Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Блохина в Москве подтяжка полная и имплант 274 тыс сейчас со скидкой 30% плюс 8 тыс анализы. Делалала недавно совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже все думала-думала, а потом быстро решилась и 10 дней назад проооперировалась, пока восстанавливаюсь, но результат уже радует, у меня снова тот размер, что был до родов и кормления, только он стоячий и без белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а без операции обойтись как-нибудь можно? кто-нибудь пробовал какие-нибудь методики?в инете много сейчас такой рекламы про безоперационный метод. интересно, а в реале он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**,
Поздравляю!:)
Я вот думаю пока...
Если все же созрею, то напишу вам в личку с вопросами про врача и клинику поподробнее...
Буду тогда у всех кто делал узнавать подробности :P

 


Пыс: у меня подруга сделала лет 6 назад мамомпластику. У нее был сложный случай, кожа своем висела, даже можно сказать лежала на ребрах. Сама она худая и высокая. От груди после родов осталась лишь кожа. Ей вырезали соски :eek: кожу лишнюю отрезали вокруг сосков. Вставили имплантанты и уже соски пришили обратно :eek: заживало долго...потом еще какая то жидкость бразовалась внутри, она ходила на процедуры какие то и ей ставили дренажные трубки из груди...но все зажило! Вокруг сосков шрамы небольшие есть....но намного лучше чем было :yess:
Пыс2: сейчас после 2х родов у нее грудь опять обвисла...она думает родить 3го ребенка и уде тогда переделать грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что же вы себя не любите такими, какие вы есть?? Груди, губы, липосакции...
эхх..в исскуственности нет ничего красивого....
Лучше с 1-2 размером, но своим родным, чем с 4-ым, но как с надутыми шарами.....

 

Да-да знаю сейчас на меня нападете - вот роди, а потом на тебя посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь, все напишу о своем опыте. Lyagu6kavPuti, Легко говорить лучше со своим родым 1, а если свой родной был 3-4, а после детей он обвис и стал пустым? Если бы не шрамы от подтяжки, вряд ли вы бы поняли, что у меня стоят импланты. Мамы,чья грудь изменилась после рождения чад, заслуживают быть снова красивыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, но это лично дело каждого быть жирным, дохлым, спортивным, со складками на животе, и тд...
Кому и корова невеста ;)
Главное чтобы всех все устраивало :) И женщину и ее мужчину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже задумываюсь о подтяжке,но не знаю смогу ли решиться,но очень очень хочется
надо копить денег,а сколько стоит примерно это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvinka*, я писала цену за увеличение плюс полная подтяжка наверху. Подтяжка без имплантов у других докторов стоит около 180 тысяч по Москве, плюс минус.это до операции я к нескольким врачам ходила и узнавала нюансы и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Блохина в Москве подтяжка полная и имплант 274 тыс сейчас со скидкой 30% плюс 8 тыс анализы. Делалала недавно совсем

Как чувствуете себя? Вы круговую подтяжку делали или какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала якорную плюс имплант. Плохо было первую неделю, сегодня 13 день после, уже все намного лучше, швы заживают, а первые несколько дней рыдала и думала, зачем такое себе устроила. Сейчас не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvinka*, я писала цену за увеличение плюс полная подтяжка наверху.

 

В упор не вижу цену. Во сколько операция обошлась? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

274 тыс с учетом 30 процентной скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а без операции обойтись как-нибудь можно? кто-нибудь пробовал какие-нибудь методики?в инете много сейчас такой рекламы про безоперационный метод. интересно, а в реале он работает?

так и никто не в курсе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно регулярно! делать комплекс упражнений с гантелями - грудь немного поднимется, но это при постоянных тренировках, и конечно такой как после операции тож не получится, но лучше станет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×