он как молодой пацан подглядывает в каждый удобный момент-) и отношения стали ярче.. (мож потому что еще и у меня терь комплексов никаких нет) потому что КРАСИВО! и я горжусь -) так сказать в любом ракурсе крута ! :super: -) так что ваши мужья вам по определению не скажут о да ты корова.. или о да.. чет стремно тити твои выглядят-) они ж не враги себе! и потом вы кормили и рожали его ребенка! но когда они увидят результат-) будьте спокойны-) восторг обеспечен-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а и еще.. мой муж также как и многие наверное другие мужья, пел что я ему и так нравлюсь и все супер и т.д.ага-) девы, сейчас он как молодой пацан подглядывает в каждый удобный момент-) и отношения стали ярче.. (мож потому что еще и у меня терь комплексов никаких нет) потому что КРАСИВО! и я горжусь -) так сказать в любом ракурсе крута ! :super: -) так что ваши мужья вам по определению не скажут о да ты корова.. или о да.. чет стремно тити твои выглядят-) они ж не враги себе! и потом вы кормили и рожали его ребенка! но когда они увидят результат-) будьте спокойны-) восторг обеспечен-)

 


Olimpia* , подскажите у кого делали , можно координаты в личку , тоже хочу именно подтяжку , хотелось бы к хорошему врачу попасть .
Как реабилитация прошла ? И если не секрет, по деньгам сколько получилось ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТэКС,
ответила в личку-)

 

а вообще доктор был бурый и клиника
тырк
http://www.bio-laser.com/buryi
на него вышла через отзывы на сайте тырк
http://www.plastic-surgeon.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне лучше на ты :mascha:
я такого слова не знаю,пойду читать - интересно
Я сейчас готовлюсь на пластику,все мысли ужо там)

 


прочитала,интересно,но считаю что свой жир собственно нами самими и сжигается,то есть это получается только временно,на мой взгляд лучше сделать один раз и радоваться долго))

 

:) хорошо, будем на ты !

 

Проконсультировавшись с Тимуром Шамилевичем, сделала вывод что мне все же надо именно импланты, чтобы форма и размер были постоянными. Кстати говоря в начале той недели легла на операцию к нему в Мариинской больнице :)
Пока отходила от наркоза, пока туды-сюды, вот тлько добралась до компа... фуф девочки, все таки не зря я решилась на операцию))) сама кайфую! Муж уже под впечатлением)) сейчас еще немного времени на реабилитацию и все! Девочки будут готовыми к полноценной демонстрации :super::P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×